Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть девочкой скейтером
02:36
Как быть девочкой скейтером

Как быть девочкой скейтером

Сегодня, все хотят кататься на скейте. К счастью девочек, это значит, что они смогут заняться скейтбордом и узнать о культуре скейтбординга. Чтобы быть девочкой-скейтером, необходимо отточить необходимые навыки, выработать определенное отношение и принять определенный стиль. Не думайте о том, как вы выглядите в лице мальчиков или о том, чтобы впечатлить их. Запомните, что вы делаете это для СЕБЯ, и совершенно неважно, что думают об этом другие.

Шаги

  1. 1 Начните с хорошего скейтборда. Только не с дешевого скейта из WalMart. Хоть, они и стоят по 25$, и это может быть очень заманчиво, но не покупайте скейты там или в подобных магазинах. Купите свой скейт в специализированном магазине скейтбордов. Не зацикливайтесь на его внешнем виде, просто приобретите качественную, полностью укомплектованную, небольшую фирменную доску. Сходите в местный магазин скейтбордов и позадавайте кому-нибудь вопросы. Не бойтесь сказать:"Привет! Я новичок в этом деле и меня интересует..." Люди с радостью помогут вам.
  2. 2 Приобретите доску. Легче всего учиться на ма маленьких досках и досках среднего размера (53мм- 57мм), с колесами средней жесткости (92a-98a). Отдельные подвески оборачиваются лучше, но Thunders или Ventures - это лучший вариант для новичка, потому что они поворачиваются медленнее и делают базу для колес шире, и, тем самым, ваша доска будет более устойчивой. Сэкономьте деньги, сходите в ближайший магазин скейтбордов и купите полный комплект, включающий доску, подвески, колеса и крепления. Спросите, могут ли вам помочь собрать все детали вместе или научить, как это делать самостоятельно. Также, попросите проверить наличие всех деталей. Вы можете купить разные детали, чтобы украсить вашу доску и придать ей индивидуальность. Например, купить доску, с каким-нибудь сумасшедшим рисунком, разноцветные колеса и подвески. Или вы можете использовать цветные фломастеры или краску в баллончиках.
  3. 3 Приобретите защиту. Шлем, налокотники, наколенники и т.д. Многие скейтеры не носят защиту или одевают всего лишь бейсболку, чтобы клёво выглядеть, но не надо забывать, что, рискуя своей собственной головой ради взглядов окружающих, вы можете получить очень серьезную травму. Это может звучать, как из уст ваших родителей, но если вы упадете, то вы обрадуетесь, что вы в шлеме.
  4. 4 Приобретите подходящую обувь. Обычные ботинки не подходят для скейтбординга, и, если вы хотите выполнять разные трюки на доске, такие как прыжок с доской, кикфлип или другие клевые трюки,то ваша повседневная обувь сотрется за полчаса. Замшевая и кожаная обувь более долгоживущая, чем тряпичная. Emerica/Etnies, Lakai, Nike, Converse, Adidas, Puma, Vans, DC, Supra, Circa, DVS, Globe, Habitat и Fallen - все это хорошая обувь для скейтбординга. Самое важное: никогда не покупайте женскую обувь для скейтборда! Вы можете приобрести их из-за внимания окружающих, но пользы от них мало. Почти по такой же цене вы можете приобрести более прочную, более устойчивую, мужскую (мальчиковую или детскую) обувь для скейтборда. Вы всегда можете купить простые одноцветные ботинки и раскрасить их потом фломастером. Мерка для обуви поможет вам измерить мужскую обувь, или попробуйте примерить обувь на 1,5-2 размера меньше, чем женская обувь. http://www.zumiez.com/size-chart нажмите на раздел "обувь".
  5. 5 Начинайте медленно. Не пытайтесь выполнять кикфлипы или съезжать с десяти ступенек. Просто покатайтесь по кругу, пока не почувствуете себя комфортно. Также, очень важно выработать позу. Обычно, люди ездят, стоя на лоске левой ногой и толкаясь правой. Позиция Goofy - вы стоите на доске правой ногой, а отталкиваетесь левой. Сначала толкайтесь в позиции Mongo (той ногой, которая впереди), вы будете ехать быстрее и в один прекрасный день научитесь разворачиваться. Чтобы узнать больше, зайдите на about.com. и поищите
  6. 6 Научитесь делать прыжок вместе с доской. Вам обязательно нужно научиться делать прыжок вместе с доской. Это то, из чего потом получаются все трюки в скейтбординге. Это очень важно. Также, сходите в скейт парк, чтобы поучиться. На самом деле людям неважно насколько вы хорошо катаетесь. Вы можете попросить людей "Привет! Можешь помочь мне сделать прыжок с доской?". Это всегда работает, поэтому не бойтесь спрашивать: это располагает к вам людей.
  7. 7 Заведите друзей-скейтеров. Так как вы знаете одну-две вещи о скейтбординге то найдите друзей, которые захотят к вам присоединиться. Веселее кататься с друзьями, чем одному. И, кстати говоря, вы хотите падать, выглядеть глупо или ушибаться в одиночку? Нет. Найдите друзей.
  8. 8 Будьте скромнее. Если вы только начали учиться кататься на скейте, то не ведите себя так, словно вы самая крутая девочка-скейтбордист на свете. Здраво и честно оценивайте свои возможности .
  9. 9 Сделайте домашнюю работу. Выучите как называются все части скейта и как называются все трюки. Доска, крепления, подвески, кеса - достаточно просто.
  10. 10 Научитесь кататься на доске. Попрактикуйте основы скейтбординга. Вы можете посмотреть видео "Как делать..." на Youtube, но самый лучший способ научиться кататься -это выйти на улицу и поехать.
  11. 11 Не бойтесь упасть! Научитесь правильно падать... Страх - это ваш злейший враг во время тренировок. Удостоверьтесь, что вы правильно экипированы во время занятий скейтбордов и не спешите учить трюки, пока не научитесь катиться, тормозить, толкаться, поворачиваться и прыгать с доской.
  12. 12 Не покупайте снаряжение для скейтбординга в местах вроде Hot Topic. Вещи, которые вы можете там приобрести, это классные футболки или украшения.
  13. 13 'Не надо сильно краситься!" Немного макияжа, чтобы выглядеть естественно - в самый раз. Если вы ярко подведете глаза или брови, то это тоже круто, если вам идет, но не забывайте, что это идет не каждому. Также, вы можете вспотеть во время занятий скейтбордингом, а ваш макияж потечет, и вы будете чувствовать себя некомфортно.
  14. 14 Получите поддержку знаменитых брендов, если вы уже профессионал. Это очень сложно - заполучить спонсорство брендов. Многие крутые скейтеры не могут получить ничью поддержку, кроме местных магазинчиков.
  15. 15 Определите, каким типом скейтера вы являетесь. Существует несколько типов скейтеров: фристайлеры, которые изобретают свои собственные трюки, уличные скейтеры, которые занимаются прыжками и вращениями, скейтеры, которые выполняют флипы, рампы, и их обычно показывают по телевизору и те, которые катаются на лонгбордах. Это особый вид скейтеров, чья отличительная черта - позиция и большая скорость. Их часто путают с позерами. Но если это то, чем вы занимаетесь, то все в порядке.
  16. 16 Пройдите этот шуточный тест, чтобы узнать, сможете ли вы стать профессионалом. http://www.quizmoz.com/quiz.asp?quizid=50313

Советы

  • Запомните: тренируйтесь. Играйте в свою игру. Верьте в себя.
  • Поговорите с ребятами. Попросите о помощи. Они будут более чем рады помочь вам.
  • Будьте естественны и веселы.
  • Не зацикливайтесь на внимании окружающих. Вас могут посчитать выскочкой. Учитесь постепенно.
  • Не стоит зазнаваться и врать о трюках, которые вы не умеете делать. *Одевайтесь стильно, но не как позер: это одна из худших вещей, которые вы можете сделать.
  • Будьте скейтером, потому что вы этого хотите. Будьте собой.
  • Будьте яркой.
  • Если люди увидят, что вы не справляетесь, то вас посчитают позером . *Обязательно посетите Camp Woodward!

Предупреждения

  • Вы можете получить травму или пораниться в этом виде спорта, только если вы не скейтер от природы или не очень везучи.
  • Если вы занимаетесь этим только ради внимания окружающих или ради того, чтобы познакомиться с парнями, то вас наверняка назовут позером.
  • Пытаясь завести друзей, не будьте слишком настойчивы.
  • Не говорите людям сразу, что вы скейтбордистка. Позвольте им догадаться самим. Вас также могут назвать позером, если вы всем будете говорить, что вы девушка-скейтер. .
  • Никогда не занимайтесь физкультурой в обуви для скейтбординга. Они развалятся.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 543 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]