Главная » 2015 » Май » 27 » Как быстро заработать на продаже недвижимости
22:12
Как быстро заработать на продаже недвижимости

Как быстро заработать на продаже недвижимости

Если вы хотите получить прибыль от продажи недвижимости, вам необходимо заняться проведением разведки и поисков потенциальных клиентов. Мы дадим вам несколько советов, которые помогут вам найти хороший дом, который можно быстро продать.

Шаги

  1. 1 Найдите базу данных, которая содержат много домов на продажу. В США это сайт MLS. Это сайт, на котором есть несколько десятков или даже сотен объявлений о продаже домов через агентство или брокеров. Укажите нужные фильтры при поиске домов на сайте. Например, вы ищите дом с минимум тремя спальнями, двумя ваннами и площадью не меньше 120 кв.м, цена которого больше 275 тыс. долларов. Указав такой фильтр, вы увидите все подпадающие под него дома. Вы можете также применить фильтр для поиска недвижимости с бассейнами, гаражами, определенной площадью и т. д.
  2. 2 Свяжитесь с агентством или компанией, которая занимается продажей дома. Также вам необходимо самому стать агентом по недвижимости. Для этого необходимо начать работать самостоятельно или на уже существующую компанию по недвижимости. Таким образом вы получите больше информации, полезных связей, возможно, вас поставят работать над определенным проектом. Часто агенты по продаже недвижимости ищут партнера. Вам необходимо найти дом, который можно продать, получив большую прибыль. Для этого необходимо владеть большим количеством информации, знать людей, которые крутятся в этом бизнесе.
  3. 3 Также вы можете посещать аукционы. Существуют различные аукционы по продаже недвижимости, налоговые аукционы и т. д. Здесь вы можете приобрести дом, но это гораздо более рискованно. Вам нужно знать, что вы делаете. Вам необходимо разбираться в законах и правилах аукциона, чтобы заключить хорошую сделку. Существует много компаний и специалистов-посредников, которые могут помочь вам в приобретении недвижимости на таких аукционах.
  4. 4 Свяжитесь с оптовиками. Оптовики - это компании, которые приобретают множество различной недвижимости оптом, а затем продают ее по отдельности различным инвесторам. Обычно у таких компаний есть список покупателей, таких как вы. У них есть много домов, которые могут вас заинтересовать. После того, как компания покупает недвижимость, она составляет краткое описание и проводит инспекцию. Просто введите слово «недвижимость оптом» в поисковике в интернете, чтобы найти нужную компанию. Такие компании работают только с физическими лицами, которые платят наличными.
  5. 5 Почитайте местную газету. Люди до сих пор дают объявления в газету о продаже дома. Вы сможете найти много объявлений в разделе «Недвижимость». Посмотрите на объявления, возможно, вам удастся найти то, что нужно. Вы сэкономите много денег, если купите недвижимость непосредственно у владельца.
  6. 6 Также существует другой вариант - официальные продажи и официальные государственные компании, занимающиеся продажей недвижимости. Здесь вы найдете недвижимость, которая находится в идеальном состоянии, часто её можно купить по скидочной цене. Найдите компанию, которая занимается продажей вещей из частных коллекций или вещей, доставшийся по наследству. Для этого поищите соответствующую информацию в интернете.
  7. 7 Существует много преимуществ работы с юристом.
    • Существует специальный юридический консультант, который занимается такими вопросами. Он поможет вам заключить сделку при покупке недвижимости на аукционе или у коллекционера/наследника. Без юриста вам будет тяжело справиться. Скорее всего, вас ожидает много конкуренции. Большинство семейных наследников недвижимого имущества хотят избавиться от него как можно быстрее. Поэтому, если вы все сделаете правильно, вам удастся приобрести недвижимость по очень низкой и выгодной цене. Работать нужно быстро. В этом вам поможет юридический консультант.
    • Юридические консультанты по разводу. Часто, когда люди разводятся, они продают свое недвижимое имущество. В таком случае, они часто хотят осуществить сделку как можно быстрее. Они хотят просто получить деньги и подписать бумаги о разводе. Поэтому они не заморачиваются по поводу цены. Если вы свяжетесь с юристом, занимающимся разводами, вы сможете получить информацию о недвижимости, которая, возможно, была выставлена на продажу по низкой цене.
    • Юридические специалисты по банкротству. Многие юридические и физические лица объявляют банкротство. В таком случае они хотят как можно быстрее продать свое недвижимое имущество. Юрист такого типа поможет вам найти хорошую сделку.
    • Юридический консультант по недвижимости. Существует специальный вид юристов, занимающихся недвижимостью. Они помогут вам заключить сделку, найти хорошую недвижимость и заработать побольше денег.
    • 8 Приступайте к поиску и приобретению недвижимости. Удачи вам!
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 453 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]