Главная » 2015 » Май » 29 » Как быть более общительным и завести больше друзей
01:44
Как быть более общительным и завести больше друзей

Как быть более общительным и завести больше друзей

Манера одеваться, ухаживать, ходить и вести себя отражается на отношении людей к вам. Возможно, вам нелегко заводить новые знакомства или с легкостью внедряться в круг общения. Просто прочитайте эту статью и измените свою жизнь в лучшую сторону и сделайте ее на порядок увлекательнее.

Шаги

  1. 1 Будьте чистоплотны. Людям нравится общаться с чистыми и хорошо пахнущими собеседниками. Поэтому, чистите зубы два раза в день и принимайте душ каждый день с частотой, которая соответствует вашему климату, и всегда пользуйтесь дезодорантом, духами или одеколоном.
  2. 2 Внесите разнообразие в свой стиль одежды. Какой посыл вы несете людям, одеваясь таким образом? Вы любите простую одежду, большие размеры либо повседневные цвета? Тогда попытайтесь одеть что-то более радостное. Люди больше расположены к общению с теми, кто выглядит счастливым. Не обязательно меняться полностью, просто измените некоторые детали.
    • Более яркие цвета. Вместо пастельных, бежевых, темных или сероватых оттенков, переходите на нежно-голубые, пастельно зеленые, розовые, все цвета, излучающие счастье.
    • Будьте в тренде. Поищите в Google модные тенденции, касаемо видов обуви, джинсов, рубашек и аксессуаров. Существуют тысячи сайтов и блогов, которые могут вам помочь.
    • Не переусердствуйте. Не обязательно одевать все модные в этом сезоне вещи одновременно, выбирайте те, что подходят вашему телосложению, цвету кожи и личному вкусу. Модными выглядят те люди, создание стиля которых не предполагает излишних усилий.
    • 3 Старайтесь выглядеть более привлекательно. Найдите в Google сайт, где можно подобрать прическу и цвет волос, подходящий к типу лица и гардероб, соответствующий вашему вкусу. Напоминаем, что вы не должны выглядеть так, будто выбор одежды дался не совсем легко. Если хотите пользоваться макияжем, в You Tube можно найти программы, поэтапно описывающие весь процесс.
    • 4 Улучшите свою осанку. Не сутультесь! Это не только плохо для здоровья организма, но и препятствует правильному восприятию вашего образа. Стойте прямо, слегка раскачивая руками во время ходьбы, и всегда смотрите людям в глаза, не теряя зрительного контакта. Тогда вам удастся убедить всех в том, что вы не боитесь идти по жизни, и это вызовет у них уважение к вам.
    • 5 Каждый день знакомьтесь с новыми людьми. Подойдите к незнакомому человеку или шапочному знакомому и спросите что-нибудь. Например: "который сейчас час? Хочу выставить правильное время на своем мобильном телефоне/часах". Потом улыбнитесь и поблагодарите. Можете также попробовать сделать комплимент своему собеседнику: "а это рубашка на вас классно смотрится". Попробуйте говорить комплименты разным людям каждый день. Тогда при следующей встрече незнакомые станут знакомыми, а впоследствии, возможно и друзьями.
    • 6 Ходите по разным местам. Просто чаще выходите из дома. Оденьте самый лучший наряд, сделайте прическу и сходите, прогуляйтесь, поешьте что-то вкусное в торговом центре или посетите места массового скопления людей. В таких местах можно попрактиковаться в общении с незнакомыми людьми. Это отличный способ показать людям, насколько классным вы можете быть и поупражняться в своих коммуникативных навыках.
    • 7 Изучайте новости во всех возможных областях. Читайте о жизни знаменитостей, о политике, о происходящем в мире развлечений. Чем больше вы будет знать о массовой культуре, тем большими темами для разговора будет обладать.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 467 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]