Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть идеальной дочерью
02:57
Как быть идеальной дочерью

Как быть идеальной дочерью

Время от времени вам может казаться, что ваши родители хотят, чтобы у них была "идеальная" дочь. Попробуйте соответствовать их стандартам и быть идеальной дочерью.

Шаги

  1. 1 Подумайте о том, что хотят от вас родители. Способны ли вы оправдать их ожидания? Если нет, знайте, что ваши родители любят вас независимо от обстоятельств.
  2. 2 Будьте хорошей. Для начала постарайтесь перестать спорить с родителями. Это будет сложно, но ваши родители желают вам только всего самого наилучшего, даже если вы думаете иначе.
  3. 3 Начните налаживать свою жизнь. Если вы зависаете с наркоманами или плохой компанией, у вас никогда не получится стать идеальной дочерью; "С кем поведёшься, от того и наберёшься".
  4. 4 Убирайтесь в своей комнате, выполняйте другие обязанности по дому. Выполняя обязанности по дому, вы сможете заслужить титул "идеальной" дочери.
  5. 5 Будьте лидером, а не ведомым. Родители зауважают вас, если заметят, как вы принимаете решения, не обращая внимания на мнение окружающих о себе. Просто убедитесь, что вы принимаете верные решения.
  6. 6 Развлекайтесь вместе с родителями. Мало быть просто дочерью, вы должны разговаривать с родителями, быть другом для них.
  7. 7 Проявите заботу. Внезапно сделайте родителям массаж или приготовьте завтрак, если умеете, такие небольшие сюрпризы могут сделать родителей счастливыми.
  8. 8 Следите за собой. Вряд ли вас можно будет назвать идеальной дочерью, если от вас будет плохо пахнуть, или если у вас будут грязные зубы и волосы.
  9. 9 Прилежно учитесь. Получайте хорошие оценки, и нацельтесь на получение отличных, родители любят прилежных учеников.
  10. 10 Узнайте про их детство. Спросите у самих родителей, или у бабушек и дедушек.
  11. 11 Любите своих родителей. Все родители хотят, чтобы их любили. Так вы станете идеальной дочерью.

Советы

  • Не ссорьтесь с братьями и сестрами.
  • Делайте подарки и сюрпризы своими руками.
  • Даже если вы не станете идеальной дочерью, вас все равно будут любить, так как вы их ребенок.
  • Оценка собственных детей - не первоочередная задача родителей, но если вы хотите стать идеальной дочерью, то эта статья для вас.
  • Идеальных людей нет, поэтому если вы ошибетесь в одном из шагов, это не проблема.

Предупреждения

  • Когда родители говорят что-то сделать, сделайте это, как бы трудно это не было. Родители любят послушных детей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2064 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]