Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть директором по подбору актерского состава
02:46
Как быть директором по подбору актерского состава

Как быть директором по подбору актерского состава

Подбираете ли вы актеров для вашей школьной пьесы или же вы директор по кастингу в Walnut Street Theater, в работе по подбору актеров существуют важные шаги со своими плюсами и минусами, и я покажу их вам!

Шаги

  1. 1 Важно просмотреть все файлы прослушиваний. Чтобы быть знакомым с тем, с чем вы работаете, важно знать всех актеров и актрис, которые проходят прослушивание, и не забудьте дать им сценарий той части, на которую они пробуются.
  2. 2 Во время исполнения роли актером/актрисой будьте обнадеживающими. Если они делают что-то плохо, не будьте суровым, но говорите правду. Будьте уверены, что вы рассматриваете каждое прослушивание , и выскажите свое мнение о каждом прослушивании.
  3. 3 Помните, что выбор является важной частью работы директора по подбору актеров. Вы должны выбрать правильных людей для этой работы. Ищите определенные качества. Не берите ужасных актеров, если вы делаете фильм - это может быть катастрофой и вы потеряете кучу денег и свою работу! Так что помните: если вы ставите комедию, они должны быть забавными, они должны иметь чувство юмора. Они не могут быть серьезными, иначе они не будут наслаждаться кино, и снова это может стоить вам работы.
  4. 4 Не забудьте выбрать актера/актрису, которая соответствует теме фильма. Если это актер/актриса из фильма ужасов и драмы, а вы снимаете комедию, это означает, что они не вписываются в тему юмористического фильма. Так что помните: выбирайте правильных людей!
  5. 5 Помните: если это история о взрослых, не берите на эти роли детей или подростков. Не берите подростка на роль героя 31 года. Они должны выглядеть персонаж, описанный режиссером. Таким образом, даже если на это потребуется вечность, помните: подберите человека с правильными взглядами и возрастом!

Советы

  • Не исключайте никого на протяжении прослушиваний - посмотрите все. Важно знать, с кем вы столкнетесь!
  • Выберите нужного человека! Убедитесь, что он подходит герою в описании фильма.
  • Помните, что процесс съемок фильма идет быстрее, если кастинг идет быстрее. Так что постарайтесь найти людей как можно быстрее, но убедитесь, что они подходят на роль.

Предупреждения

  • Не исключайте никого, кто имеет небольшой актерский опыт. Дайте им шанс!
  • Всегда выбирайте кого-то, кто подходит герою в описании фильма. Если вы этого не сделаете, это может стоить вам работы!
  • Если вы когда-нибудь чувствовали себя плохо из-за актера, который не получал шанс, потому что он был плохим актером, не нанимайте его только потому, что это заставляет вас плохо себя чувствовать - вне зависимости от предыстории вопроса. Если вы нанимаете ужасного актера, фильм потеряет сборы, а вы потеряете работу!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 412 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]