Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как быть хипстером в Instagram
08:29
Как быть хипстером в Instagram

Как быть хипстером в Instagram

Нужна помощь, чтобы стать популярным или хипстером на Instagram? Вы попали на нужную статью!



Шаги

  1. 1 Придумайте хорошее имя пользователя. У многих хипстеров на Instagram имя пользователя — это их имя с утроенной каждой буквой, кроме 'i'. {Например, если вас зовут Минна, ваше имя пользователя будет @mmminnnaaa . Или если бы вашим именем было Кейси, ваше имя пользователя было @kkkaaassseeeyyyy .} Другое хипстерское имя это просто ваши имя и фамилия с нижним подчеркиванием( _ ) между ними.
  2. 2 Используйте/делайте хорошие снимки. Сделайте хорошие фотографии, либо репост (с подписью). Отличные приложения для использования Squaready, Overgram, Symbolgram, Split Pic, PS Express, Pixlromatic, и другие приложения, найденные на @_tumblrappsss_ через Instagram. Кроме того, добавляйте свое имя пользователя к любой фотографии, которую вы снимаете или редактируете, пусть оно будет маленьким, но заметным в углу или где-то на заднем плане.
  3. 3 Напишите хорошую биографию. Многие люди "копируют” биографии знаменитостей или пишут глубокие/хипстерские цитаты, иногда о любви или из фильма. ( Например, "Каждая девушка красива, иногда нужно просто подождать нужного парня, который увидит это. Николас Спаркс - "Дневник памяти") Также многие люди пишут что-то вроде "ем.танцую.сплю” но вместо "танцую” вы можете вписать ваши спорт или хобби.
  4. 4 Местоположение. Много людей указывают местоположение, где они сделали хорошие снимки, чтобы другие могли прийти туда и тоже сделали хорошие снимки. Другое "место”, которое указывают люди это места вроде "дома” без какого-либо реального местоположения. Фанстраницы и другие Instagram'еры также приписывают маленькие предложения в местоположении.
  5. 5 Тэги. Если к вашему фото вы прилагаете много тэгов, которые имеют к нему отношение, то люди, которые заинтересуются в тэге, посмотрят ваши фотографии. Я начала ставить на своих тэги, и получила одного-двух подписчиков в день.
  6. 6 Хорошие фото на профиль. Убедитесь, что фотографии на профиль сняты в таком порядке: - Снимите хипстерское фото, чтобы найти то, которое вам захочется скопировать, введите в Google или Bing 'Девушка хипстер'. - Придайте ему винтажный вид при помощи приложений вроде Pixlromatic или PS Express. - Используйте Squaready (только если картинка не точной квадратной формы). - Установите как картинку на профиль в Instagram!
  7. 7 Смайлы. Большинство хипстеров используют смайлы, чтобы дать понять что они объясняют в комментарии к фото. Чтобы вставить смайл на iPhone, iPad, или iPod Нажмите: - Перейти к настройкам. - Общие. - Клавиатура. - Клавиатуры. - Добавить новую клавиатуру... - Смайлы.
  8. 8 Ежедневно загружайте. Если вы постите слишком мало, людям станет неинтересно и они отпишутся.Если постите слишком много картинок, люди станут раздражаться из-за слишком большого количества выставленного и отпишутся. Постите по одному фото в день. Предложение:разместите его в первой половине дня, примерно в 10:00 утра. Примерно в это время люди заходят на Instagram и начать ставит "лайки”, и подписываться. Кроме того, это дает вашим подписчикам целый день, чтобы ставить "лайки” к фотографии.
  9. 9 Делайте отступы. Когда пишете главный комментарий к фото, убедитесь, что все не связанное с той же темой, находится по меньшей мере в паре отступов.
  10. 10 Будьте милыми. Если хотите, чтобы люди оставались вашими последователями, не оскорбляйте или задирайте людей. Также сдерживайтесь и держитесь подальше от использования плохих слов или издевательств.

Предупреждения

  • Никогда, никогда не давайте номер своего телефона или адрес людям, которых вы не встречали в реальной жизни, или встречайтесь с теми, кого еще не встретили в реальной жизни. Это может быть опасно для вас и других.
  • Никогда, никогда не издевайтесь или причиняйте боль другим в реальной жизни или в Интернете. Каждый год от издевательств слишком много самоубийств, более 1000 в год. Помогите прекратить издевательства, зайдите на <www.stopbullying.gov>.
  • Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]