Главная » 2015 » Май » 28 » Как быстро прокачаться в Black Ops 2
23:50
Как быстро прокачаться в Black Ops 2

Как быстро прокачаться в Black Ops 2

Высокий ранг в Black Ops 2 откроет вам доступ к лучшему снаряжению, разным настройкам и многому другому. Если вы хотите быстро подняться до высокого ранга и испробовать весь контент, который вам может предложить игра, начните с прочтения этой статьи.

Шаги

  1. 1 Часто меняйте оружие. У каждого оружия есть открытия и достижения, которые с ним связаны и которые дают вам опыт. Получив весь дополнительный опыт для одного оружия, переключитесь на другое. Таким образом, с каждым новым оружием вы будете постоянно получать опыт. Плюс ко всему вы будете хорошо владеть всеми видами оружия.[1]
    • Если с некоторым оружием у вас возникают трудности в убийстве других игроков, подумайте над тем, чтобы избавиться от него навсегда. Хотя получение опыта из разнообразного оружия ускорит процесс повышения ранга, вы сведете на нет весь прогресс, проводя очень долгое время с оружием, которое не приносит желаемого результата.
    • 2 Играйте в правильные режимы. Каждый игровой режим дает вам опыт, но в некоторых из них вы будете получать опыт быстрее. Самыми популярными режимами для получения наибольшего количества опыта являются «Kill Confirmed» и «Hardpoint».
      • Режим «Kill confirmed» даст вам дополнительно 100 опыта за каждый жетон, что вы поднимаете, удваивая ваш опыт за одно убийство. Вы также получаете большой бонус за то, что не даете соперникам получить ваш собственный жетон.
      • Награды за выполнение задач в Black Ops 2 больше, чем в любой предыдущей Call of Duty. Это значит, что помогая своей команде, вы быстрее получите высокий ранг.
      • Если у вас выходные двойного опыта, тогда убийства в режиме «Search and Destroy» будут приносить по 1000 опыта.
      • 3 Играйте на небольших картах. На небольших картах, вроде Nuketown, Standoff или Grind вы будете постоянно находиться в самой гуще сражения. Что непременно увеличит ваши шансы на убийства, делая каждый матч более продуктивным в плане заработка опыта. Будьте готовы действовать быстро и обязательно захватите ближнее оружие.
      • 4 Эффективно используйте стрики за убийства. Каждый стрик привязан к достижению, предоставляя вам бонусный опыт за его завершение (5/15/25/50 убийств). Используйте стрики только тогда, когда получаете за них опыт. Например, если вы достигли максимального стрика за завершение всех достижений, или последнее достижение очень сложное и занимает очень долгое время, переключитесь на новое, чтобы снова накапливать опыт.
      • 5 Используйте стрики поддержки, чтобы легко получать опыт за помощь. После того, как достигнете максимума в достижениях за стрики убийств, перейдите к использованию стриков, вроде UAV, VSAT, или EMP. Вы будете получать небольшой бонус к опыту каждый раз, когда другой игрок из вашей команды убьет соперника во время активности стрика поддержки. Бонус хоть и небольшой, но довольно быстро накапливается. Стрики поддержки также легче получить, чем стрики убийств, так что вы сможете пользоваться ими довольно часто во время матча.
      • 6 Выполните задачу. Существует несколько режимов, в которых возможно «пофармить» опыт за выполнение заданий, если, конечно, знать, что делать. Говоря по существу, вы будете позволять сопернику выполнять свою задачу, а затем отнимать эту задачу для себя. Чтобы сделать все правильно, вам потребуется связь со своей командой, чтобы никто не испортил «фарма». Некоторые примеры «фарма»:
        • Режим «Domination»: Вы получите дополнительно 100 опыта за убийство соперника, захватывая при этом цель. Используйте это в свое преимущество, убейте несколько врагов при захвате точки, затем уходите с нее, чтобы после снова перехватить. Повторяйте это как можно чаще, чтобы получать двойной опыт за каждое убийство.
        • Режим «Hardpoint»: захватите точку и получите 200 опыта. Позвольте команде соперника перехватить ее, а затем захватите ее снова. Это даст вам еще 200 опыта. Повторяйте этот процесс столько, сколько сможете.
        • Режим «Demolition»: Установите бомбу, а затем дайте сопернику обезвредить ее. После того как бомбу обезвредят, убейте того, кто это сделал и снова установите заряд. Если вы в команде разминирования, дайте сопернику ее установить, а затем убейте его и обезвредьте бомбу. В обоих случаях вы должны дать сопернику сделать свою задачу, чтобы получить больше очков.
        • 7 «Захват флага». Вы будете получать удвоенный опыт за убийства, имея при себе флаг. Потратьте время перед возвратом на базу, чтобы получить как можно больше убийств. Пусть ваши напарники используют стрик поддержки вроде EMP, чтобы помочь вам, так как удерживающий флаг появляется на мини-карте соперника.
        • 8 Играйте во все режимы. В каждом игровом режиме есть свои достижения и медали, которые вы можете получить. Часто переходите от одного режима к другому, чтобы увеличить полученный опыт за каждый матч.
        • 9 Настройте свое снаряжение, чтобы максимизировать возможное достижение для получения опыта. Так как каждое оружие, приспособление, перк и устройство имеют связанные с ними достижения, вы можете настроить свое снаряжение таким образом, чтобы выполнять несколько достижений сразу.
          • Например, с присоединением «Stock» связано достижение о 50/100/200/300/500 убийствах при его использовании. Хотя само по себе это не добавит много опыта, его объединение с достижениями «Quickdraw» и «Reflex Sight» вы можете выполнить все три сразу.
          • 10 Получайте внутриматчевые медали для быстрого увеличения опыта. Существует несколько медалей, которые вы можете получить в каждом матче за выполнение определенных задач. Хотя некоторые из них основываются на большом везении, регулярное их получение может дать хорошие результаты.
            • Первая кровь: Если вы сделаете первое убийство в игре, вы получите 500 опыта. Вы можете увеличить свои шансы, начав матч со снаряжения для быстрого передвижения, чтобы быстро добраться до ключевых точек на карте раньше ваших напарников по команде.
            • Полное уничтожение: Убейте двух и более соперников у цели и получите 250 опыта. Используйте оружие с глушителем, чтобы соперник не узнал о вашем присутствии.
            • Дальний выстрел: Убийство с дальнего расстояния принесет вам дополнительно 250 опыта. Хотя в основном пользу от этого получают снайперы, вы можете стрелять из любого оружия через всю карту в надежде, что получите эту медаль.
            • Первый шаг: Вы получите 500 опыта за захват нейтрального флага в режиме «Domination». Вы можете получить эту медаль за каждый раунд, с возможностью получения 1000 опыта за игру. Играйте легким классом с тактическим снаряжением, чтобы быстро добраться до флага и захватить его.
            • Блэкаут: Вы можете получить 100 опыта за уничтожение вражеского UAV. При помощи ракетницы вы можете получить несколько сотен опыта просто уничтожая вражеские разведчики.
            • 11 Побеждайте в матчах. Хотя это и кажется очевидным, но вы получаете очень много опыта за победу в матчах. Найдите группу друзей с хорошим взаимопониманием. При помощи обычной командной работы вы будете выигрывать намного чаще, что приведет к более быстрому увеличению уровня.
              • За каждую победу вы получаете 250 опыта, что очень неплохо, если часто побеждать. Команда, которая выиграла, также получает больший послематчевый бонус, по сравнению с проигравшей командой.
              • 12 Практика, практика, практика. Начиная от улучшения меткости до запоминания плана карты, играйте часто и учитесь на своих ошибках, чтобы увеличить свою эффективность и свой ранг. Смотрите видео профессиональных игроков и внесите их тактику в свой следующий матч. Найдите хорошие точки на карте, с которых сможете получать больше убийств. Работайте над своей меткостью. Все это приведет к лучшим показателям и быстрому накоплению опыта.[2]

              Советы

              • Обзор матчей профессиональных игроков является хорошим способом самому стать лучшим игроком.
              • Высыпайтесь. Если вы не получите достаточно сна, вы будете уставшим и менее эффективным в матчах.
              • Меняйте режимы. Не играйте лишь в один режим игры, так как он может вам наскучить.
              • Применяйте оружие M27.
              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 641 | | Рейтинг: 0.0/0
              Всего комментариев: 0
              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
              [ Регистрация | Вход ]