Главная » 2015 » Май » 28 » Как быстро прокачаться в Black Ops
23:49
Как быстро прокачаться в Black Ops

Как быстро прокачаться в Black Ops

Если вы хотите с уверенностью побеждать своих врагов и разблокировать контент, как профессионал взобравшись по лестнице рангов, то вам нужно будет быстро поднять свой уровень. Ниже приведены некоторые полезные подсказки и уловки, которые помогут вам поднять уровень своего пеосонажа, разблокировать оружие, задания и другой замечательный контент. Что очень поможет вам.

Шаги

  1. 1 Перейдите в режим многопользовательской игры. Опыт (или XP) определяет ваш ранг, или уровень в многопользовательском режиме, а также многое значит в онлайн-рейтинге. Чем быстрее вы будете набирать XP, тем быстрее вы будете зарабатывать новые уровни, разблокировать оружие и способности. Начните присоединяться к онлайн-матчам, выбрав Multiplayer в главном меню игры CoD:BO.
  2. 2 Выбирайте режимы игры, в которых можно заработать много XP. XP можно заработать в любом режиме игры, но некоторые из них награждают игрока большим его количеством.
    • Найди и убей (Search and Destroy, S&D) – Этот режим игры дает игроку 500 XP за убийство, 600 XP за убийство врага или установку/обезвреживание бомбы и 1000 XP за хедшот.
    • Разрушение (Demolition ) – Этот игровой режим дает игроку 50 XP за убийство, 100 за убийство обезвреживающего бомбу врага, 100 за установку бомбы и ее взрыв и 500 за обезвреживание бомбы. В отличие от S&D, в этом режиме разрешается респаун игрока.
    • 3 Выбирайте подходящие умения. Перед игрой вам нужно выбрать характеристики класса и добавить подходящие умения для выбранного вами режима игры. Эти умения могут помочь вам быстрее зарабатывать уровни, поскольку они дают полезные бонусы, усиливающие ваши характеристики.
      • Умение "стервятник" (Scavenger) помогает игроку охотиться за боеприпасами и дополнительными магазинами, благодаря чему можно избежать легкой растраты боеприпасов.
      • Умение "бронекуртка" (Flak Jacket) снижает все повреждения от взрывов на 35%, что делает это умение полезным для режимов Разрушение и S&D, особенно когда игрок устанавливает или обезвреживает бомбу.
      • Умение "призрак" (Ghost) делает игрока невидимым для самолетов-шпионов. Оно полезно для скрытого проникновения на вражескую территорию, поскольку игрок с этим умением не отображается на вражеском радаре.
      • 4 Изучите карту. Знание карты безусловно обеспечит вам преимущество в перемещениях по ней во время матча. Обращайте внимание на обычные укрытия и кратчайшие маршруты к важным точкам на карте.
      • 5 Выберите оружие. Выберите оружие, которое соответствет вашему стилю игры. Если вам нравится бегать, тогда вам подойдет M16. Это отличное оружие, которое можно свободно брать с самого первого уровня. Если ваш игровой стиль заключается в поджидании врагов, а не в активное погоне за ними, то вам следует выбирать выбиоать снайперскую винтовку.
      • 6 Начинайте зарабатывать XP. В режимах Разрушение и S&D нейтрализация противников – это верный способ быстрого приобретения XP. Однако для быстрого подъема XP не забывайте делать хедшоты, особенно в режиме S&D. Установка и обезвреживание бомб тоже дает хорошее количество XP.
      • 7 Переключитесь в хардкорный режим "Headquarters". Через некоторое время, когда вы освоите принципы режимов Разрушение и S&D, вы можете перейти в премьер-лигу: хардкорный режим Штаб. В этом режиме чтобы убить и быть убитым требуется меньше пуль. Как уже было сказано, обязательно заработайте достаточное количество XP для получения дополнительных способностей и более мощного оружия, иначе в этом режиме вас просто поджарят. Соответствующим образом настройте способности, поскольку в этом режиме нет миникарты. Переход на скорострельное оружие – это также неплохой ход.
      • 8 Стремитесь заработать больше XP. В среднем вы можете набирать до 14,000 XP за раунд, однако некоторым игрокам удавалось заработать 26,500 XP за однин раунд. Раунды могут быть короткими, если вы играете за хорошую команду или против нее, но XP при этом будет фантастическим. Благодаря игровому стилю, пока у вашей команды есть база, вы зарабатываете 50 XP каждые 5 секунд, даже если вы мертвы (и если вы живы, но не убили ни одного врага).
      • 9 Используйте матч в своих интересах. Это очень важно, особенно если в помещении, где вы находитесь, собралось много врагов. С хорошей командой после нескольких раундов вы заработаете очень много XP.
      • 10 Не пропускайте двойной XP. Иногда в игре CoD:BO объявляют выходные с двойным XP. Играйте в эти дни онлайн, чтобы удвоить количество получаемых вами XP.

      Советы

      • Играйте чаще, и вы получите столько способностей и XP, сколько захотите. Иногда все, что нужно– это терпение!

      Предупреждения

      • Избегайте всех, кто утверждает, что за предоставление доступа к вашему аккаунта или при условии, если вы сообщите пароль, вам бесплатно дадут XP. Это мошенничество.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 542 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]