Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть красивой лысой женщине
03:30
Как быть красивой лысой женщине

Как быть красивой лысой женщине

3 методика:Поддержать уверенность в себеМакияжОдежда и аксессуары

Все больше и больше женщин в наши дни бреют себе головы. Кто-то делает это в связи с болезнью, кто-то хочет на этом заработать, а кто-то просто хочет сменить имидж. Многие женщины дорожат своими волосами. Эта статья предназначена для женщин, которые вынуждены сбрить волосы, но которые при этом хотят оставаться красивыми и привлекательными.

Шаги

Метод 1 из 3: Поддержать уверенность в себе

  1. 1 Будьте уверены в себе. Любая женщина, даже всемирно известная фотомодель, будет выглядеть непривлекательной и казаться недоступной, если она не будет уверена в себе. Выпрямите спину, улыбнитесь и начните гордиться собой. Если вы будете уверены в себе и будете принимать себя такой, какая вы есть, то и в глазах других людей вы будете выглядеть так, как вы видите себя сами. Самоуверенность – это один из способов заставить людей принять ваше мнение.
  2. 2 Найдите в себе что-нибудь, что вам нравится. Вы потеряли свои волосы, но это всего лишь одна часть вашего тела. Посмотрите в зеркало, и найдите что-то, что вам нравится в себе. Вам нравится цвет ваших глаз? Форма лица? Губы? Даже если вы и потеряли свои волосы, то это вовсе не означает, что вы потеряли все остальные свои красивые черты.
    • Найдите в интернете фотографии лысых женщин. Даже при отсутствии волос женщины живут полной жизнью, радуются каждому дню и получают удовольствие от всего, что они делают. Возможно, эти снимки вас вдохновят, и вы посмотрите на многие вещи другими глазами.
    • 3 Поймите, что отсутствие волос не меняет вас как человека. Конечно, вы выглядите немного по-другому, но вокруг столько лысых женщин! Люди, которые оскорбляют лысых женщин, просто невежливы. Это то же самое, если сказать: «Эта девушка выглядит смешно, потому что у нее длинные волосы». Эти слова тоже не имеют никакого смысла.

    Метод 2 из 3: Макияж

    1. 1 Делайте легкий макияж. Когда дело доходит до макияжа, соблюдайте главное правило: нельзя переусердствовать. Если у вас нет волос на голове, то это не означает, что вам нужно делать более яркий макияж. И вам не нужно делать макияж только потому, что вы лысая.
    2. 2 Сделайте татуировку на голове. Это может быть перманентная или неперманентная татуировка. Вы можете набить рисунок, символ, спираль, изображение пряди волос или что-нибудь другое.

    Метод 3 из 3: Одежда и аксессуары

    1. 1 Подчеркните свои наиболее женственные черты. Старайтесь выбирать более женственную одежду (если, конечно, она будет подходить выбранному вами стилю). Носите сережки, платья, шляпы, одежду, подчеркивающую вашу фигуру. Если ваш стиль не отличается женственностью, не нужно менять его только потому, что вы сбрили волосы на голове. Носите то, что вам нравится и то, в чем вам удобно.
    2. 2 Носите сережки. Выбирайте большие яркие модели. Если вам не нравятся большие сережки, попробуйте подчеркнуть одно ухо. Например, вставьте шпильки в оба уха и вставьте в одно ухо еще несколько маленьких гвоздиков.

    Советы

    • Большинство лысых женщин на самом деле выглядят очень красиво. Просто будьте уверены в себе.
    • Помните, что это всего лишь волосы, и без них жить можно.
    • Нет ничего постыдного в том, что у вас нет волос. Помимо вас, в мире огромное количество лысых женщин, и каждая из них красива по-своему.
    • Ну и что, что вы лишились своих волос. Вы все та же женщина, которой вы были до этого. Если вы сбрили волосы, то это не означает, что вы автоматически стали уродливой. Вы все та же красивая женщина, которой вы были раньше. Красивая как внутри, так и снаружи.
    • Не все обладательницы длинных волос выглядят сногсшибательно, поэтому не паникуйте. Лысой, вы можете выглядеть даже более привлекательно, чем с длинными волосами.


    Предупреждения

    • Будьте готовы к тому, что над вами будут смеяться. 99% ваших знакомых не скажут вам и слова, но вот этот 1%, скорее всего, будет смеяться над вами, говорить что-то неприятное. Эти люди являются худшей частью нашего общества, но с этим, к сожалению, ничего нельзя сделать. Вы можете их не любить, но вы и не обязаны их любить.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 509 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]