Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть как Бейонсе
03:14
Как быть как Бейонсе

Как быть как Бейонсе

Не нужно отрицать - Бейонсе является смелой красивой женщиной, держится высоко; черт возьми, она прямо-таки дива и, несомненно, образец для подражания для многих женщин во всем мире. Тем не менее действительно важно помнить, что любая большая знаменитость, такая как Бейонсе, маскируется, будучи в центре внимания, и это само по себе создает очень искаженный образ того, как женщина должна выглядеть или вести себя. Голливуд наполнен вещами, на которые мы как общество смотрим свысока, например, употребление наркотиков, секс, слухи, ложь, обман, разводы, материализм и тому подобное. Эти вещи могут быть разрушительными и не добавляют ценности жизни человека. Если вы равняетесь на знаменитость как на образец для подражания, пора сделать шаг назад и понять, что эти люди по существу вам незнакомы. Их повседневные действия и решения вам неизвестны, так что это иррационально выбирать ролевую модель, основываясь на том, что средства массовой информации рассказывают вам о них. Так же глупо предполагать, что известные знаменитости за кадром такие же люди, но меняются в объективах камер. Суть в том, что вы не знаете их лично, и у вас нет никакой возможности быть уверенным, что выбранный образ для подражания - действительно тот человек, что вы думаете. Лучшей альтернативой является самостоятельно подумать и принимать решения, основываясь на том, что, на ваш взгляд, правильно и неправильно. Кроме того, вы рождены уникальным. Не становитесь копией. Однако, если вы действительно, действительно, действительно хотите больше походить на Бейонсе, следуйте этим шагам.

Шаги

  1. 1 Будьте уверены в себе и будьте счастливы быть тем, кем являетесь.
  2. 2 Не бойтесь быть натуральной (без макияжа). Это не является обязательным. Делайте то, что вам комфортно, независимо от того, что другие люди могут сказать вам. Если вы хотите сделать макияж, сделайте его! Если вы не хотите накладывать макияж, это тоже хорошо. Это не является необходимостью, и женщины не должны зависеть от косметики, чтобы чувствовать себя красивой.
  3. 3 Гордитесь вашими формами. Бейонсе не боится своих форм! Если вы когда-либо видели изображение Бейонсе, она, конечно, не похожа на палку. Она имеет изгибы во всех нужных местах. Это не значит, что вы можете питаться нездоровой едой все время, но большой кусок пирога на десерт не убьет вас. Используйте то, что вам дал Бог, и примите меры, чтобы оставаться здоровой.
  4. 4 Найдите свою страсть. Бейонсе имеет много увлечений (певица, автор песен и актриса), и от вас зависит найти свое! Все мы хороши в чем-то, и может потребоваться время, чтобы выяснить, что же это за «нечто», но не стоит сдаваться. Будьте упорны - и вы добьетесь успеха, а если не получится, попробуйте еще раз... И послушайте: не сравнивайте себя с другими людьми. Поймите, что у вас есть так много, что предложить этому миру как следующий человек. То, что вы не нейрохирург, космонавт или голливудская актриса, не означает, что у вас нет цели. Найдите то, что вдохновляет вас, и посмотрите, куда это приведет.
  5. 5 Будьте добры. Бейонсе является филантропом - это означает, что она любит делать вещи, чтобы помогать другим людям. Например, Ноулз стала послом кампании Всемирного дня гуманитарной помощи - 2012, пожертвовав кампании свою песню "I Was Here" и клип, снятый в ООН. Это может показаться невозможным, если вы не известная личность в Голливуде - но знаете что? Вы не должны быть. Люди делают добрые дела друг для друга каждый день, и это может быть так же просто, как подарить кому-то улыбку, держать дверь открытой, подать бездомному немного мелочи или множество других вещей. Помните: лучше давать, чем получать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 354 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]