Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть естественно худым
02:16
Как быть естественно худым

Как быть естественно худым

Статья "Естественная худоба" может быть адресована абсолютно каждому. В ней вы узнаете, как избавиться от своих тяжелых привычек, тонко мыслить и наслаждаться вкусными блюдами, закусками и напитками без чувства вины. Ниже рассмотрим правила естественной худобы.

Шаги

  1. 1 Ваша диета – это, в первую очередь, баланс. Это самое главное правило является руководящим принципом, стоящим за программой под названием «естественная худоба». Неважно, что вы решаете съесть, главное, основывать свой выбор на соблюдении баланса в течение всего дня.
  2. 2 Вы можете съесть все, только не все сразу. В жизни все связано с выбором. Вы можете есть все, что хотите, и вам даже следует употреблять разную пищу, чтобы сделать свое питание максимально как интересным, так и питательным, но в то же время важно, чтобы оно оставалось простым.
  3. 3 Пробуйте все, ешьте ничего. Зачем засовывать кучу еды в рот, когда вы можете отведать пару идеальных кусочков вкусной еды и остановиться прежде, чем она начнет портить свой вид? Будьте взыскательным, особенно, если у вас есть разнообразный выбор.
  4. 4 Во время приема пиши концентрируйте свое внимание на еде. Никогда не начинайте есть, если вы не готовы полностью сконцентрироваться на еде. Не ешьте стоя, работая, за рулем, смотря телевизор или на ходу. Присядьте, почувствуйте свою еду и наслаждайтесь. Ваш организм отблагодарит вас.
  5. 5 Уменьшайте свои порции! Забудьте об огромных порциях. Сокращение потребляемой пищи – ваш новый образ жизни. Питайтесь из небольших тарелочек, мисочек, стаканчиков и культивируйте новое понимание своей порции.
  6. 6 Отмените свое членство клубе «чистой тарелки». Прекратите съедать все без остатка в своей тарелке. Тот факт, что немного осталось, не означает, что вы обязательно должны это доесть. Вместо этого, лучше поделитесь с кем-то или оставьте на следующий прием или просто выбросьте, если это, конечно, не нечто действительно потрясающее.
  7. 7 Вставайте из-за стола с легким чувством голода. Это одно из самых важных правил, которое вам следует постоянно выполнять, чтобы остановить переедание. Никогда не переедайте. Вы – хозяин своей жизни, поэтому соберитесь.
  8. 8 Познавайте себя. Переосмыслите свои привычки, чтобы узнать себя лучше и настроить порядок питания, который подойдет лично вам.
  9. 9 Питайтесь натуральными продуктами. Всякий раз, когда это возможно, при этом, не превращая это в навязчивую идею, старайтесь выбирать натуральные, органические, местные, сезонные продукты, а не поддельные и прошедшие обработку.
  10. 10 Польза для вас. Каждая привычка, которую вы изменяете, должна основываться на заботе о себе и любви к себе. Неважно, что вы решаете делать, как питаться или кем быть, руководствуйтесь в первую очередь тем, что идет вам на пользу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]