Главная » 2015 » Май » 28 » Как быстро похудеть и накачать мускулы
23:24
Как быстро похудеть и накачать мускулы

Как быстро похудеть и накачать мускулы

Вы хотите быстро похудеть? И во время диеты желаете увеличить мышечную массу?

Шаги

  1. 1 Поднимайте тяжести. Большинство людей не знает, что именно поднятие тяжестей, а не кардио упражнения - лучший способ избавиться от лишнего жира. Люди считают, что поднятие тяжестей просто формирует мышцы, а кардио упражнения нужны, чтобы похудеть. На самом деле, силовые упражнения и поднятие тяжестей помогают сжигать жир намного быстрее. Поднимая вес, вы создаете сильное давление на мышцы тела, и они вынуждены работать с напряжением. Когда вы расслабитесь, мышцы будут расти, чтобы восстановиться. Хотите посмотреть, что лучше? Для того чтобы росли мышцы, тело должно сжигать калорий. Поэтому, пока вы не будете трудиться, избавиться от излишков жира у вас не получится. Знали ли вы, что около 1,36 кг мышечной массы сжигает столько же калорий, как бег трусцой на 1,6 км, - и это при том, что вы вообще сидите! Это потому, что развитые мышцы требуют калорий, чтобы сохранить свой размер и внешний вид. Поэтому, чем больше будут ваши мускулы, тем больше вы готовы к сжиганию жира и калорий. Подсчет калорий окажется в прошлом, поскольку не будет необходимости беспокоиться о каждом съеденном углеводе. Так что, занятия бодибилдингом весьма благоприятствуют потере жира.
  2. 2 Откажитесь от сахара и белой муки. Сделав это, вы, скорее всего, сократите избыток насыщенных жиров, получаемых вместе с этими 2 продуктами питания. Если захотите себя побаловать - темный шоколад будет удачным выбором.
  3. 3 Делайте другие бодибилдинг упражнения, сжигающие калории. Начинайте понемногу, ворочая груды металла, не надейтесь, что сразу станете стройным, скорее всего, просто порвете мышцу. Чтобы сжечь калории, вам нужно работать с умеренно тяжелым весом и небольшим числом повторений. Потом, нарастив мышцы, можете увеличить вес и число повторений, делая сопротивление больше.
  4. 4 Начните и выдерживайте правильные нагрузки силовых тренировок и рекомендуемые диеты, как часть вашего фитнес плана.


Советы

  • Узнайте больше о диетах и упражнениях, читая книги, купленные в книжном магазине.

Предупреждения

  • Имейте в виду, что несовершеннолетние не должны поднимать тяжелый вес, так как это приводит к сильному давлению на суставы.
  • Поднятие тяжестей повышает кровяное давление, что может иметь серьезные последствия для вашего организма, не выходите за пределы его возможностей.


Что вам понадобится

  • рекомендуемая диета
  • постоянные силовые упражнения
  • поднятие тяжестей или посещение тренажерного зала
  • ВОДА
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 453 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]