Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть красивой свежей и милой (для девушек)
03:28
Как быть красивой свежей и милой (для девушек)

Как быть красивой, свежей и милой (для девушек)

Вам когда-нибудь хотелось впечатлить того мальчика в школе или чтобы все восхищались вашим стилем в первый день школы? Вы пришли в нужное место. На этой странице мы расскажем вам о макияже, волосах, стиле и гигиене для юных девушек!

Шаги

  1. 1 Следите за своей гигиеной. Часто принимайте душ или ванну, только не слишком часто. Доказанный факт, что слишком частые банные процедуры плохо сказываются на волосах и коже. Поэтому не перестарайтесь. Принимайте душ каждый день или через день, но если вы каждый день привыкли мыться в душе, не мойте голову ежедневно. Вам нужно пользоваться продукцией, которая подходит вашей коже. Не используйте продукты, которые тестировались на животных.
  2. 2 Сделайте прическу. Если волосы жирноваты, соберите их в косу или высокий хвост. Можно иногда применять сухой шампунь, но обязательно расчесывайтесь, пока не избавитесь от его излишков. Вам на помощь могут прийти средства для укладки (щипцы, утюжок и так далее), но щадите свои волосы и пользуйтесь защитным средством. Если вы поздно просыпаетесь, расчешите волосы и наденьте красивый обруч или повязку на волосы, или заколите их усыпанной камнями заколкой.
  3. 3 Избавьтесь от акне. А теперь, не у всех из нас проблемная кожа, но тем, кому не повезло: умойтесь. Нанесите крем для лица. Вам придется перепробовать несколько разных кремов против прыщей, пока вы не найдете тот, который лучше всего подходит для вашей кожи. Осторожно: не допускайте попадания крема против акне на кожу вокруг глаз и на любые порезы или укусы жуков.
  4. 4 Не злоупотребляйте косметикой. Постарайтесь не наносить слишком много средств на лицо (основу, консилер, румяна), потому что это очень плохо для вашей кожи. Осторожно наносите пудру для фиксации консилера – здесь нужно набить руку и обладать уже некоторыми навыками, чтобы пудра не налипла и не выглядела неестественно. Чтобы кожа выглядела увлажненной и сияющей, можно использовать хайлайтер или осветляющий консилер. Еще, чтобы избежать вульгарного вида, пользуйтесь очень светлой основой или увлажняющим средством с оттенком. На веки лучше наносить простые нейтральные цвета, как белый, сливочный или бежевый. Если вы хотите пойти чуть дальше, можете взять розовый оттенок или свой любимый. Чтобы придать яркости или сделать ваши глаза больше, прорисовывайте внутреннее веко белым или кремовым карандашом. Если вы хотите пойти простым путем, подкрутите ресницы и накрасьте их темной тушью. Еще один полезный совет: нанесите немного белых теней на внутренние уголки глаз, чтобы сделать глаза ярче и выразительнее. Пользуйтесь нейтральным или бесцветным блеском для губ/помадой.
  5. 5 Одевайтесь красиво, но удобно. Свободный топ и джинсы скинни – это не только стильно, но и удобно. Можно еще и приукрасить свой образ, надев туфли-лодочки или ботиночки.
  6. 6 Аксессуары создают ощутимую разницу. Даже маленькое колечко может заставить сиять весь наряд. Но не сходите с ума – ограничьтесь несколькими браслетами, кольцом и милым украшением на шею. Или вместо ожерелья можно всегда надеть шарф.
  7. 7 От личности зависит все остальное. Конечно, вы можете быть самой красивой девочкой в мире, но личность – вот что по-настоящему важно. Никогда не пытайтесь быть кем-то, кем вы не являетесь. Будьте собой и будьте хорошей.
  8. 8 Заботьтесь о зубах. Вам захочется много улыбаться, а никому не нравится видеть застрявший кусок сыра в зубах. Все хотят смотреть на жемчужные зубки, цвета свежего прекрасного снега. Чистите зубы хотя бы дважды в день и пользуйтесь той зубной пастой, которая лучше всего вам подходит. Но еще будьте аккуратны и заботливы с ними. У вас их всего две пары!
  9. 9 Не обращайте внимания на грубые замечания или оскорбления других. Когда-нибудь приходилось работать над самым лучшим в мире нарядом, а никто не заметил или даже сказал что-то неприятное? У многих из нас такое бывало. Просто игнорируйте их. Не позвольте ненавистникам превратить вашу улыбку в хмурый взгляд.
  10. 10 Будьте умной. Просто из-за того, что вы красива, вам не нужно быть глупой! Показывайте свои таланты и гордитесь даже неудачами! Никто не идеален.

Советы

  • Чувствуйте себя хорошенькой.
  • Если вам неудобно из-за своего тела, помните, что все чувствуют себя так же. Если вам кажется, что вы немножко полновата, постарайтесь питаться более здоровой пищей и проходите 2-3 километра в день. Ходьба сжигает калории и может помочь вам, если вы захотите заниматься бегом по треку или кроссом, проходящему через всю страну.
  • Будьте скромной, никогда не хвастайтесь и не жалуйтесь. Будьте кристально чистой. Хорошая репутация не только поспособствует тому, что вы будете больше нравиться людям, но еще и увеличит вашу уверенность в себе и улучшит ваше отношение к людям.
  • Попробуйте мыло с приятным запахом, жидкость для дезинфекции рук или духи. Хороший запах придаст вам больше уверенности и вы будете казаться красивее. Но помните, что вы красивая и очень привлекательная сама по себе!
  • Постарайтесь быть как можно более умной, но избегайте статуса всезнайки. Это может помочь вам в будущем и создать положительный имидж.


Предупреждения

  • Делайте комплименты другим людям, чтобы они тоже чувствовали себя хорошо.
  • Будьте хорошей, но не ведите себя чванливо или идеально.
  • И больше всего будьте собой. Все, что вам нужно, – это вы и ваш прекрасный образ, что никто не сможет у вас отнять.
  • Никогда не пытайтесь быть той, кем вы не являетесь.
  • Не грызите ногти.
  • Не напрашивайтесь на комплименты.
  • Будьте скромной.
  • Не принимайте оскорбления всерьез. Этот человек просто завидует.
  • Любите себя и свое тело.
  • Не будьте отвратительной, ведите себя как леди.
  • И помните, что слова не могут унизить вас.
  • Не пытайтесь дружить со всеми. У всех нас есть свои враги.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 545 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]