Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть девушкой футболиста
02:41
Как быть девушкой футболиста

Как быть девушкой футболиста

Если вы встречаетесь с футболистом, это означает, что ваши отношения будут вертеться вокруг тренировок, игр и клубной работы. Это может стать большим обязательством для спортсмена начать с кем-то встречаться, поэтому имейте в виду, что ваш парень будет испытывать противоречивые чувства о своей приверженности к вам и к футболу. Встречаться с футболистом может быть трудно, но и романтично и замечательно также. Начните с первого шага для более детальных советов.

Шаги

  1. 1 Поддержка. Скажите, что вы его поддерживаете в игре в футбол. Убедитесь, что он это знает. Если вы или ваш парень не чувствует поддержку, то ваши отношения закончатся. Показывайте свою поддержку, приходя к нему на игры, говоря, как хорош он был и даже просто обнимая его и говоря «молодец!». Если он знает, что вы любите, что он делает, он будет любить вас.
  2. 2 Узнайте об игре. Если он получит красную карточку, а вы его похвалите, это ничем хорошим не закончится. Если вы не совсем понимаете правила футбола, узнайте их. Здесь интернет может стать вашим лучшим другом. Вам необязательно становиться экспертом, просто поймите основные правила, какие роли у всех игроков, как забить, что такое фол и аут в игре. Последнее может быть довольно сложно понять. Почему бы не спросить своего парня? Он будет рад, что вам интересно.
  3. 3 Узнайте его расписание занятий и ходите на них. Вы должны знать и уметь планировать день вокруг его плотного графика. С учетом того, что он планирует заниматься по несколько часов в день, убедитесь, в какое время это будет, и не планируйте ничего важного, куда пойти он не сможет. Если вы чувствуете, что не проводите достаточно времени со своим парнем, спросите, можете ли вы ходить к нему на тренировки. Это также поможет вам узнать правила игры. Ваш парень будет очень голоден после тренировки, поэтому, почему бы его не пригласить куда-нибудь сходить поесть за ваш счет?
  4. 4 Согласитесь, что вы не будете его главным приоритетом на протяжении всего времени. Этот шаг, безусловно, труднее всего. Все хотят быть единственным, о чем думает их приятель. Однако когда ваш парень потенциальный футболист, футбол его главный приоритет. Если вы ходили на его игры и тренировки, вы поймете, как это важно для него. Поддерживайте его. Не волнуйтесь, он все еще любит вас.
  5. 5 Ходите на его игры. Ваше присутствие на играх очень важно для парня. Это показывает, что вы поддерживаете и любите его, и он знает, что вы в этот момент восхищаетесь им. Убедитесь, что вы не смущаете его. Нет, парень не хочет слышать через каждые пару секунд «это мой малыш!». Это также часть поддержки: если вы на игре, он знает, что вы на его игре, он будет с вами тоже. Если вы не можете ходить на каждую игру, не переживайте. Он поймет, что вы тоже можете быть заняты.
  6. 6 Знайте его команду. Если он единственный, кого вы знаете из команды, вы не делаете все хорошо. Не волнуйтесь, вы, вероятно, встретитесь с некоторыми из них на тренировках. Знайте основных 11 игроков (основная группа), замену и даже запас. Если ваш парень гуляет со своими футбольными друзьями и приглашает вас, не отказывайтесь. Знайте также его тренеров. Они могут помочь ему в карьере!
  7. 7 Влейтесь. Будьте самой большой его поклонницей! Сделайте футболки или флаги с символикой или что-то другое, что покажет, что вы самый большой его поклонник. Всегда одевайтесь в цветах команды на играх. Однако будьте осторожны, главное не переусердствовать.

Советы

  • Парни могут быть очень чувствительны к своему выступлению во время игр. Всегда убеждайтесь, что вы сосредоточены на положительных вещах, которые он сделал. Если вы не обращали внимания на игру, убедитесь, что вы узнали детали до того, как встретили его после игры.
  • Общайтесь. Очень важно, чтобы вы всегда говорили со своим парнем, даже если он сильно занят тренировками. Поэтому убедитесь, что вы скажете ему, если почувствуете, что вами пренебрегают. Затем убедитесь, что у вас есть свободное специальное время для вас после того, как тренировка закончилась.
  • Ходите на некоторые игры с его семьей. Это дает вам мега очки девушки всегда! Потому что, первое, вы поддерживаете его на игре. Второе, вы гуляете с его семьей!
  • Когда вы пытаетесь поладить с его друзьями, старайтесь приносить закуски им после игры. Они по достоинству оценят это, а вы будете выглядеть просто отлично!
  • Сделать футболки для игр может быть действительно легко и весело! Сделайте ее похожей на его футболку, но с женственными нотками!


Предупреждения

  • Встречаться с футболистом очень тяжело! Он постоянно занят и уставший. Вы иногда будете чувствовать, что футбол для него важнее, чем вы. Тем не менее оно того стоит, он действительно любит вас!
  • Если вы думаете, что это не работает, и ему действительно все равно, вы можете подумать о расставании. Это лучше, чем провести остаток жизни с тем, кто не выкладывается для отношений. Не цепляйтесь за него только для того, чтобы выглядеть круто или что-то другое.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 547 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]