Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть как Аляска Янг
03:13
Как быть как Аляска Янг

Как быть как Аляска Янг

Аляска Янг из фильма Иоанна Грина «Ищем Аляску» дикая, спонтанная, разная и привлекательная девушка. В этой статье вы сможете найти советы о том, как стать более похожей на жизнелюбивую девушку Аляску.

Шаги

  1. 1 Будьте открытой. Аляска известна тем, что она экстраверт и первая, кто придумывает забавные идеи. Это может быть все, что угодно, от простой улыбки незнакомым людям и любознательности до лидера в разговоре. Убедитесь, что все, что вы делаете, это незабываемо.
  2. 2 Будьте изобретательной. Ключевой частью этой истории являются шалости, которые притягивают беды, а Аляска является одним из главных героев, которая придумывает сложные решения для них. Если вы не уверены в том, что ваша идея шалости творческая, то попробуйте применить ее в другой области, например, в рассказе.
  3. 3 Читайте много книг. Каждое лето или когда у вас есть время, попытайтесь собрать все книги, которые вы смогли найти, и поставьте перед собой цель прочесть их в определенный момент. Даже если это значит иметь целую библиотеку непрочитанных книг (ваша «библиотека жизни»), убедитесь, что у вас всегда есть, что почитать.
  4. 4 Будьте спонтанны. Если у вас есть желание сделать что-то или сказать что-то, сделайте это и не думайте о последствиях. Будьте непредсказуемы и веселитесь в это время. Не стесняйтесь и не смущайтесь тех действий, которые вы совершаете, так как чем быстрее вы избавитесь от смущения, тем веселее вам будет.
  5. 5 Будьте дружелюбной. Когда вы встречаете кого-то нового, не относитесь к нему по-другому, относитесь так же, как со своими друзьями и включите его в свои занятия. Это добавит вам плюсик к вашей доброжелательности.
  6. 6 Будьте кокетливой. Когда она впервые встретила Паджа, Аляска начала флиртовать с ним, но давая ему понять, что она не видит в нем бойфренда. Убедитесь, что ваш флирт никому не повредит, держитесь весело и просто, не переусердствуйте.
  7. 7 Отстаивайте свои убеждения. Просто потому, что вы дружелюбны и кокетливы, еще не значит, что люди должны наступать на вас. Например, Аляска сильно отстаивает свои женские права, поэтому если у вас есть твердая позиция чего-то, а кто-то вас оскорбляет, боритесь за свои убеждения и дайте им понять, почему вы считаете именно так.
  8. 8 Будьте загадочной. Если у вас кто-то что-то спрашивайте, дайте ему только части информации, а не объясняйте все сразу. Отвечайте коротко и приятно, но не резко. Если кто-то сказал вам, что не понимает вас, ответьте просто, что «в этом весь и смысл». Это будет держать его в напряжении, и ему захочется узнать вас ближе.
  9. 9 Начните пользоваться ванильным ароматом духов и лосьоном. Падж часто упоминает, что Аляска пахнет сигаретами и ванилью. Также вы всегда должны красить ногти на ногах в ярко-голубой цвет, также как она, и часто носить шорты и шлепанцы.
  10. 10 Живите моментом. Аляска всегда полна жизни и наслаждается каждой секундой, поэтому веселитесь и убедитесь, что у вас каждый день на счету.
  11. 11 Будьте уверены в себе. Если вы будете проявлять уверенность во всем, что вы делаете, даже если это глупо, это покажет, что вас не заботит то, что о вас думают другие. Так же, как делает это Аляска всегда и во всем, оставаясь собой.


Советы

  • Гордитесь тем, кто вы есть. Вы не персонаж из книги.
  • Будьте уверены в том, что вы делаете.
  • Перечитайте «Ищем Аляску» для идей спонтанного поведения и книг, которые можно прочитать.


Предупреждения

  • Не пейте, когда садитесь за руль.
  • Никогда не обманывайте и не притворяйтесь кем-то: в конечном итоге, это только навредит людям вокруг вас.
  • Не курите, если вы несовершеннолетний. Это опасно для вашего здоровья.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1421 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]