Главная » 2015 » Май » 29 » Как быстро увеличить ягодицы
01:18
Как быстро увеличить ягодицы

Как быстро увеличить ягодицы

2 методика:Наращивание мышцВизуальные уловки

Если вы не были одарены от природы объемной попкой, есть вещи, которые вы можете предпринять, чтобы немного увеличить объем и улучшить форму ягодиц посредством упражнений, диет и визуальных уловок. Читайте далее, чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

Часть 1 из 2: Наращивание мышц

Ягодица состоит из трех мышц: большой, средней и малой ягодичных мышц. Проработка каждой их них упражнениями может помочь округлить и увеличить ягодицы.

  1. 1 Делайте приседания. Встаньте в позицию ноги на ширине плеч. Держа спину прямо, медленно согните ноги в коленях и начните опускать тело так, как будто бы вы садитесь на стул. Немного задержитесь в нижнем положении, а затем медленно вернитесь в исходное. Выполняйте 15 повторов за один подход.
    • Можете усложнить упражнение, добавив в руки по гантеле.
    • 2 Делайте выпады. Встаньте ноги на ширине плеч с гантелями в руках. Сделайте большой шаг вперед правой ногой, а затем опустите бедра до тех пор, пока оба колена не согнуться до угла в 90 градусов. Убедитесь, что ваше правое колено, не выступает дальше правой ступни. Возвратитесь в стоячее положение, а затем снова выполните упражнение, но уже с левой ноги. Выполняйте по 8 шагов, или выпадов, за один подход.
      • Не забывайте держать спину прямо, а плечи расправленными.
      • 3 Выполняйте подъем бедер. Лягте на спину с ногами, согнутыми под углом в 90 градусов, ступни должны стоять на полу, а руки лежать по бокам. Поднимайте бедра так, чтобы торс встал в одну линию с ногами. Зафиксировав бедра в таком положении, поднимите правую ногу в воздух и задержитесь, затем верните ее на пол. Опустите бедра обратно в стартовую позицию и повторите упражнение с левой ногой. Выполняйте по 8 повторов для каждой ноги за один подход.
      • 4 Выполняйте аэробные упражнения. Существует множество аэробных упражнений, которые помогают сжигать калории, при этом приводя в тонус ножные и ягодичные мышцы. Сюда относятся бег, ходьба в гору, езда на велосипеде, ходьба по лестнице и упражнения на эллипсоиде.
        • Если вы используете тренажеры в спортзале, включайте уровень сопротивления, чтобы нарастить больше мышц, даже несмотря на то, что вам придется двигаться медленнее.

        Часть 2 из 2: Визуальные уловки

        1. 1 Подберите облегающие брюки. Даже попка Бьенсе потеряется в мешковатых джинсах. Попробуйте найти брюки, которые будут комфортно облегающими без излишней тугости.
        2. 2 Потратьтесь на юбки, шорты, брюки с завышенной талией. Одежда, акцентирующая внимание на вашей талии, естественным образом заставляет вашу попу казаться больше, пусть даже только казаться.
        3. 3 Носите стринги. Обычное белье может делать попу более плоской и давать нежелательные очертания под одеждой. Вы не обязаны носить стринги все время, но если вы собираетесь демонстрировать свою попу в обтягивающих джинсах или облегающем платье, стринги вам помогут.
        4. 4 Носите леггинсы или трико для йоги. Вы не обязаны резервировать трикотажные штаны исключительно для занятий. Такая одежда обтягивает ваши формы, придавая ногам и попе более тонизированный вид и объем.


        Предупреждения

        • Будьте осторожны при работе с тренажерами, чтобы не получить травму.
        • Проконсультируйтесь с врачом перед переходом к новой диете или режиму тренировок, особенно если у вас имеется определенная медицинская история.
        Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 405 | | Рейтинг: 0.0/0
        Всего комментариев: 0
        Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
        [ Регистрация | Вход ]