Главная » 2015 » Май » 29 » Как быстро сбросить 10 кг
00:47
Как быстро сбросить 10 кг

Как быстро сбросить 10 кг

2 методика:Придерживайтесь cпециального режима питанияУпражнения

Знание, как быстро сбросить 10 килограммов, поможет вам лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и придаст вам уверенности в себе. Существует много способов сбросить 10 кг за короткий срок, но если вы потеряете вес полезным для здоровья способом, то у вас будет гораздо больше шансов сохранить новый вес навсегда. Вы сможете серьезно сократить количество жира в своем теле, исключив из рациона некоторые продукты, придерживаясь правильного режима питания и физической нагрузки всего за нескольких недель.

Шаги

Метод 1 из 2: Придерживайтесь cпециального режима питания

  1. 1 Исключите из своего рациона обработанные продукты питания. К ним же относятся все напитки с высоким содержанием сахара: кола, лимонады и соки. Также откажитесь от использования сахара в кофе и чае. Исключите из рациона продукты с высоким содержанием сахара и жира: шоколадные батончики, печенье и т.д.
  2. 2 Замените все напитки, которые вы обычно употребляете, ледяной водой. Организму придется приложить больше усилий для переработки ледяной воды из-за низкой температуры. Это поможет организму сжечь несколько дополнительных калорий при каждом употреблении воды. Вода также помогает очистить организм от токсинов.
  3. 3 Выпивайте как минимум 10 стаканов по 250 мл воды каждый день в течение месяца. Старайтесь не добавлять в воду сахар или заменитель сахара - они только усугубят положение.
  4. 4 Ешьте больше фруктов и овощей, особенно яблоки и цитрусовые. Они ускоряют процессы сжигания жиров в организме. Старайтесь не покупать консервированные продукты - в них содержится большое количество натрия и сахара, которые замедляют потерю веса и сокращение жиров в организме.
  5. 5 Употребляйте большое количество цельнозерновых продуктов. Замените белый хлеб на цельнозерновой; обычные макароны - на цельнозерновые макароны; белый рис - на необработанный цельнозерновый рис (коричневый рис). Покупайте хлопья и батончики с цельными злаками на завтрак.
  6. 6 Покупайте обезжиренное молоко. Оно гораздо лучше подойдет для вашей цели. Добавляйте обезжиренное молоко в молочные коктейли, хлопья и кофе.
  7. 7 Покупайте постное мясо, например, куриная грудка без кожи и костей. Фарш из индейки прекрасно заменит говяжий фарш. Обращайте внимание на жирность фарша из индейки, она не должна превышать 7%.
  8. 8 Вместо трех больших приемов пищи, ешьте много раз в день маленькими порциями. Много маленьких порций в течении дня ускоряют обмен веществ в организме и снижают аппетит.
  9. 9 Уменьшите количество калорий в день до 1500 на один месяц. Количество калорий - самый важный аспект в потере веса. Также обращайте внимание на количество употребляемых жиров. Не употребляйте больше 30 грамм жира в день.

Метод 2 из 2: Упражнения

  1. 1 Выполняйте физические упражнения 6-7 дней в неделю. Делайте кардиотренировки по 30 минут утром и вечером.
  2. 2 Занимайтесь силовой тренировкой по 30 минут после каждой кардиотренировки. Поднимайте различные веса на укрепление бицепсов, трицепсов, грудных мышц, широких мышц спины, передних и внутренних дельтовидных мышц.
  3. 3 Делайте приседания и выпады 3-4 дня в неделю, после силовой тренировки на мышцы рук. Тренировка мышц на ногах абсолютно необходима для потери веса, потому что чем более развиты мышцы на ногах, тем больше калорий вы сжигаете.

Советы

  • Никогда не голодайте. Никогда. Голодание не поможет сбросить вес, а только навредит вашему здоровью и нарушит ваше эмоциональное состояние.
  • Пытаясь сбросить 10 кг за месяц, вы увеличите шансы быстрого набора веса обратно. Для потери веса без вреда для здоровья дайте себе больше времени.
  • Не торопитесь потерять вес.
  • Для потери веса требуется упорство - поставьте себе цель и идите к ней! Теряйте вес с удовольствием, становитесь уверенными в себе!

Предупреждения

  • Проконсультируйтесь с врачом перед началом любой диеты для потери веса.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]