Главная » 2015 » Май » 28 » Как быстро прокачаться в Call of Duty Black Operations
23:51
Как быстро прокачаться в Call of Duty Black Operations

Как быстро прокачаться в Call of Duty Black Operations

2 методика:Ускоренная прокачка с четырьмя игрокамиУскоренная прокачка с двумя игроками

Хотите крутые камуфляжи и много кредитов? Обычно вам нужно зарабатывать эти награды навыками и самоотверженной игрой, но с ускоренной прокачкой вы и ваши друзья получите лучшие предметы без особых проблем. Ускоренная прокачка - это средство быстро поднять уровень, которое подразумевает то, что у вас есть друзья, которые позволят вам постоянно себя убивать, чтобы получать несколько убийств подряд и побеждать в состязаниях. Просто предупреждаем: ускоренная прокачка обычно признается обманом и делает игру менее веселой и честной для всех. Все еще хотите этим заняться? Читайте руководство, как прокачать любимое оружие.

Шаги

Метод 1 из 2: Ускоренная прокачка с четырьмя игроками

  1. 1 Соберите игроков. Для этого метода вам понадобится четыре игрока, каждый с двумя контроллерами для игры в сетевой игре в режиме разделенного экрана на Xbox Live. Эти игроки не должны пытаться убить вас или выиграть игру, а будут просто занимать восемь мест в игре для вашей прокачки. Так как это обманный путь, вам понадобятся доверенные люди, которым известна цель предприятия.
  2. 2 Проинструктируйте двух игроков создать группы между каждым из своих контроллеров. Затем создайте простую группу из контроллеров своих и своего друга. Это создаст две команды по четыре человека, что полностью заполнит игру псевдоигроками.
  3. 3 Начните командную тактическую игру. Это одна из главных опций сетевой игры.
  4. 4 Выходите из игры, пока не попадете в игру с режимом разрушения. Выходите – это значит зайти в игру и затем выйти, если игра не соответствует вашим предпочтениям. В этом случае вам надо продолжать пытаться, пока не зайдете в игру с разрушением.
  5. 5 Присоедините другую «команду» к игре. Найдите их учетные записи в Xbox Live и выберите опцию пригласить их отряд в игру.
  6. 6 Выберите разные классы на обоих контроллерах. Это позволит вам одновременно прокачивать разные классы.
  7. 7 По очереди ставьте и обезвреживайте бомбы. Пусть одна команда ставит бомбу А, а затем вторая сразу ставит бомбу Б. Затем обезвредьте бомбу А и бомбу Б. Если будете следовать этому порядку, время не истечет никогда.
  8. 8 Держите «Х» для того, чтобы сразу же поднять бомбу. Если отпустите Х – не поднимете бомбу сразу же после установки или обезвреживания.
  9. 9 Продолжайте, пока не получите желаемое количество очков. Не давайте своему счету очков превысить 9500. В этом случае вы не получите опыта.

Метод 2 из 2: Ускоренная прокачка с двумя игроками

  1. 1 Найдите второго игрока. Этот человек, очевидно, должен быть доверенным, так как технически это обман.
  2. 2 Выберите класс с оружием, который хотите прокачать. Убедитесь, что взяли глушитель для оружия.
  3. 3 Выберите перки вроде Призрака или Ниндзя. Призрак оставляет вас невидимым для БПЛА, а Ниндзя позволит вам оставаться полностью незаметным. Эти перки позволят вам оставаться незаметным для других игроков, чтобы они вас не помешали.
  4. 4 Найдите общий матч. Зайдите в него.
  5. 5 Пригласите друга в прихожую. Найдите его имя в Xbox Live и выберите опцию пригласить его в свою игру.
  6. 6 Присоединитесь к разным командам. Если вы не попадете в разные команды, выходите и заходите в новую игру до тех пор, пока этого не случится.
  7. 7 Найдите укромное место. Вам бы не хотелось, чтобы настоящие игроки нашли вас и убили. Задействуйте тактические способности.
  8. 8 Стреляйте по очереди друг в друга. Увеличьте количество очков, стреляя друг другу в голову.
  9. 9 Избегайте того, чтобы быть убитым последним. Последнее убийство отображается в игре камерой последнего убийства, так что люди узнают, что вы занимались ускоренной прокачкой.


Советы

  • Пользуйтесь перками типа Призрака и Ниндзя, чтобы увериться, что враги не увидят и не услышат вас.
  • Поставьте глушители, потому что оружие громкое (разве что вы в приватной игре).
  • Возьмите две обоймы, чтобы у вас было больше патронов.

Предупреждения

  • Ускоренная прокачка рассматривается как обман. Если вас на этом поймает другой игрок и пожалуется на вас, вас могут заблокировать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 572 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]