Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть готовой к поцелую с парнем
05:13
Как быть готовой к поцелую с парнем

Как быть готовой к поцелую с парнем

Вы мечтали об этом поцелуе целую вечность. В своих фантазиях вы представляли, что этот момент пройдет безупречно, но в реальности иногда все случается по-другому. Чтобы убедиться в том, что вы на сто процентов готовы к поцелую, вам нужно немного подготовиться. Для начала, прихорошитесь, воспользуйтесь любимыми духами, взбодритесь и подведите ситуацию к поцелую посредством объятий. Поцелуй в реальной жизни может не соответствовать поцелую, о котором вы мечтали. Но вы готовы и вам комфортно, возможно, он будет еще лучше.

Шаги

  1. 1 Выберите хороший парфюм. Парням нравятся девушки с хорошим запахом. Не душитесь слишком много, помните о том, что «чем меньше, тем лучше». Рекомендуют наносить парфюм на шею, запястья и грудь. Забавный факт: научно доказано, что парней привлекает аромат ванили.
  2. 2 Скажите себе, что все будет хорошо, потому что так оно и будет. Ничего страшного не произойдет. К тому же, это ваш собственный выбор. Вы всегда можете сказать «нет», если не хотите этого. Как только вы начнете целоваться, вы будете наслаждаться этим ярким моментом.
  3. 3 Начните с объятий. Никогда не переходите к поцелуям, если не хотите этого и пока не убедитесь в том, что ваш партнер тоже не против. Так, вы убережете свои нервы.
  4. 4 Медленно посмотрите на него. Начните тихо хихикать и посмотрите ему в глаза. Зная, что вам комфортно, ему будет легче. Возьмите его за руку и легонько сожмите ее.
  5. 5 Посмотрите на его губы, а затем обратно в глаза. Это тонкий намек на то, что вы готовы к поцелую.
  6. 6 Парень должен понять намек и наклонившись друг к другу вы должны естественно поцеловаться.
  7. 7 Не чувствуйте неловкость в конце. Скажите что-то или усмехнитесь. Сожмите его руку снова или скажите неожиданное «прощай». Вы можете мило сказать «Я должна идти, поговорим позже».

Советы

  • Перед поцелуем почистите зубы.
  • Убедитесь в том, что у вас свежее, приятное дыхание. Используйте мяту, а не жевательную резинку, потому, что вам придется ее выплюнуть позже, к тому же, жевательная резинка провоцирует большое слюновыделение.
  • Перед поцелуем нанесите на губы бальзам для губ, только небольшое количество.
  • Будьте спокойны и расслаблены. Не дергайтесь и не мельтешите. Ваше внимание, поза и движения должны говорить о том, что вы готовы к поцелую.
  • Парень будет нервничать так же как и вы. Так что, все будет в порядке.
  • Не пользуйтесь блеском для губ или помадой, если только парень не против.

Предупреждения

  • Если парень склоняет вас к чему-то большему, чем просто поцелуй, а вы не готовы или не хотите, не позволяйте ему зайти слишком далеко. У него нет права делать это.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 253 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]