Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть асоциальным
02:12
Как быть асоциальным

Как быть асоциальным

Быть асоциальным не так сложно, как может показаться на первый взгляд. К сожалению, вы должны быть эмоционально готовы к переходу от популярности к полной противоположности.



Шаги

  1. 1 Прежде чем вы начнете становиться асоциальным, подумайте, это большая перемена в жизни, и большинство людей ее не приемлет. Также знайте, что быть асоциальным, не означает быть со всеми и всегда грубым, что после того, как вы станете асоциальным, очень трудно вернуться к прежнему состоянию. Перестав быть частью социума, возможно, вы полностью измените свое отношение к людям и наоборот. Асоциальный статус также может повлиять на отношения с любимым человеком.
  2. 2 Уменьшите свою популярность. Это, вероятно, самая трудная часть, если вы уж очень общительны, так как окружающие по-прежнему будут хотеть поговорить с вами. Для того, чтобы снизить популярность, попробуйте разговаривать только всего лишь с одним или двумя вашими ближайшими друзьям, сидящими возле вас, остальным - грубите.
  3. 3 Теперь, когда вы стали менее популярным, старайтесь не общаться с людьми, которые не относятся к вашим друзьям. Это не значит, что вам не нужно разговаривать вообще, просто не вступайте в разговор. Если учитель вызывает вас отвечать на вопрос, отвечайте, но не поднимайте руку для того, чтобы вас вызвали. Вы можете обратиться за помощью, вроде подмоги в выполнении классного задания, убедитесь, что она не будет касаться социальных вопросов.
  4. 4 Спите. Абсолютный лучший способ быть асоциальным - спать в классе (или, по крайней мере, притворяться, что вам это нравится). Таким образом, окружающие будут знать, что не смогут поговорить с вами, потому что для этого им придется разбудить вас. Не спите все время, хотя бы потому, что ваши учителя могут снизить вам оценки за отсутствие внимания/неучастие в работе на классном занятии.

Советы

  • Некоторые асоциальные люди необщительны против своей воли (эти люди, как правило, застенчивые и замкнуты в себе). Попробуйте найти такого в своем классе (это будет несложно сделать, наверняка они будут среди тех, кто не очень много любит разговаривать) и наблюдайте за его действиями. Не стоит его постоянно преследовать, постарайтесь просто понять, что заставляет людей избегать общения.
  • Быть асоциальным не означает, что вы не можете иметь НЕСКОЛЬКО друзей, неважно, что пишется в словаре. Попробуйте найти одного или двух хороших друзей и поддерживайте с ними отношения.


Предупреждения

  • Будучи асоциальным, вы можете подвергаться нападкам. Непопулярность может привести к тому, что вся школа возненавидит вас, и это, в свою очередь, испортит ваше эмоциональное состояние.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 456 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]