Главная » 2015 » Май » 13 » Как быть идеальной девушкой в средней школе
14:46
Как быть идеальной девушкой в средней школе

Как быть идеальной девушкой в средней школе

Средняя школа может быть сложным временем для девушек, а давление, которое требует от вас совершенства, может очень давить на вас из-за влияния девушек из медиа и ваших друзей. Так как, конечно, совершенство недостижимо, эта статья поможет вам стать лучшей версией себя, а также приблизиться к идеалу как можно ближе.

Шаги

  1. 1 Не будьте одной из тех девушек, которые бросают своих друзей и пытаются проводить время со всеми "популярными" девушками, потому что вы хотите влиться в коллектив. Это лишь приведет к тому, что ваши старые друзья будут ненавидеть вас. Сохраните друзей, которые у вас есть сейчас, но постарайтесь общаться со всеми, включая популярных детей. Настоящее определение популярности – это если вы знаете многих людей. Заводите друзей во всех социальных группах.
  2. 2 Проводите время с друзьями вне школы. Занимайтесь общественными делами, например, ходите на вечеринки, ночевки и спортивные игры для учеников средней школы. Легко постоянно проводить время с одним или двумя людьми и иметь одну лучшую подругу, но попробуйте проводить время с разными людьми. Прогулки вне школы могут поначалу казаться неловкими, но вы удивитесь, как крепко вы можете подружиться в будущем!
  3. 3 Не будьте одной из тех девушек, которые не знают меры в макияже. Люди предпочитают видеть кого-то с угрями, чем того, кто замазал все лицо тональным кремом. Если вы все еще учитесь в средней школе, единственный макияж, который вы должны использовать –это тональное средство, если у вас есть покраснения, немного туши, чуть-чуть подводки над линией роста ресниц и, может быть, немного розовых румян. Экспериментируйте с несколькими различными образами, которые вы можете использовать.
  4. 4 Большое заблуждение, что вы должны быть богатой, чтобы носить милую одежду. Существует множество мест, в которых вы можете купить вашу одежду по дешевке, например, Ross, TJ Maxx, Forever 21 и Plato's Closet. Если у вас есть немного времени и много терпения, вы можете отправиться в секонд-хенд. Это может звучать страшно поначалу, но это не так! Конечно. Вам придется перебрать кучу одежды из 80-ых и 90-ых, но вы можете найти что-то действительно милое очень дешево!
  5. 5 Если у вас будет новый телефон или iPod, это немного поможет вам влиться в коллектив. Опять же, если у вас немного денег, вы можете найти его на сайтах подержанных вещей. Иногда люди меняют телефоны раз в месяц или около того ,а продадут свій старый намного дешевле цены в магазине!
  6. 6 Конечно, в средних классах вам не нужны серьезные отношения, но если вы знаете парня, которого считаете милым, попробуйте узнать его получше! Вы никогда не знаете, что может случиться!
  7. 7 Носите разные цвета. Вы не должны носить то, что носят все остальные или следовать всем трендам. Смешивайте и сочетайте вашу старую одежду с новой, чтобы проявить свой стиль.
  8. 8 Заведите аккаунты на Facebook, Twitter и Instagram, чтобы вы могли общаться с вашими друзьями. У большинства девушек в средних классах есть аккаунт в Facebook, Twitter или Instagram.
  9. 9 Будьте милой со всеми. Неважно, что вы считаете этого человека заучкой. Чем больше друзей считают вас другом, тем лучше.
  10. 10 Убедитесь, что вы умываетесь утром и вечером.Так ваше лицо будет чистым и без прыщей. Если этого недостаточно, вы можете найти средства локального действия и прочие средства в аптеке, чтобы справиться с угрями.
  11. 11 Попробуйте менять ваши прически. Завивайте волосы, выравнивайте, подкалывайте, закручивайте волосы и т.д. Убедитесь, что вы не подвергаете ваши волосы термическому воздействию каждый день и что у вас есть хорошее термозащитное средство. Найдите уроки по прическах на YouTube!
  12. 12 Убедитесь, что вы следите за вашими оценками! Все равняются на умных людей, и это окупится в будущем! Если вам нужна помощь в предмете, можно попросить вашего учителя помочь вам после урока. Также хорошо ведите себя в классе! Никому не понравится громкий человек, который всех перебивает и на которого кричит учитель.
  13. 13 Найдите настоящего друга! Когда люди думают о популярности и дружбе, они склонны думать, что вам нужна подруга с красивыми волосами, богатая, идеальная. Помните, что никто не идеален, у всех есть свои недостатки. Если вы проводите свое время с кем-то подобным, вы начнете завидовать и будете тратить время на то, что произвести на нее впечатление, а это совсем не весело для вас. Найдите кого-то, кто делает то же, что и вы, чтобы вы могли проводить время вместе дома и смотреть фильмы в пижаме!
  14. 14 Игнорируйте завистников. Если в вашем классе есть человек, который ведет себя с вами надменно, игнорируйте его и расскажите взрослому. Не принимайте это на свій счет, когда он говорит это. Если кто-то называет вас глупой, игнорируйте его или позовите учителя или родителей. Не позволяйте им почувствовать свое превосходство!
  15. 15 Займитесь внешкольными занятиями. Вы можете быть болельщицей, художницей, танцовщицей, в зависимости от того, что может предложить ваша школа. Вы можете встретить новых людей в кружках или на занятиях спортом!
  16. 16 Попробуйте стать старостой ученического совета. Вы можете стать идеальной девушкой из средней школы! Вы можете повысить ваши шансы, посещая заседания ученического совета.
  17. 17 Улыбайтесь естественно. Улыбайтесь как можно чаще и делайте это искренне. Когда вы позируете для фото, подумайте о чем-то смешном, чтобы у вас появилась естественная улыбка, а также не забывайте улыбаться глазами. Не дуйте губы и не делайте duck face.
  18. 18 Не ругайтесь. Если вы будете ругаться, другие подумают, что вы глупый, незрелый человек, и будут, скорее всего, игнорировать вас. Если это вырвется, это можно считать неловким моментом, но не превращайте это в привычку.
  19. 19 У вас должно быть отличное чувство юмора. Не будьте слишком саркастичной , так как некоторые люди могут посчитать это обидным. Если кто-то пошутит над вами, не относитесь к себе слишком серьезно, и люди будут обожать вас за это.
  20. 20 Попробуйте удерживать зрительный контакт, когда разговариваете, и не забывайте улыбаться всем.
  21. 21 У вас должна быть милая комната. Девочкам легко просто бросить вещи на пол и устроить в комнате беспорядок, но если к вам в гости приходят друзья, намного лучше, если у вас будет чистая комната. Если в вашей комнате ничего не менялось какое-то время, поменяйте это. Если вы можете, покрасьте стены в светлый оттенок вашего любимого цвета, чтобы он не надоел вам слишком быстро. Смените постельное белье или добавьте несколько подушек. Отдайте на благотворительность все старые игрушки или детские украшения. Повесьте фото вас и ваших друзей на стены. Расставьте ваши любимые вещи, которые, как вы знаете, сделают вас счастливой. Смените обстановку в вашей комнате.
  22. 22 У вас должны быть милые школьные принадлежности. Так ваша учеба может стать более веселой. Я знаю, что вести конспект намного лучше, если у вас есть милая ручка и блокнот.
  23. 23 Делайте много фотографий. Нет, никаких фото с duck face в вашей комнате. Не фото с отражением вас и ваших друзей в зеркале в ванной. Настоящие фото. Попросите маму сделать такое фото во время ночевки, в первый день школы, на ваш день рождения. Когда вы станете старше, будет очень приятно посмотреть на настоящие фото. Никто не хочет показывать своим детям фото, на которых они легкомысленно позируют перед зеркалом.
  24. 24 Следите за гигиеной. Принимайте душ раз каждый день, используйте увлажняющий крем, дезодорант, немного парфюма, чистите зубы и используйте зубную нить. Ничто так не отталкивает, как плохой запах.
  25. 25 Носите с собой жвачку. Ее можно предложить друзьям или даже тому, кто сидит с вами и кого вы не знаете.
  26. 26 Следите за состоянием ногтей. Это может быть первым, на что люди обращают внимание. Вам не нужно делать маникюр или постоянно красить их, но следите за их чистотой, формой и общим внешним видом. Если вы хотите использовать яркий лак, лучше покрасить ногти на ногах в неоново-зеленый цвет, чем на руках. Выбирайте такие оттенки, как красный, розовый, бежевый, цвет шампанского.
  27. 27 Если происходит что-то, из-за чего вы нервничаете, подумайте "Будет ли это иметь значение через год?" Если нет, то напомните себе, что это не конец света.
  28. 28 Помните, что вы никогда не будете идеальной. Вы будете совершать ошибки и учиться на них, но, будем надеяться, эта статья сделают вашу жизнь легче.
  29. 29 Будьте собой! Да, это звучит избито, но это правда! Парням не нравятся ненастоящие девушки.

Советы

  • Не пытайтесь быть искусственной. Не проводите время с людьми, которые не являются вашими настоящими друзьями.
  • Получайте хорошие оценки. Это будет очень важно через 5 лет.
  • Не переусердствуйте с макияжем. Простой естественный образ всегда лучше всего подходит для встречи с новыми людьми.
  • Будьте уверенной в себе.
  • Помогайте.
  • Не будьте надменной, ни к кому.
  • Будьте открытой.
  • Не пытайтесь влиться в коллектив.
  • Будьте в курсе последних новостей.
  • Охотьтесь за скидками, вы можете получить намного больше за ваши деньги.


Предупреждения

  • Не бросайте ваших настоящих друзей.
  • Вы должны уважать других людей. Если вы будете знать все о школьных слухах, вы не сможете унижать людей или разбалтывать их секреты. Помните, это ИХ секреты!
  • Не увлекайтесь слишком сильно.
  • Помните, что никто не идеален.
  • Помните, что многие люди в средних классах могут унижать вас, так что не позволяйте им причинить вам вред.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 405 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]