Главная » 2015 » Май » 29 » Как быть Киллджоем
01:34
Как быть Киллджоем

Как быть Киллджоем

Вы любите MCR? Вы фанат My Chemical Romance, не так ли? Вам нравится их новый образ для альбома Danger Days ? Хотите стать Киллджоем, но не знаете с чего начать? Тогда вы попали в нужное место! Помните, что последствия могут иметь побочный эффект. Воспринимайте все осознанно и приступим же.

Шаги

  1. 1 Что ж, для того чтобы у вас появился источник вдохновения, посмотрите их новые видео. (например, "Na Na Na" and "Sing") Они дадут вам полное представление о том, кто такой Киллджой
  2. 2 В настоящее время, киллджои являются настоящими повстанцами в обществе. Вам не нужно быть полным задирой в школе или что-то в этом роде, но вам необходимо делать то, что является правильным – даже если никто не встал на вашу сторону. Вы боретесь за справедливость.
  3. 3 Киллджои обычно ходят в кожаных куртках( либо черных, либо красных или просто в ярких) с кожаными полуперчатками ( в Hottopic имеются некоторые из них). Но они могут быть и не кожаными. Это может быть обычный деним, ткань и так далее, главное, чтобы они были сделаны с творческим подходом и были яркими. Вы так же можете купить маски или сделать их вручную. Банданы тоже подойдут. Посмотрите в онлайн-магазине MCR; у них есть действительно крутые банданы Киллджоя.
  4. 4 Достаньте лучевую пушку…lol.. конечно же не настоящую, хотя это может показаться и странным; если вы не достанете супертовар от MCR, что ж, вы всегда можете купить дешевый водный пистолет..это очень легко сделать . Существует так же джойстик для видеоигры, который выглядит в точности как лазерные пистолеты, потому что MCR как раз и используют их.
  5. 5 Сочетать вещи по цветам необязаельно. Одевайтесь в тот цвет, в который хотите, к черту все, ведь вы повстанец! Делайте все, что хотите!
  6. 6 Слушайте их музыку. Особенно их новый альбом (DangerDays: TheTrue Lives of the Fabulous Killjoys), который заставит вас буквально прочувствовать их песни. Это поможет вам сформировать свою точку зрения.
  7. 7 Солнцезащитные очки-авиаторы будет хорошим приобретением и помогут дополнить образ.
  8. 8Браслеты также пригодятся
  9. 9 Не забывайте оставаться самим собой. Вы будете своим собственным Киллоджоем !
  10. 10 Используйте вашу креативность! Вы можете сделать половину вещей, который вам нужны. Вы считаете, что знаете, как одевается Киллджой? Тогда вперед!
  11. 11 Убедитесь, что вы не собираетесь поднимать восстание или навредить кому-то. Вы или пара ваших MCR-друзей всегда можете переодеться, поиграть и повеселиться.
  12. 12 Пойте от всего сердца! Будьте честны с самим собой.
  13. 13 Будьте тем, что нужно миру! Живите, как чувствуете. Живите идеей помогать другим.
  14. 14 Смотрите на новые фото участников группы. Это даст вам идеи того, что можно купить или попробовать.
  15. 15 Придумайте крутое имя Киллджоя. Отталкивайтесь от того, что характеризует вас: месяца/ время года, когда вы родились, любимые хобби, прозвища…Что-то вроде этих вещей. Не бойтесь экспериментировать и попросите ваших друзей о помощи. Посмотрите в интернете о других именах Киллджоя – это также может пригодиться.
  16. 16 Создайте символ Киллджоя. Он может основываться на вашем имени. Это должен быть очень простой, но очень важный символ.

Советы

  • Слушайте их музыку, и это поможет вам чувствовать.
  • Смотрите их видео.
  • Вы не должны одеваться как Киллджой все время, но это ваш выбор.
  • Будьте креативны. Посмотрите на веб-сайте MCR и вы поймете, что вам нравится.
  • Встречайтесь с другими людьми, которые любят MCR, и поговорите с ними о идеях игры в Киллджоя или о переодевании в него.

Предупреждения

  • Оставайтесь собой, а не клоном Джерарда!
  • Будьте крутым. Киллджои будут теми, какими вы их создадите.
  • Никому не причиняйте боль.
  • Этот тип Киллджоя – не тот, который разрушает все веселое… Плохие вещи – это и есть веселье!
  • Будьте осторожны.
  • Не поднимайте восстание против ваших учителей или родителей ни при каком условии, каким бы веселым это не казалось….
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 968 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]