Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть иконой стиля
03:02
Как быть иконой стиля

Как быть иконой стиля

Вы хотите выглядеть отлично и бать той, кто всегда выглядит удивительно? Если так, то вам повезло.

Шаги

  1. 1 Ключ к успеху – это умение одеваться. Покупайте такие журналы, как Elle, Vogue, Cosmopolitan и Harper's Bazaar. Смотрите картинки. Читайте статьи. Выберите несколько ключевых образов, которые подходят вашему образу жизни и типу фигуры, и добавьте их в ваш гардероб. Убедитесь, что вы добавили что-то от себя в образ. Вы не можете стать иконой, если вы просто копируете Elle.
  2. 2 Выпишите список слов, которым вы хотите описать ваш образ или настроение. Затем сравните этот список с одеждой из журналов, которая вам понравилась, и что пойдет вам.
  3. 3 Смешивайте и сочетайте. Попробуйте смешивать стили, например, гот и ботан, эмо и шутник, ученица частной школы и панк.
  4. 4 Загляните в ваш шкаф, и пожертвуйте все, что не носите и чем никогда не будете пользоваться.
  5. 5 Купите аксессуары, которые хорошо сочетаются с тем, что у вас есть.
  6. 6 Купите несколько новых пар обуви и сандалии в магазине с умеренными ценами, например, Payless (это модно, и никто не должен знать). Остерегайтесь магазинов, которые продают товары низкого качества. Вы хотите быть модной, а не дешевой. Мода – это качественные вещи, которые идут вам, а не дешевая, броская одежда.
  7. 7
  8. 8 Используйте макияж! Думаете, что это вам не нужно? Хорошо, даже если вы думаете, что вы красивая без макияжа, вы будете в десять раз красивее с ним. Посетите косметический магазин в универмаге, чтобы макияж сделал профессионал. В некоторых местах эта услуга платная, но не везде. Прислушайтесь к советам, которые дают о вашем цветотипе и структуре лица. Если вы не можете позволить себе купить качественную косметику, вы можете найти похожие средства в аптеке сетевом косметическом магазине или супермаркете. Стоит потратиться на увлажняющий крем, тональную основу и тушь. Затем выберите более дешевые тени, блеск для губ/помаду, румяна и т.д. во время вашего следующего похода в косметический магазин.
  9. 9 Займитесь волосами. Убедитесь, что вы вложили деньги в качественные средства по уходу за волосами. Хотя шампунь за $20 может казаться излишеством, если у вас проблемные волосы, это может кардинально изменить ситуацию. Качественный шампунь и кондиционер могут помочь компенсировать жесткую воду или плохой уход за волосами в прошлом. (Если вы не стригли волосы последние два месяца, то пришло время посетить салон!) В зависимости от структуры лица вам понадобится другая прическа. Вот о чем стоит помнить: плохой цвет может испортить даже лучшую прическу, а также убедитесь, что вы регулярно моете голову, но не каждый день (это может испортить волосы). Разные типы волос нуждаются в разном режиме мытья. Одри Хепберн мыла голову раз в неделю!
  10. 10 Убедитесь, что вы делаете комплименты другим стильным людям, они начнут замечать, что вы носите, и вас начнут больше замечать. Вам не нужно избавляться от ваших друзей, просто попробуйте подружиться с теми стильными людьми. Которых вы знаете (только если они кажутся вам милыми).
  11. 11 Вот несколько вариантов нарядов
    • струящаяся юбка и жакет
    • (желательный цвет) цветная рубашка с белыми шортами или джинсами и акцент на обуви
    • укороченный топ с шортами с завышенной талией
    • милая блуза с джинсами или черными брюками – это всегда красиво


    Советы

    • Не забывайте одеваться соответственно, и у вас все получится!
    • Уверенность в себе повысит вашу решительность, а чтобы быть иконой стиля вам понадобится решительность.
    • В вашем наряде всегда должна быть маленькая деталь, которая контрастирует с остальными вещами, например, голубое ожерелье с нейтральным верхом и низом, например.
    • Ведите дневник всей одежды и аксессуаров, которые вы носите каждый день.
    • Определите, что такое икона стиля. Икона стиля – это человек, которым восхищаются люди и который привлекает своими нарядами и образами. Другими словами, икона стиля диктует тренды. Вы должны быть примером для подражания, так что держитесь подальше от наркотиков и сигарет. Наркотики и сигареты разрушат вас как икону стиля.
    • Не бойтесь рисковать! Вы должны всегда ОДЕВАТЬСЯ с иголочки и сочетать все вещи!
    • Всегда балансируйте вашу одежду. Если вы надели яркий и цветной верх, наденьте нейтральный низ; это касается и макияжа. Ярко-красные губы? Создайте контрастный макияж глаз.
    • Подходящая обувь и кожаные сумки всегда создадут богатый и стильный образ!
    • Не перестарайтесь с аксессуарами. Вы можете видеть, как модель носит 30 ожерелий, но это не всегда хорошо. От одного до трех ожерелий, браслет и сережки –этого достаточно. Попробуйте сочетать их со стилем наряда.


    Предупреждения

    • Также будьте добры, иначе люди не захотят быть рядом с вами.
    • Чтение модных журналов может помочь вам стать иконой стиля. Но используйте ваше собственное чувство стиля, чтобы создать образ иконы стиля.
    • Не бывает слишком много цвета. Носите нейтральные оттенки, темные и яркие, сочетая их между собой.
    • Не будьте надменной, уверенной или неприятной. Чтобы быть иконой стиля, вы должны подавать хороший пример.
    • Слишком узкая одежда никогда не выглядит хорошо. Не бойтесь купить вещь большего размера.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 481 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]