Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть девушкой субкультуры канди
02:40
Как быть девушкой субкультуры канди

Как быть девушкой субкультуры канди

Ребята-канди или сладкие рейверы, наверное, самые замечательные люди, с которыми вы можете встретиться на рейв-вечеринке. Термин "Канди" относится как к сладким угощениям, которыми эти рейверы любят наслаждаться, так и к украшениям, которые они носят. Вот вам путеводитель, как стать частью самой счастливой субкультуры!



Шаги

  1. 1 Следуйте взглядам канди. Будьте энтузиастом (вне зависимости от того, насколько вы устали от танцев всю ночь напролет), обнимайтесь, как будто завтра не наступит (без причины) и никогда не теряйте веру в славную традицию PLUR(R) (англ. Мир, Любовь, Единство, Уважение, Ответственность).
  2. 2 Погрузитесь в мир электронной танцевальной музыки и веселого хардкора. Это любимый стиль музыки практически каждого адепта канди. Эта музыка веселая, быстрая, и оживленная. Она делает вас счастливой и заражает ТАНЦЕМ!
  3. 3 Тщательно пересмотрите свой гардероб. Сладкие рейверы обожают одеваться в яркие, броские, неоновые цвета. Когда идете на рейв-вечеринку, постарайтесь быть практичной и не надевать слишком много одежды, потому что будет действительно ЖАРКО. Отлично подходят балетные юбки. Они милые и не стесняют движения ног. Широкие брюки ― другой главный рейверский атрибут, так как в большие карманы таких штанов можно положить бутылку воды, сладости и все, что вы хотели бы пронести с собой. Яркая цветная футболка и пара индивидуализированных джинсов также создадут отличный вид. Детали должны быть пушистыми или связаны с детскими персонажами, например, Care Bears или Hello Kitty.
  4. 4 Пушистые гетры потрясающи и их легко сделать. Также можете заказать их через интернет.
  5. 5 Перьевое боа станет замечательным аксессуаром.
  6. 6 Носите с собой iPod, чтобы всегда быть в "рейвовом" настроении.
  7. 7 Запаситесь сладким. Сладости важны во время рейв-вечеринки, а для ребят-канди в особенности. Ожерелья из конфет замечательны, так как они выполняют сразу две функции рейва. Леденцы также важны.
  8. 8 ВРЕМЯ КАНДИ! Сходите в магазин игрушек или ремесленный магазин и купите детский набор для создания бижутерии (лучше всего из крупных бусин, они являются основной чертой канди). Сделайте столько прорезиненных браслетов (различают плетенные в одну нить, в две, в три, х-образное плетение, уфо, клетка, эпический, и т.д.) и ожерелий, сколько сможете, и наденьте их все перед выходом. При их большом количесвте будет производиться шум во время танца. Добавьте на них бубенчики, подвески или игрушки. Пустышки также используют, но помните о том, что на них может быть нанесено наркотическое вещество, если они предусмотрены для прорезывания детских зубов. Зачастую, канди делают из бусин яркого цвета, разбавляя их другими цветами (например, розовый и зеленый на темно-синем..красный, бирюзовый и желтый на черном..радужный на белом и блестящий на темном и т.п.). Будьте креативной и получайте удовольствие от работы с бусинками.
  9. 9 Если хотите, немного разнообразьте свой макияж. Используйте неоновые цвета и оттените глаза темной подводкой.
  10. 10 Поэкспериментируйте с вашими волосами ― блестящие и цветные спреи недороги и с ними легко работать, к тому же они дают хороший результат и выпускаются в разных цветах! У торговой марки Party Pig Superstore есть множество оттенков лаков для волос, Halloween, и светящийся в темноте макияж, и это действительно ДЕШЕВО.
  11. 11 На рейв-вечеринке дарите свои канди-браслеты всем, кто вам понравится или обменивайте их на другие с ребятами вашей культуры ― это одно из фундаментальных положений. Это называется торговля канди. Самый простой и часто используемый способ ― скрестить пальцы с другим человеком, и плавно переместить браслет со своей руки на запястье человека.
  12. 12 Наслаждайтесь царящей на вечеринке атмосферой и оставайтесь приверженцем здорового образа жизни, если хотите. В конце концов, у вас есть сладости!

Советы

  • Не будьте грубой по отношению к другим! Быть адептом канди ― значит относиться хорошо к другим, согласно концепции P.L.U.R.


Предупреждения

  • Всегда, всегда, всегда будьте с приятелем, который прикроет вам спину. Большинство людей нормальны, но нужно быть аккуратными.
  • Насколько счастливы вы бы ни были, не обнимайте всех подряд, некоторые люди могут быть недружелюбными.
  • Дети канди и дети сцены ― не одно и то же. Не путайте их.
  • Не покупайте ваши канди в таком месте, как Hot Topic ― рейверы узнают. И вы их не сможете обменять.
  • Когда дарите свои канди-браслеты, не потеряйте те, которые важны для вас.
  • Постарайтесь следовать единой цветовой схеме ― слишком много неоновых цветов, собранных вместе, создадут впечатление, что вы хотите быть похожим на ребят клубного стиля.

Что вам понадобится

  • Рюкзак с изображением животных
  • Браслеты канди
  • Очень яркий макияж глаз
  • Наклейки
  • Сладости: леденцы, жвачка, жевательные червячки, все, что вам нравится.
  • Неоновый лак для ногтей
  • Широкие цветные штаны, пушистые юбки, пушистые гетры
  • Яркие футболки с мультяшными принтами или любыми другими, которые делают вас счастливее.
  • Компьютер неоценим. Вы можете с его помощью найти музыку и танцы, связаться с другими поклонниками культуры канди по всему миру, и даже осуществлять покупкупродажу браслетов канди с людьми из других стран через почту.
  • Друг, которого можно использовать как приятеля в рейве.
  • Оставайтесь СЧАСТЛИВОЙ :D
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 628 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]