Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть другим и отличаться от других
02:53
Как быть другим и отличаться от других

Как быть другим и отличаться от других

Вы хотите, чтобы вас узнавали все, кого вы знаете (и даже многие из тех, кого вы не знаете)? Вы сможете самостоятельно постепенно обыграть саму себя. Вот некоторые шаги, которые помогут вам быть другой и выделяться.

Шаги

  1. 1 Мода – это грязь. Стиль – вот что действительно имеет значение. Никогда не носите вещи, потому что их носит кто-то еще. Если вы хотите отличаться от других, то вы должны сами быть образцов для подражания.
  2. 2 Будьте общительной. Некоторые люди могут быть напуганы вашей обретенной уникальностью, но пусть это вас не останавливает. Будут люди, которым понравится ваше полное презрение ко всему популярному.
  3. 3 Делайте то, что вам нравится. Возможно, вы даже хотите заняться странным новым видом деятельности, о котором вы никогда не слышали, помните, чтобы это было безопасным. Например, когда другие заказывают гамбургеры, закажите вегетарианский большой сэндвич или когда другие заказывают пиццу пепперони, закажите пиццу только с сыром и грибами на тесте из муки цельной пшеницы.
  4. 4 Вместо того чтобы смотреть Суперкубок, или другие популярные виды спорта, попрактикуйтесь в йо-йо или фокусах.
  5. 5 Предложите помочь одному или обоим родителям с делами, если вы обычно занимаетесь другими вещами, когда работа должна быть закончена.
  6. 6 Слушайте джаз, блюз или кантри-рок, если ваши друзья обычно слушают хип-хоп, альтернативную музыку, панк, металл и так далее.
  7. 7 Научитесь играть на тубе или тромбоне вместо гитары или фортепиано.
  8. 8 Если вы девушка, пригласите парня на свидание и подвезите его на вашем автомобиле.
  9. 9 Если вы парень, пригласите девушку на свидание, но пусть она будет на машине.
  10. 10 Если вы ходите в школу, спросите у своего учителя дополнительное задание, если вы обычно не любите домашнюю работу.
  11. 11 Если вы обычно носите джинсы и цветную рубашку, носите все черное или деловой костюм, по крайней мере, один день в неделю.

Советы

  • Будьте разной, но всегда будьте самой собой. Вы можете ненавидеть популярные вещи, но всегда оставайтесь открытой для вещей, которые вы действительно любите.
  • Найдите образец для подражания. Кто-то, кто отличается от Джастина Бибера. Кто-то, на которого вы можете равняться, и кто вдохновляет вас. Они даже не обязательно должны быть живыми, люди из истории также хороший (если не лучший) образец для подражания, чем любая кинозвезда.
  • Не переживайте о том, что люди думают о вас, но не игнорируйте этого. Если кто-то не любит вас, потому что вы «эмо», «учащийся» или гуляете с определенными людьми, не переживайте о них. Но если кто-то не любит вас, потому что они думают, что вы придурок, потому что вы грубо ведете себя или действуете так, обращайте на это внимание. Попробуйте смягчить или изменить ту недружественную атмосферу, которую вы можете испускать. Извиняйтесь, или попытайтесь поговорить с человеком, чтобы решить эту проблему и объяснить, что вы не хотели вести себя таким образом.
  • Не бойтесь быть занудой. Не самой лучшей идеей будет игнорировать правила гигиены и / или питания в пользу обучения, но моя точка зрения такая, что не стоит бояться вести себя по-умному только потому, что многие люди не такие же.

Предупреждения

  • Не пытайтесь слишком сильно. Будьте самой собой, потому что никто не любит позеров.
  • Спросите себя: «Что вы делаете?» Если ответ положительный, не останавливайтесь.
  • Никогда не пытайтесь быть кем-то другим, потому что вы будете сожалеть об этом.
  • Побочные эффекты того, что вы не такой подросток как все могут включать в себя: социальную изоляцию и злоупотребления любого рода.
  • Если вы не чувствуете себя неуютно в кругу людей, это означает, что вы не остаетесь самой собой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 536 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]