Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть деревенщиной
02:43
Как быть деревенщиной

Как быть деревенщиной

Хотите быть деревенщиной? Это больше, чем просто пить пиво и смотреть NASCAR, это полный образа жизни и культуры! Если вы хотите быть деревенщиной, погрузитесь в эту особую культуру и гордитесь тем, кто вы есть.

Шаги

  1. 1 Носить фланелевые рубашки, джинсы, комбинезоны и бейсболки. Вы не ошибетесь, надев ковбойскую шляпу. Деревенщина никогда по-настоящему не заботится о одежде, которую он носит. Одежда считается наиболее подходящей, если на ней есть следы оленьей крови и пива. Обрезанные рукава дают дополнительные баллы.
  2. 2 Вероятно, наиболее важный аспект того, чтобы быть деревенщиной -это водить грузовик. Чем больше и громче он, тем больше вы деревенщина. Такая машина отлично подходит для перевозки вашей собаки, орудия или даже вашей жены. Выбирайте только Chevy/GMC, Dodge или Ford.
  3. 3 Курить необязательно. Вы не должны делать это, но если хотите - курите. Только помните о последствиях! Если вы уже курите, и не волнуетесь о пагубном влиянии табачного дыма на ваши идеальные розовые легкие - курите только лучшие сигареты Marlboro красные и используйте жевательный табак Grizzly. Wintergreen - это еще один вариант, но если они вам не по зубам, подойдут простые или мятные.
  4. 4 Если вы старше 21 года... многие деревенщины пьют пиво, но не все. Если вы решите начать пить, помните, что вы можете попасть в беду, если не будете контролировать себя. Пиво Budweiser или Bud Light -это всегда хороший выбор. Вы не должны напиваться и разбивать стеклянные бутылки или швырять банки - это может навредить и вам и окружающим.
  5. 5 NASCAR - это одно спортивное событие, которое не может пропустить ни один представитель деревенщины. Что может быть лучше, чем видеть, как машины едут 360 км в час вокруг кругового трека? Ответить нечего, кроме охоты и рыбалки.
  6. 6 Деревенщина никогда не беспокоится о своих волосах. Такие люди носят дешевые стрижки, но никогда не отращивают волосы. Хиппи носят длинные волосы, и деревенщина их за это презирает.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 627 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]