Главная » 2015 » Май » 27 » Как быстро заработать деньги без карты социального обеспечения
22:11
Как быстро заработать деньги без карты социального обеспечения

Как быстро заработать деньги без карты социального обеспечения

Если вы нуждаетесь в деньгах, если вам просто необходима небольшая сумма денег немедленно, то в вашем распоряжении есть несколько вариантов. Хотите - верьте, хотите - нет, но вам даже не нужна карточка социального обеспечения, чтобы решить эту проблему. Следуя простым подсказкам, вы легко научитесь быстро получать деньги без карточки социального страхования.

Шаги

  1. 1 Проведите дворовую распродажу. Это быстрое и легкое решение проблемы, кроме того, тут есть дополнительное преимущество: это поможет вам навести порядок. Соберите все вещи, без которых вы можете легко обходиться, и выставьте их на продажу: одежду, предметы интерьера, мелкую бытовую технику и т.п. Распечатайте объявления и расклейте их по всему району за несколько дней до распродажи.
  2. 2 Продавайте свое имущество через Интернет. Craigslist и eBay - два больших Интернет-ресурса, которые помогут продать ненужные вам товары онлайн. Там на каждый товар найдется свой покупатель. Мебель и приборы, которые недолго и аккуратно использовали, вероятно, легко продадутся на Craigslist.
  3. 3 Становитесь работником на Amazon Mechanical Turk. Mechanical Turk - "краудсорсинговая" платформа, которая дает возможность компаниям делегировать некоторые простые, часто повторяющиеся задачи толпам рабочих в Интернете. Процесс прост: зарегистрируйтесь, начните работать над доступными задачами и получайте заработанные деньги на подарочную карту Amazon или на банковский счет. Платежи за задачи обычно обрабатываются в течение нескольких дней.
  4. 4 Продайте свои неиспользованные подарочные карты. Если у вас есть подарочные карты или сертификаты, срок действия которые еще не истек, но вы не планируете ими воспользоваться - продайте их онлайн. Несколько веб-сайтов специализируются на покупке и продаже подарочных сертификатов по сниженным ценам. GiftCardGranny.com - очень полезный сайт, который поможет вам найти компании, которые захотят купить у вас подарочную карту. Вы можете получить до 90% от номинальной стоимости карты.
  5. 5 Продайте ваши волосы. Найдите веб-сайты, специализирующиеся на волосах, которые готовы купить ваши длинные локоны. Главное - ваши волосы должны быть не короче 25 сантиметров, а также они должны быть неокрашенными.
  6. 6 Беритесь за различную работу. Предлагайте маленькие услуги людям в вашем районе. Сгребать снег, выпалывать сорняки, мыть автомобили и косить газоны – это лишь несколько примеров услуг, которые вы можете предложить.
  7. 7 Зарабатывайте деньги с помощью собственного веб-сайта. Если у вас есть блог или другой веб-сайт, вы можете использовать Google AdSense, чтобы зарабатывать деньги на вашем сайте. Эта служба разместит на вашем сайте свою рекламу, а вы будете получать прибыль в зависимости от количества посетителей сайта.
  8. 8 Заложите небольшую часть вашего имущества в ломбард. Ломбарды предлагают краткосрочные кредиты наличными под залог ценных вещей, которые вы предлагаете взамен. Электроника и драгоценности - две самые популярные категории вещей, которые сдают в залог. Если вы не выкупите заложенную вещь в течение установленного времени, ломбард перепродаст ее, а деньги останутся у вас. Вам нужно будет предъявить удостоверение личности с фотографией в ломбарде, но карта социального обеспечения вам не нужна.

Что вам понадобится

  • Объявления
  • Подарочные карты
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 460 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]