Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть идеальным спутником для девушки на выпускной
02:59
Как быть идеальным спутником для девушки на выпускной

Как быть идеальным спутником для девушки на выпускной

Написано множество руководств, как пригласить девушку на выпускной, но нет ничего, что бы полностью объясняло весь сложный процесс, связанный с этим важным событием. Здесь вы узнаете все – от приглашения до одежды и как правильно заезжать за девушкой.

Шаги

  1. 1 Ничего не предполагайте! Если вы еще не пригласили ее, пригласите! Неважно, ходите ли вы уже на свидания целую вечность, вам нужно пригласить ее. Сделайте это стильно. Не нужно при случайной встрече на парковке, пока она собирается на пробежку, говорит: "Эй, ну так... я тут думал о выпускном...что мы?" Плохо! Если вы хотите пригласить девушку, спрашивайте с причиной и целью, но подойдите к этому делу творчески (смотрите раздел "советы", чтобы подобрать подходящую идею). Не забывайте этот шаг! Она не станет этого делать, но ее друзья будут нападать на вас, если вы должны пригласить ее. Если она – ваше недавнее увлечение, вы тоже не обойдетесь без творческого подхода, и спрашивайте заранее. Нет ничего хуже запоздалого приглашения. Девчонки готовятся к выпускному со времени, когда они только надели первое платье. Спросить за месяц до выпускного – это не слишком рано (см. Предупреждения). Но если вы напортачите, все равно будут свободные девушки, которые ищут себе пару на выпускной. Поэтому купите два билета (см. Советы) и у вас обязательно будет пара на выпускной.
  2. 2 Подберите себе костюм. Если вы боитесь спрашивать у своей спутницы, что она наденет, остановитесь на стандартном белом или черном смокинге. Он подходит под все. Если вы узнали, что она будет надевать, и хотите попробовать что-то немного другое, вперед! Но посоветуйтесь с продавцами, потому что они знают, что делают, а вы – нет. Если это выпускной в 11 классе, можно немного видоизменить обычный смокинг или костюм.
    • Когда меряете костюм, обратите внимание, чтобы брюки были на уровне талии, а не висели где-то у вас под попой, демонстрируя плавки с мультиками. Это официальное мероприятие, а не тусовка. Также, портные должны были позаботиться о длине ваших брюк. Поэтому если они слишком длинные, проверьте, правильно ли вы их надели.
    • Деталь костюма, которая сразу бросается в глаза, – это запонки. Проверенное правило: если они мешают вам, вызывают зуд или боль – вы неправильно их носите. Когда вы надеваете запонки, приложите внутреннюю часть одного отверстия к внутренней части другого и вставьте запонку через оба. Если вы все сделали правильно, то увидите кнопку снаружи, и штырек тоже должен быть снаружи. Ничего не должно находиться внутри рубашки или дотрагиваться до ваших запястьев.
    • 3 Заедьте за своей парой.
      • У вас должен быть браслет из цветов (см. Советы).
      • Не опаздывайте. Хуже всего – это заставлять вашу спутницу ждать.
      • Если там группа людей, начните разговор, но как только ваша пара появится – вы должны сосредоточить свое внимание исключительно на ней (см. Советы).
      • Наденьте на нее браслет из цветов. Если она забыла подготовить для вас бутоньерку, не волнуйтесь, все равно вам не очень нужен цветок (но ей нужен, поэтому ни в коем случае не забудьте браслет).
      • Красиво сфотографируйтесь с ней (потому что девушки любят фотографироваться).
      • 4 Будьте джентльменом – открывайте перед ней двери и ведите себя вежливо. Это официальный и цивилизованный вечер...вы же не хотите испортить событие дурацким поступком. Сопровождайте ее, куда бы она ни шла, предложите ей свой пиджак, если она замерзнет и веселитесь. Она должна быть в центре внимание в этот вечер, поэтому не забывайте вести себя соответствующе. Делайте, что она хочет, даже если вы бы так не поступили. Так вы повеселитесь и она запомнит прекрасный вечер, проведенный с вами. Все остальное в ваших руках. Важные детали вы также узнаете в Советах и Предупреждениях.

      Советы

      • Некоторые браслеты из цветов выглядят ужасно. Если вы хотите что-то приличное, обратитесь в маленький цветочный магазин. Если вы осведомлены о наряде вашей девушке, даже лучше! Скажите флористам и они подберут что-то подходящее. Если нет, всегда подойдут белые цветы или маленькие красные розы. Только браслет не должен выглядеть, как безвкусная безделица. Там должен быть хотя бы один цветок, чтобы браслет считался настоящим. Девушки любят цветы и им нравится чувствовать их запах, запомните. Если вы заранее купили браслет, положите его в холодильник, чтобы он оставался свежим. Не нужно дарить вашей спутнице увядшие цветы.
      • Наберитесь терпения, если девушка заставляет вас ждать – делает прическу или выполняет последние приготовления. Помните, она старается для вас, поэтому не давите на это чувствительное создание. Когда ваша пара выходит к вам, сделайте ей комплимент, она должна чувствовать себя самой прекрасной девушкой в мире.
      • Всегда покупайте билеты (если у вас в школе вход на выпускной по билетам). Это свидание, а не повседневная встреча друзей. Если она предлагает заплатить, вы можете разделить эту сумму. Но все равно покройте другие расходы.
      • Среди творческих способов – попросить старосту или одноклассника передать ей записку, в которой будет приглашение пойти на выпускной. Или пойти на фотовыставку и обозначить одно из ее фото проданным. И когда она пойдет посмотреть, кто купил его, рядом будет написано: Ты пойдешь со мной на выпускной? Но запомните, напишите там свое имя! Никогда не приглашайте без имени. Если вы это сделаете, в неудобную ситуацию можете попасть и вы, и девушка, и другой парень.

      Предупреждения

      • Если вы приглашаете девушку, которая вам нравится, и она говорит, что подумает и ответит вам на следующий день или позже, не приглашайте никого другого, пока не получите ответ. Возможно, обе девушки согласятся, а вы ведь не хотите ранить их чувства. Не стоит даже думать о том, чтобы сопровождать двух девушек, это может обернуться полной катастрофой.
      • Девушки очень чувствительны. Они долго готовятся к выпускному вечеру. Но не бойтесь развлекаться. Немножко поддразните их, но УБЕДИТЕСЬ, что всем весело. Делайте ей комплименты, а потом схватите ее за руку и скажите: "Если бы меня здесь не было, ты была бы самой прекрасной на выпускном". Такое они принимают на веру.
      • Если вы очень рано пригласили, избегайте ощущения неловкости между вами в следующие недели. Если вы – лучшие друзья и сразу после приглашения вы перестали общаться, здесь что-то не так.
      • Выпускной – это не причина заниматься сексом или физически сближаться -- не напирайте на нее.
      • Проведите разминку перед выпускным! Так время пройдет быстрее и веселее.

      Что вам понадобится

      • Смокинг или костюм (можно взять напрокат)
      • Прилично выглядящая машина
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 526 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]