Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как быть хипстером (мальчики подростки)
08:27
Как быть хипстером (мальчики подростки)

Как быть хипстером (мальчики подростки)

Завидуете всем другим крутым мальчикам-хипстерам? Эта статья научит как превратиться в одного из них.

Шаги

  1. 1 Музыка – это ключевое понятие для того, чтобы быть хипстером – это то, что открывает вас для всей культуре. Начните с жанров, которые вам нравятся, и ищите новых и развивающихся артистов. В тому же, ищите более раннюю музыку любимого артиста и не ограничивайтесь современным. Например, Green Day в 90-ых отличались от тех 00-ых. Также попробуйте другие жанры, которые связаны с оригинальным жанром. Pandora.com – это отличный музыкальный сайт для того, чтобы найти музыку, которая вам нравится.
  2. 2 Как указано в другой статье, старайтесь не говорить, что вам нравится все. Во-первых, вы будете выглядеть как фанат, а во-вторых, важно иметь сильное мнение.
  3. 3 Ходите на концерты. Лучший способ узнать, кто играет в вашем городе – это отправиться в центр и посмотреть на постеры.
  4. 4 То, как вы одеваетесь, как хипстер, достаточно важно. Важно изменяться постепенно, а не сразу – так вы не будете выглядеть как позер. В общем, ищите яркие цвета, но не забывайте также и о нейтральных. Если вы действительно хотите надеть вашу неоново-розовую футболку сегодня, возьмите ваши черные скинни, а не фиолетовые. Также постарайтесь одеваться со стилем, чтобы выделиться среди других.
  5. 5 Ваши брюки должны быть скинни или зауженные. Ищите смесь смелых и нейтральных цветов. Добавьте заплатки, булавки, что угодно. Выразите себя. Slim Slacks от American Apparel отлично подойдут – в них достаточно места для вашей мужественности и они узкие. Просто не забудьте примерить их перед покупкой – American Apparel известны тем, что размеры их одежды значительно меняются после стирки.
  6. 6 У вас есть несколько вариантов обуви. Кеды Chuck Taylor, Vans и Adidas Originals – это все хорошие варианты. Тем не менее, вам необходимо помнить, что вы не пытаетесь создать образ эмо или scene, вы пытаетесь быть уникальным. У вас должны быть несколько пар обуви, чтобы носить их в разные дни. Подумайте о том, чтобы купить б/у или примерить пару мокасинов.
  7. 7 Что касается верха, старайтесь не выбирать только футболки. Рубашки поло, с V-образным вырезом, без рукавов – это все варианты. Создайте сочетание суперузких и суперсвободных футболок. Опять же, здесь American Apparel – ваш лучший друг.
  8. 8 Для более холодной погоды у вас должен быть набор худи, теплой одежды и кардиганов. Избавьтесь от худи на змейке – они есть у всех. Вместо этого выбирайте худи без змейки или без капюшона. Избегайте мейнстрима.
  9. 9 У вас есть больше свободы с верхней одеждой. Стиль милитари подойдет. Выбирайте нейтральный цвет, так как они подходит всему. Вы должны потратить на пальто больше, чем на другие вещи – оно выражает вас.
  10. 10 Ваши очки должны быть большими и смелыми. Летом носите солнцезащитные очки, которые спрячут ваше лицо от солнца. Играйте с яркими цветами. Если вы носите очки, вложите деньги в Wayfarers. Если же нет, выберите какие-нибудь пластиковые очки, которые вы можете носить просто так время от времени.
  11. 11 Ведите здоровый образ жизни. Станьте веганом, пейте витаминную воду и все такое прочее.

Советы

  • Не забывайте о иронии. Попробуйте быть ироничны и саркастичны не только к остальным, но и к себе.
  • Не стоит выглядеть как неоновый знак. Черный, темно-зеленый – это яркие цвета тоже. Будьте внимательны, когда выходите в школу – вы выглядите так, будто кто-то уронил радугу на ваш гардероб? Переоденьтесь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 345 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]