Главная » 2015 » Май » 29 » Как быть как Жасмин Блю
01:30
Как быть как Жасмин Блю

Как быть, как Жасмин Блю

Жасмин Блю это популярная блогерша из tumblr.com. Ей 20 лет и она "кавайная" (милая), она пользуется большой популярностью за очень милый внешний вид и хорошее отношение ко всем окружающим. Про нее написали в журнале за большое количество ее подражателей на Tumblr.

Шаги

  1. 1 Будьте по-настоящему добры к людям. Жасмин всегда хорошо относится и помогает людям, когда они нуждаются в ней. На ее блоге она постоянно дает советы людям, когда ее об этом просят. Она добра даже к тем, кто пишет ей негативные анонимные письма.
  2. 2 Наряжайтесь в стиле каваи. Жасмин по-настоящему кавайная и носит кавайные платья. Она одевается в юбки, шорты и брюки. Она сочетает их с бантами в волосах, цветными сумками и топами. У нее есть сумка в форме сердца, и она говорит, что купила ее на Ebay. Можно копировать наряды, глядя на ее одежду, которую она выложила в своем блоге. Покупайте одежду в таких местах, как H & M и Urban Outfitters. Также она покупает свою одежду в интернет-магазинах, таких как ModCloth, Romwe, Storenvy и Etsy.
  3. 3 Слушайте поп-панк музыку и пойдите на концерт. Поход на шоу является обязательным, потому что она всегда там присутствует. Ее любимый вид музыки поп-панк и она любит чудесные годы и Blink 182.
  4. 4 Соберайте милые вещи. Она собирает: плюшевые куклы, маленькие куклы пони, и ручки. Сбор кавайных вещей тоже является обязательным.
  5. 5 Запустите кавайный блог. Она управляет очень милым блогом, поэтому вы должны создать свой блог на такие темы, как Hello Kitty Rilakkuma и других персонажей аниме.
  6. 6 Любите кошек. У Жасмин бессмертная любовь к кошкам. Она всегда размещает их фотографий на Facebook и в ее блогах.
  7. 7 Разговаривайте на милом языке. Используйте такие слова как "прекрасный" и "сраженный" и добавляйте "y" в конце каждого слова.
  8. 8 Уважайте людей и их мнения. Жасмин всегда уважает людей и их взгляды на жизнь.

Советы

  • Используйте такие смайлики как: "c:" ":3" и "^~^"
  • Собирайте плюшевые куклы
  • Будьте добры к людям
  • Смотрите аниме
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 439 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]