Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть красивой азиатской девушкой
03:31
Как быть красивой азиатской девушкой

Как быть красивой азиатской девушкой

2 методика:Выглядите красивоБудьте азиаткой

Если вы азиатская девушка, и вы хотите хорошо выглядеть, читайте дальше! В этой статье содержатся полезные советы, которые помогут вам выглядеть безупречно.

Шаги

Метод 1 из 2: Выглядите красиво

  1. 1 Ваша кожа должна быть чистой. Азиатские девушки редко имеют прыщи. Если вы обратите внимание на азиатских актрис, вы заметите, что у них прекрасная, безупречная кожа. Если вы хотите иметь чистое лицо без прыщей, вам необходимо правильно ухаживать за кожей лица. Умывайтесь утром и вечером. Умойтесь холодной водой, используя моющее средство, если ваша кожа склонна к образованию прыщей. Вытрите лицо и нанесите освежающий увлажняющий крем на лицо. Делайте это каждый день, и вы сможете решить проблему появления прыщей.
  2. 2 Правильно ухаживайте за своими зубами. Ваши зубы должны быть ровными. Если ваши зубы далеки от идеала, проконсультируйтесь с ортодонтом, и если необходимо используйте пластинку или брекеты. Если ваши зубы достаточно ровные, в этом нет необходимости. Чистите зубы два раза в день в течение двух минут. Вы можете использовать отбеливающую зубную пасту и электронную зубную щетку для достижения наилучших результатов. Попробуйте чистить зубы с содой или солью. Используйте зубную нить один раз в день, желательно перед сном, чтобы удалить все застрявшие кусочки пищи.
  3. 3 Делайте естественный макияж. Азиатские девушки не любят декоративную косметику, но большинство из них делают макияж, когда становятся старше. Если ваши родители не позволяют вам еще делать макияж, пропустите этот шаг; если родители позволяют пользоваться декоративной косметикой (например: блеском для губ, тенями для век), то вы можете это делать. Азиатские девушки используют тушь, тени для век, консилер и пудру, а также блеск для губ. Как правило, они используют черную тушь, мерцающие тени для век, консилер, чтобы скрыть темные круги под глазами, а также мерцающий розовый блеск для губ. Делайте красивый макияж для особых случаев, однако избегайте ярких тонов. Отдавайте предпочтение розовому, фиолетовому, черному, белому, и коричневым тонам.
  4. 4 Будьте в хорошей форме. Ешьте рыбу, курицу, овощи, суп и фрукты каждый день. Ешьте здоровую пищу, исключите из своего рациона жирную жаренную и вредную пищу. Также занимайтесь физическими упражнениями 30 минут ежедневно. Это поможет вам сжечь калории и оставаться здоровой и активной. Не сидите дома весь день. Дышите свежим воздухом! Кроме того, пейте много воды.
  5. 5 Ухаживайте за волосами. Не окрашивайте волосы. Ваши волосы должны быть естественного цвета, темно-коричневыми или черными. Цвет волос зависит от местности, где вы родились. Однако вы можете сделать мелирование, если хотите. Ваши волосы должны быть здоровыми и ухоженными. Мойте волосы регулярно, используйте хороший шампунь с приятным ароматом. Вы можете носить волосы распущенными, собрать их в хвост, заплести косу, или сделать красивые локоны. Ваши волосы должны быть средней длины. Длина волос должна быть чуть ниже плечей.
  6. 6 Одевайтесь красиво. Не показывайте слишком много кожи, так как азиаты расценивают это как знак неуважения. Носите джинсы, юбки, шорты, футболки, топы и уютные пальто. Убедитесь, что вы хорошо выглядеть в выбранной вами одежде. Делайте покупки в разных магазинах. Убедитесь, что вы носите удобную обувь без каблуков. Для особого мероприятия вы можете подобрать красивые туфли на каблуках. Используйте ювелирные изделия из нефрита, золота и алмазов. Многие азиаты носят очки. Выберите очки, которые будут подходить идеально к вашему лицу. Отдавайте предпочтение очкам в черной или белой оправе.

Метод 2 из 2: Будьте азиаткой

  1. 1 Будьте собой. Азиаты - это спокойные и счастливые люди. Не пытайтесь играть роль и не стесняйтесь, будьте собой.
  2. 2 Узнайте о своей культуре. Если вы китаянка, учите язык китайский мандарин, благодаря этому вы сможете говорить с теми членами семьи, кто не говорит по-английски. Поговорите со своими родителями, бабушками и дедушками, и другими родственниками и узнайте как можно больше об истории своей семьи.
  3. 3 Присоединитесь к азиатскому обществу. Большинство школ имеют клубы, ориентированные на развитие азиатской культуры. Присоединитесь к одному из них. Вы сможете сохранить культурные ценности, которые свойственны вашей национальности.
  4. 4 Будьте уверенным в себе человеком. Уверенность – это то, что вам необходимо. Не думайте слишком много о том, что другие говорят о вас. Следите за осанкой! Не сутультесь.
  5. 5 Будьте умным. Хорошо учитесь в школе и будьте внимательны. Делайте заметки. Старайтесь получать только высокие оценки. Будьте усердной. Стремитесь к тому, чтобы попасть в хороший колледж, добиться успеха и получить хорошее будущее.
  6. 6 Не курите, не употребляйте спиртные напитки и наркотики. Курение причиняет огромный вред вашему здоровью и здоровью ваших близких. Кроме того девушка с сигаретой выглядит весьма непривлекательно. Не злоупотребляйте наркотиками или алкоголем, так как это может оказать негативное влияние на все сферы вашей жизни.
  7. 7 Проявляйте уважение. Азиаты – это люди, которые относятся уважительно к другим. Азиаты с большим уважением относятся к мудрости старцев. Эти люди прожили долгую жизнь и имеют больше опыта, чем вы. Поэтому прислушивайтесь к советам старших людей.
  8. 8 Будьте счастливы. Благодаря этому вы будете выглядеть мило. Улыбайтесь, и приветствуйте всех радостной улыбкой и добрыми словами. Будьте счастливы. Тем не менее, ваше счастье должно быть искренним - если вы не чувствуете себя счастливой, не стоит играть роль счастливого человека.

Советы

  • Не беспокойтесь о том, о чем не стоит, сосредоточьтесь на том, чтобы быть собой. Будьте счастливы!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 913 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]