Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как быть эмо без макияжа
10:06
Как быть эмо без макияжа

Как быть эмо без макияжа

Мы расскажем, как быть эмо, если вы не хотите или не можете пользоваться макияжем.

Шаги

  1. 1 Одевайтесь в стиле эмо. Посмотрите на картинки в интернете, чтобы узнать, как одеваются эмо. Обычно эмо носят облегающие джинсы, много цветных аксессуаров и браслетов, кеды или цветные кроссовки. Также сейчас популярны кроссовки с неоновой подсветкой. Эмо часто носят футболки с названием любимых групп, например, Scary Kids Scaring Kids, Senses Fail, The Get Up Kids, Red Jumpsuit Apparatus, My Chemical Romance и Thursday.
  2. 2 Сделайте прическу. Если вы не собираетесь пользоваться макияжем, можно выделиться оригинальной прической. Поищите, какие прически носят эмо в интернете. Посмотрите на прически в японском стиле, которые легко сделать. Обычно эмо красят волосы в черный цвет или в самый светлый блонд. Также популярно делать милирование, особенно розовым и фиолетовым цветом. Вы можете купить временную краску для волос, которая со временем смоется.



  1. 1 Если вы не хотите пользоваться макияжем, хотя бы купите крем для очищения кожи в аптеке, чтобы скрыть прыщи и другие недостатки.
  2. 2 Все время одевайтесь в похожую одежду и не меняйте прическу, чтобы стать настоящим эмо. То, что вы не пользуетесь макияжем, не делает вас в меньшей степени эмо. Если вы все таки решили сделать макияж, поищите статьи или картинки в интернете, чтобы узнать, как красятся эмо. Обычно это яркие цвета и темный карандаш для глаз.



Советы

  • Если вы собираетесь воспользоваться макияжем, не покупайте его слишком много, особенно если макияж дешевый. Дешевая туш, кстати, часто красит намного лучше, чем все самые дорогие и популярные туши.
  • Подождите, пока в вашем магазине косметики будут скидки, чтобы не тратить слишком много денег на свой новый прикид. Также можно пройтись по секонд-хендам.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 337 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]