Главная » 2015 » Май » 13 » Как быть христианским политическим активистом по делам консерваторов
15:37
Как быть христианским политическим активистом по делам консерваторов

Как быть христианским политическим активистом по делам консерваторов

Проголосуйте за нужного кандидата: вы можете задуматься, в какую же сторону склоняется Бог. Разве Он выделяет одного (лучшего) кандидата или партию? Какое Его отношение к политике моральных / аморальных вопросов, стоящих перед страной? Что ж, Авраам Линкольн сказал, что вы должны убедиться, что мы [вы], а значит, и вся страна, находимся на стороне Бога. А вы? Уверенны ли, что вы и ваше влияние находятся на стороне Бога? Не сбоку, где вы можете добраться до налогообложения или контролировать других. Конечно, вы как лидер не хотите навредить будущему «Одна нация перед Богом!» Политические убеждения или вера возрастают до миллионов, в основном, один на один. Это деятельность один на один, когда люди рассказывают и показывают друг другу виды правильных изменений. Измените одну душу! Помогите изменить вероубеждение или образ жизни одного человека! Пусть Истина в первую очередь самостоятельно изменит вас и других, принимая и разрабатывая Божий план, пока есть время. Можете ли вы изменить мир – безусловно! Вот что делать, если вы хотите продолжить оставаться на стороне Бога для изменений…

Шаги

  1. 1 Идите вперед: поддерживайте и голосуйте за правильные ценности (в зависимости от индивидуальной работы и усилий), чтобы отразить в Библии местную, государственную и национальную политику. Даже если будет избран не тот человек, не бойтесь. Попробуйте еще раз на следующих выборах.
  2. 2Действуйте совместно с Богом и Евангелие, чтобы направлять и укреплять ценности в своем регионе, на рабочем месте, в школе
  3. 3 Внесите свой вклад в местные и национальные выборы, делая пожертвования, размещая символы, наклейки, стучите в двери, звоните, отвечайте на вопросы баллотирующемуся и т.д.
  4. 4 Поддерживайте значение Бога в политике, но не ожидайте многого от либералов, которые могут видеть Бога и Евангелие главным образом как средство привлечения членов различных организаций и получения влияния без предоставления правды о власти или «истинность Бога». Понимание политики без консервативных ценностей не спасет наш образ жизни!
  5. 5 Помните, Иисус выступал за равноправие и против установления диктатуры и эгоистичных религиозных авторитетов своего времени. Теперь мы можем сохранить христианские ценности и добиться изменений, которые бы улучшили жизнь людей.
  6. 6 Моделируйте и ожидайте выдающуюся высокоморальную личность, которая будет защищать жизнь детей Божьих (родившихся / не рожденных) и всячески используйте хорошие показатели (например, узнайте, кто выбирает судей, которые принимают законы со скамейки). Это часть ответственности каждого человека во время выборов.
  7. 7 Не ждите успешного политика, чтобы продвинуть свои социальные / моральные религиозные реформы в нужном направлении, даже если от каждого из вас можно получить поддержку – если каждый получит поддержку и помощь нужных людей в законодательной ветви власти и у избранных судей – все решает только исполнительная власть (администрация президента), где многие судьи назначаются!
  8. 8 Знайте, чего ждать от кандидата, если его вера направляет его решения. Вы должны видеть, какие действуют руководящие принципы, прежде, чем голосовать. Неужели это правильное изменение
  9. 9 Выполните свой долг, чтобы обратить людей к Господу, а затем гуманисты (либералы), которые теперь называются «прогрессисты», смогут столкнуться без страха. Благочестивые люди заняты наставлением других в истинную веру и понимание путей Господних – а не аргументами, которые не изменят моральные и духовные ценности, но сделают это: наполнятся Святым Духом
    • Американские опросы показывают, что более 90 % американцев утверждают некоторые формы иудео-христианской веры. 61 % утверждает, что религия очень важна для их личной жизни. Это показывает, что большинство людей хотят следовать Божьей воле
    • Основной способ гуманизма приобретает большое значение. На политической арене царит принуждение, запутывание, запугивание и покупка верующих обещаниями «перемен» и перспективами практически невозможных вещей, которые они на самом деле не объясняют. Тогда после избрания они могут сказать: «О, это хуже, чем я думал, и мы не можем позволить себе делать то, что хотим». Не так много… из обещаний.
    • 10Молитесь о выборах и, особенно, о судьях, которых могут назначить управлять и принимать законы, выносить постановления, приказы…
    • 11 Делайте то, что говорите, во что верите, зная, что Бог будет судить вас и ваш народ правильно. Вы и ваша церковь может продолжать терять влияние, позволяя политике, политикам и судьям устанавливать нравственное и духовное настроение в ваших развлечениях, работе, школе и обществе. Они не остановят так безнравственность и духовный упадок:
      • В политических дебатах, вернув Христа в Рождество, некоторые прогрессисты настаивают на вызове неопознанного объекта – зимнего перерыва и отдыха. Расскажите своему соседу не только о законодательствах, которые вы считает правильными! Санта не может изменить это для вас… Бог может!
        • «Бог» как слово: Бог в нашей присяге на верность и на наших деньгах? Просто благодарите Господа – не этими символами!
        • Пасхальный заяц – бизнес трюк, но это пустяки по сравнению с разговорами о Пасхе!
        • 12 Храните цель Божьих последователей, которые должны завоевывать сердца людей и почитать Бога – не только спорить или бороться за уловки в честь праздника!
        • 13 Пусть Церковь выигрывает хитрые дебаты, делая покупки и приукрашивая, и хорошие «слова» возвращает в общественные места, и живет на наши деньги (в то время как деньги представляют собой определитель алчности). Кто-то сможет приблизиться к Богу в торговом центре или это просто разозлит людей, которые позволяют или представляют свои ценности в торговых центрах? Они не подчиняются душе, уму или вероубеждениям.
        • 14 Расскажите всем, что вам нужна правда и настоящая любовь, которая никогда не приходит от политиков, скорее она придет от вас. Если вы передаете Благую Весть, и ее перехватывает другой человек, мир вокруг изменится. Изменится моральный и духовный климат нации.
        • 15 Активизируйте изменения. Политика, в конечном счете, не может вызвать правильные изменения. Бог не меняется. Он позволяет каждому строить свой путь и помогает нам, как ему угодно.
          • Если общественность начнет искать Божьи ценности, политика Америки увидит некоторые более благочестивые значения.
          • 16 Ожидайте снижения всех видов ценностей, если каждый не начнет поиск правильных изменений. Духовное возрождение и обновление нации и отдельно веры, в которых нуждается Америка, никогда не будет исходить от любого человека.
          • 17 Будьте хорошим учителем. Когда духовный климат достаточно изменится, политика последует за ним, но не изменит основные учения.[1]
          • 18 Изучите христианских политических мыслителей: найдите в магазине или христианских и книжных магазинах предмет, автора и название, которое вы могли слышать в обсуждениях.

          Советы

          • Конечно, оппоненты продолжат враждебность к религии в семье, школе, на рабочем месте и улице. Вместо того чтобы бить их, завоюйте сердца каждого отдельного члена общества, движение вперед будет характеризироваться одним человеком за один раз. Влияние лиц улучшит дом, государство, нацию и даже на многие годы вперед (детям и внукам).
          • Один или все кандидаты могут не проявлять в своей жизни подлинные Божественные принципы. Мало надежды увидеть правильные изменения?
          • Один приведет одного. Двое. Этот один приведет одного, тогда как вы получаете еще одного. Четыре. Четыре могут превратиться в восемь и т.д. Вера может и будет расти от одного к другому, даже с оппонентами в вашем лице! Мы видим это сегодня в Китае, где местная церковь за несколько десятилетий выросла до более 100 млн. христиан, и она сделала это в основном без свободы – без христианского телевиденья, радио или книг… Вы не зависите от правительства или СМИ. Реформа происходит, когда каждый из нас живет своей жизнью, показывает и рассказывает другим о Боге и Христе.
          • Как быть на стороне Бога? Изменение в Америке не зависит от того, кого изберут мэром, губернатором или президентом. Это зависит от людей, верящих в Бога.
          • Вы отвечаете за строительство Его Церкви, но он отвечает за вас. Это Он дает вам возможность выжить с враждебным правительством, которое делает неправильные изменения. Вы видите это в Писании с главой последователей из рабства Египта, а также во время ранней христианской Церкви под угнетением Римской империи на протяжении сотен лет.
          • Слово Божье также напоминает об эффективной молитве! Если у вас в стране слабое благочестивое влияние, правительство может довольно враждебно относиться к человеческим ценностям. Тем не менее, враждебность правительства не означает смерть Божьего влияния!

          Предупреждения

          • Если вы думаете, что ваша помощь или поражение исходит от правительства и богобоязненного президента, то ваша надежда в человеческие способности не относится к Божьим планам. В Ветхом Завете имели место неоднократные предупреждения прихода беды в Израиль, потому что люди уповали на политиков (царей и других лидеров), а не на Бога. Божий замысел не зависит от политиков, назначений или выборов, он должен зависеть от Его Слова, которое не меняется и провозглашает: «…Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее» (Мф. 16:18)
          • Вы можете рассчитывать на получение только того, что заслуживает каждый (хорошее или не очень) на этой земле, так как каждый из нас работает за свои возможности. Если вы находитесь на войне, безработные, инвалид или просто пожилой человек, можно зависеть друг от друга, но не от правительства!
          • Никогда не забывайте: как личности, мы все можем перейти от этой жизни. Живите с усилием к исполнению воли Божьей и вашей конечной победы, которая должна придти от Бога!
          • Неудача по сравнению с успехом: «Если народ Мой, который называется именем Моим, смирится и будет молиться, и искать лик Мой, и отвернется от худых путей своих, то Я услышу [в] небесах и прощу грехи их и исцелю их землю» (2 Пар. 7:14 НМВ)
          Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 306 | | Рейтинг: 0.0/0
          Всего комментариев: 0
          Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
          [ Регистрация | Вход ]