Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как быть физически привлекательной женщиной
08:25
Как быть физически привлекательной женщиной

Как быть физически привлекательной женщиной

Цель быть физически привлекательной является смутной, и вероятно, недостижимой; кроме того, привлекательность определяется по-разному разными людьми. «Быть здоровой» может быть более конкретной целью, если сравнить привлекательность с физической подготовкой. Различные культуры определяют привлекательность по-разному, и в тех культурах часто есть группы людей, которые определяют ее совершенно иначе. Таким образом, невозможно дать советы, применимые ко всем или даже к большинству людей.



Шаги

  1. 1 Верьте в себя. В противном случае вы никогда не будете думать, что достигли стадии «привлекательности», даже если все остальные так думают.
  2. 2 Расслабьтесь. Многие люди, если не все, несколько неуверенны по поводу своей физической привлекательности. Понимание, что другие так же, нервничают по этому поводу, поможет вам оставаться в перспективе. Всегда расслабляйте лицо и тело, но сохраняйте хорошую осанку. Неплохой способ практиковаться это ходить вокруг вашего дома, удерживая книгу на голове. Во время этого упражнения, старайтесь оставаться расслабленными.
  3. 3 Определите тип или типы людей, которых вы хотите привлечь. Например, честных спортивных мужчин с хорошо оплачиваемой работой, или лесбиянок панк женщин, которые работают курьерами на велосипеде – очевидно разные люди и поэтому разное влечение.
  4. 4 Найдите одежду, которая соответствует вашему образу. Если вы не чувствуете себя привлекательной такой, какая вы есть, одежда и аксессуары помогут вам чувствовать себя более уверенно. Будь ваш образ профессиональным, обыденным, элегантным, панк, эмо, кантри-вестерн, городским или сочетанием этих стилей, ваша одежда поможет передать, кто вы есть, и кем вы хотите быть.
  5. 5 Делайте упражнения. Здоровье универсально привлекательное. Танцы, бег, пилатес, плавание и другие виды спорта являются хорошим выбором. Совершайте ночные прогулки, по меньшей мере, на милю (1,5 км). Если вы не можете придерживаться хорошей диеты и делать физические упражнения, выберите упражнения. Это сделает ваше тело более привлекательными для мужчин, улучшая осанку, укрепляя ноги и попу, и уменьшая стресс.
  6. 6 Поддерживайте отличную гигиену. Люди делают замечания. Чистите зубы два раза в день и нитью один раз в день. Используйте жидкость для полоскания рта, если у вас есть неприятный запах изо рта. Поддерживайте вашу кожу в здоровом виде с помощью увлажняющего крема и проводите некоторое время в сауне или парной. Делайте маникюр и педикюр. Часто брейтесь.
  7. 7 Чувствуйте себя комфортно в своей сексуальности и вашей гендерной роли. Если женственность это то, что вы цените и те, кого вы хотите привлечь, также ценят это, вы можете подчеркнуть ваши женские качества. С другой стороны, некоторые люди притягиваются к андрогинным или женщинам с мальчишескими ухватками, или просто женщинам, которые балансируют между мужественностью и женственностью. Только вы будете знать, что подходит вам лучше всего, и то, в чем заинтересованы те, кого вы хотите привлечь.

Советы

  • Сохраняйте позитивный настрой. Многие люди беспокоятся о своей внешности – вы не единственная!
  • Многие люди говорят, что им нравится «хороший человек», так что чувствуете вы себя физически привлекательной или нет, а это может быть еще одним способом привлечь других людей к вам.
  • Решите, или внешний вид является тем, на чем вы хотите в основном сосредоточиться. Если вы пытаетесь привлечь людей, которые уделяют много внимания внешнему виду, они предоставят вам много требований, чтобы поддерживать свой собственный внешний вид. Для некоторых, находить привлекательных людей доставляет больше удовлетворения, но не думайте об этом, как о единственном смысле жизни.
  • Спросите честные советы у тех, кому вы доверяете мнение о вашей внешности. Но помните, что их идеи о том, что является привлекательным, могут НЕ совпадать с вашими. Полезней будет определиться, что вы хотите изменить, а затем обращаться за советом о том, как это сделать. Например, если вы хотите быть более спортивной, посоветуетесь с другом атлетом, чтобы стать физически активной. Если вы хотите избавиться от образа неформалки, попросите друга, который уже прошел через это – он, наверное, с удовольствием поможет вам!
  • Проводите время в социальных ситуациях. Даже если вы одолеваете препятствия в одиночку, просто проверяйте события, но не заставляйте себя встречаться с людьми или даже говорить с кем-то. Сделайте домашние обязанности и ознакомьтесь с горячими тусовками или хорошими местами, где можно познакомится с людьми. После того, как вы сформируетесь, можете вернуться к известному ландшафту.

Предупреждения

  • Серьезно, не пытайтесь стать тем, кем вы не являетесь. Все красивы по-своему, и вам нужно работать с тем, что у вас есть.
  • Анорексия и булимия являются серьезными заболеваниями, которых следует опасаться. Здоровье привлекательно, а расстройство пищевого поведения это не здорово. Если у вас есть расстройство пищевого поведения, обратитесь к врачу.

Что вам понадобится

  • Мотивация
  • Уверенность
  • Личность (просто будьте самой собой!)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 279 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]