Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как быть хорошим и веселым человеком
09:22
Как быть хорошим и веселым человеком

Как быть хорошим и веселым человеком

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как прекрасно постоянно быть веселым, и люди будут думать, что вы действительно хороший человек? Все, что от вас требуется – улыбаться, быть на позитиве, контролировать эмоции даже тогда, когда вы злитесь, или у вас не задался день. Это нужно практиковать, но пройдет немного времени, и вы будете излучать доброту и веселье, где бы вы ни были.

Шаги

  1. 1 Улыбайтесь и будьте на позитиве. Это поможет вам быть счастливым, даже если у вас неудачный день. Улыбка улучшит ваш внешний вид, а люди будут думать, что вы очень уверенный и счастливый человек. Если вы будете улыбаться окружающим, они также будут чувствовать себя лучше! К тому же, никто не любит, когда кто-то навязывает свои проблемы.
  2. 2 Начните разговор. Не бойтесь общаться с людьми. Представьте себя, а затем спросите у человека, как прошел день. Не говорите только о себе. Задавайте вопросы, расспросите человека о нем, и о его интересах.
  3. 3 Выражайте свои мысли. Не бойтесь высказывать свое мнение даже тогда, когда оно отличается от мнения человека, с которым вы разговариваете, но при этом, держите себя в руках. Лучший способ выразить противоположную мысль, это сказать: «Вы правы, но я чувствую, что…». Не соглашайтесь с людьми только для того, чтобы понравится им – не нужно быть клоуном. Люди зауважают вас за ваши собственные мысли и мнения, особенно если они обоснованы, и культурно выражены. Конечно, не говорите того, что может обидеть человека, особенно, если они близко к сердцу принимают эту проблему.
  4. 4 Никогда не злословьте. Это только выставит вас с негативной стороны перед людьми, на которых вы злословите. Таким образом, вы потеряете доверие. К тому же, если вы решите говорить о людях только в их присутствии, сделайте это культурно, и не говорите ничего обидного. Помните, что бы вы ни сказали за спиной человека, он все равно об этом узнает, и когда это случится, будет намного хуже, чем вы бы сказали ему правду в лицо.
  5. 5 Улыбайтесь при встрече незнакомцам, будь то продавец, почтальон или человек, с которым вы едете в лифте. Не улыбайтесь грубо: маленькой улыбки достаточно для того, чтобы у людей сложилось хорошее впечатление от встречи с вами.
  6. 6 Не выходите из себя. Будьте терпеливы, даже если это очень трудно. Если вы злитесь, сядьте, или если вы сидите, то прилягте. Выпейте стакан оды, желательно холодной. Если это не поможет – умойтесь. Медленно дышите, это также поможет усмирить злость.
  7. 7 Будьте вежливы даже с врагами. Люди будут думать, что вы очень хорошо умеете себя контролировать, и станут уважать вас. Если вы приветливы к каждому, не зависимо от самого человека, ни у кого не будет причин ненавидеть вас. Если вы будете добры к врагам, они будут очень удивлены!
  8. 8 Будьте добры к «обычным» людям. Не будьте такими только с популярными людьми. Если вы будете добры к людям, которых считают неудачниками или аутсайдерами, вы также заживете славы доброго и дружелюбного человека.
  9. 9 Весело поддерживайте разговор! Не нойте и не рассказывайте о чем-то скучном; будьте более интересными и веселыми при разговоре. Шутите, рассказывайте смешные истории, и никогда не скучайте во время разговора с другим человеком.
  10. 10 Не переживайте за мнение окружающих. Чем дольше вы будете собой, тем лучше! Всегда будут те люди, которым вы придетесь не по душе, и вы должны уметь игнорировать и вычеркивать их из своей жизни!
  11. 11 Уйдите. Если вы видите, что не можете найти общий язык с человеком, просто уйдите. Возможно, грубо игнорировать или избегать кого-либо, но старайтесь просто отдалиться от неприятной ситуации.

Советы

  • Мысленно посчитайте до десяти, и глубоко вдохните; когда вы злитесь, лучше сделайте так, чем вы скажите то, о чем потом будете жалеть.
  • Хотя не очень хорошая идея жаловаться людям, но если у вас не задался день, объясните это кому-либо, так как это лучше, чем держать в себе. Возможно, люди подумают, что вас это раздражает, как будто у вас никогда не было таких дней!

Предупреждения

  • Не используйте нецензурную лексику, люди будут думать о вас, как невоспитанном человеке. Если кто-то сказал это вам, примите это как шутку. Посмейтесь или улыбнитесь; тогда люди подумают, что вы очень культурный человек.
  • Не притворяйтесь. Если вас обидели действия человека, скажите ему об этом! (скажите культурно).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 344 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]