Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть девушкой–гангстером
02:36
Как быть девушкой–гангстером

Как быть девушкой–гангстером

3 методика:Девушка гангстера в стиле 20х годов (костюм)Девушка-гангстер в стиле 20-х (костюм)Образ современной девушки-гангстера

Вам нужен образ девушки-гангстера для костюмированной вечеринки, или вы решили примерить на себя этот стиль в повседневной жизни? Данная статья поможет вам в этом.

Шаги

Метод 1 из 3: Девушка гангстера в стиле 20х годов (костюм)

  1. 1 Одевайтесь соответственно тому времени. Большинство гангстерских костюмов основано на стиле, популярном в 1920-30-х годах. Модной одеждой для девушек в то время были свободные платья с заниженной или вообще отсутствующей талией. Платье-флаппер (платье-хлопушка) с большим количеством бахромы так же было популярно. В моде были как нейтральные расцветки, так и красный, коралловый, нефритовый, желтый и темно-голубой цвета. Что-нибудь подходящее можно поискать в торговых центрах или в секонд-хенде.
  2. 2 Сделайте макияж и прическу в стиле ретро. Макияж приобрел всеобщую популярность в 1920х годах: женщины начали использовать помаду темно-красного цвета, красить глаза в стиле смоки айс. Для длинных волос можно попробовать сделать волнистую прическу в стиле 20-30-х, для коротких волос – прямые волосы с закрученными кончиками.
  3. 3 Подберите аксессуары в стиле декаданс. Завершить образ следует ажурными чулками и красной или черной обувью на каблуках, и добавить соответствующие тому времени аксессуары. Наденьте длинное ожерелье из жемчуга, связанное в узел примерно посередине, или узкий, в азиатском стиле, кафф. Примерьте также блестящий обруч на лоб или декорированный гребень. Для полного соответствия образу наденьте боа из перьев, и набедренную кобуру с небольшим игрушечным пистолетом.

Метод 2 из 3: Девушка-гангстер в стиле 20-х (костюм)

  1. 1 Следует адаптировать мужские костюмы того времени. Сделайте женский вариант костюма гангстера 1920-х годов. Начать стоит с классики – двубортного полосатого костюма. Добавьте черную обувь, элегантный галстук и шляпу-федору.
  2. 2 Сделайте эффектный макияж и прическу. Отлично подойдет сочная красная помада и макияж смоки айс в стиле женщин эпохи джаза. Кроме того, соберите волосы в тугой пучок (чтобы подчеркнуть шляпу), или распустите пышные локоны.
  3. 3 Добавьте аксессуары. Если в вашем костюме есть нагрудный карман, поместите туда пестрый носовой платок. Яркий цветок в лацкане пиджака сделает ваш наряд более женственным. Если вы планируете снимать пиджак, следует надеть пару узеньких подтяжек поверх блузки.

Метод 3 из 3: Образ современной девушки-гангстера

  1. 1 Правильная цветовая палитра. Большинство современных банд (например байкеры) имеют собственные цвета и стиль, в который одеваются ее члены. Убедитесь, что ваша одежда не подразумевает симпатию к конкурирующей банде.
  2. 2 Выберите удобную обувь. Вы должны быть в состоянии бежать, поэтому каблуки и сандалии отпадают сразу. Подберите такую обувь, в которой вам будет удобно бежать, и в которой вам будет комфортно находиться на ногах несколько часов подряд.
  3. 3 Комбинируйте одежду из разных стилей, делайте новые сочетания. Чередуйте стили для повседневного образа. Майки в обтяжку, рубашки в клетку, узенькие футболки и блузки на плечах хорошо подходят для уличного стиля. Для джинсов или юбки подберите одежду, которая с ними сочетается и которая идет вам.
  4. 4 Добавьте вызывающих аксессуаров. Используйте большие, кричащие аксессуары, чтобы подчеркнуть свою уверенность. Аксессуары гангстерского стиля – банданы, серьги-кольца, солнцезащитные очки, цепочки с крестом, и большие кольца.
  5. 5 Позаботьтесь о прическе. Ваш стиль в большинстве своем определяется прической, – постарайтесь, чтобы она отражала ваше мировоззрение. Не стоит носить длинный "конский хвост” – за него вас смогут схватить, когда вы будете убегать.
  6. 6 Излучайте уверенность. Смотрите людям в глаза и следите за осанкой. Эти знаки покажут окружающим ваше бесстрашие и контроль над ситуацией.

Предупреждения

  • Учите, что подобный стиль одежды и поведения может привести к неприятностям в "не в том” районе. Вы можете привлечь внимание полиции, вас могут задержать, обыскать, допросить или устроить еще какие-то неприятности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 781 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]