Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть кокетливой
03:15
Как быть кокетливой

Как быть кокетливой

Хотите быть "милой, игривой и легкой для мальчиков." Определение 'кокетка', как сообщает нам thefreedictionary.com, таково:

  • Существительное: женщина, которая легко флиртует с мужчинами, чтобы получить их симпатию и привязанность.


Шаги

  1. 1 Будьте милой со всеми мальчиками: с популярными, спортсменами, умниками и т.д. Даже если у вас нет настоящего интереса к тому, чтобы проводить с ними время, неплохо бы иметь как можно больше поклонников.
  2. 2 Флиртуйте, но не заходите далеко. Вы должны оставить после себя недоумение: "Флиртовала ли она со мной или же это все мне показалось? " Прочитайте на WikiHow статьи о флирте.
  3. 3 Будьте счастливой и яркой. Нельзя, чтобы видели, как вы бродите по коридорам, опустив голову. Будьте гордой и покажите, на что вы способны.
  4. 4 Проводите время с парнями. Это очевидный пункт; подружитесь со многими мальчиками. Сидите с ними в обед, ходите в кино и т.д. Просто убедитесь, что ваш флирт не заходит слишком далеко ни с одним из них, если только он не действительно вам интересен.
  5. 5 Держите ситуацию под контролем. Вы не хотите убедить кого-то, что он вам действительно нравится, если на самом деле это не так, так как это просто разобьет ему сердце. Когда вы флиртуете, будьте невинной и милой.
  6. 6 Будьте недоступной. Только то, что кто-то зовет вас на свидания, еще не значит, что вы должны идти с ними, и, если только он не нравится вам на самом деле, это не рекомендуется. Флирт с другими парнями, если вы уже состоите в отношениях, несправедлив и немного жалок.
  7. 7 Будьте милой. Мальчикам, по большей части, нравится быть рядом с девушкой, которую они могут защитить, так что не бойтесь показать свою скромную, девичью сторону.
  8. 8 Выглядите соответствующе. Флирт с парнями ни к чему вас не приведет, если на вас мешковатые джинсы и вы без макияжа. Будьте классной и модной, но не гонитесь за трендами. Выбирайте базовый черный и дополняйте образ ожерельем или простыми сережками.


Советы

  • Следите за здоровьем, и вы автоматически начнете выглядеть лучше. Вы уже знаете правила – правильно питайтесь, занимайтесь спортом, умывайтесь, чистите зубы, используйте кондиционер для волос и т.д.
  • У вас всегда должны быть планы, так заканчивайте разговор в любой момент на игривой ноте, заставляя их ждать продолжения.
  • Попробуйте использовать оригинальный парфюм. Используйте его каждый день, а не меняйте под настроение. Так вас будут узнавать по милому запаху.


Предупреждения

  • Если вы будете притворяться, что вам интересны люди, но на самом деле это не так, это может привести к разбитым сердцам, так что будьте деликатной.
  • Некоторые завистники могут называть вас "гулящей" или обзывать другими словами – просто игнорируйте их и убедитесь, что вы не позволите им оказаться правыми!
  • Если у вас есть парень, попробуйте ограничить свой флирт!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 696 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]