Главная » 2015 » Май » 28 » Как быстро подрасти
23:17
Как быстро подрасти

Как быстро подрасти

2 методика:Как казаться вышеЕстественные способы стать выше

К сожалению, невозможно быстро увеличить рост на несколько сантиметров, иначе мир бы уже пользовался бы этим. Рост по большей части зависит от генов. То есть ДНК, которую ваши родители передали вам. Около 20% роста, тем не менее, зависит от того, как часто вы занимаетесь спортом, спите и едите до и после подросткового возраста.

Шаги

Метод 1 из 2: Как казаться выше

  1. 1 Поймите, что нет ничего стыдного в том, чтобы искусственно увеличить свой рост. Женщины делают это все постоянно. Вам может быть еще рано носить высокие каблуки, но вы можете ознакомиться с некоторыми другими приемами и методами, как выглядеть выше, пока вы ждете своего скачка роста, чтобы не отставать от остальных.
  2. 2 Носите облегающую одежду. Облегающая одежда, например, зауженные джинсы, помогает подчеркнуть линии вашей фигуры. Когда вы носите мешковатую одежду, эти линии не видны, поэтому вы кажетесь приземистей. Зауженные джинсы подчеркнут длину ног и их форму, привлекая внимание к форме ваших ног, а не к вашему росту.
  3. 3 Носите каблуки. Каблуки – мгновенное решение проблемы. Вы можете стать выше на 5-15 см, как только наденете их. Так на вас будут смотреть наравне или снизу вверх, а сверху вниз. Когда вы впервые встречаетесь с человеком, его первое впечатление будет не о вашем росте, но о чертах лица.
    • Умение ходить на высоких каблуках – серьезный навык, который требует практики. Если вы будете ходить в туфлях, как по канату, вы вряд ли будете привлекать парней. Привыкните к каблукам перед тем, как блистать в них на публике. Потому что вы должны блистать.
    • Высокие каблуки могут быть опасны и причинить вред вашим ногам. Попробуйте носить стельки, а также разнашивать новую обувь перед тем, как выходить в ней на публику. Это спасет вас от неловкости, когда через час или два вам придется снять туфли.
    • Если вы не хотите носить очевидно высокие каблуки, выбирайте обувь с толстой подошвой. Или покупайте обувь, которая немного больше вашего размера и подкладывайте в нее несколько стелек, чтобы казаться выше.
    • 4 Покажите ноги в красивой узкой юбке. Покажите свои ноги, а не прячьте их за парой леггинсов. Юбка поможет вам подчеркнуть их естественную длину, вместо того, чтобы прикрывать их.
    • 5 Выберите среднюю или короткую длину прически. Вы можете думать, что с длинными волосами вы будете казаться выше. Но, на самом деле, длинные волосы отвлекают внимание от шеи, тем самым уменьшая вас. Вместо этого, выбирайте короткую или средней длины прическу. Эта длина подчеркивает заднюю часть шеи; если у вас относительно длинная шея, то это именно ваш случай!
    • 6 Носите цвета, которые стройнят, чтобы выглядеть выше. Стройнящие цвета, такие как черный, темно-синий или темно-зеленый, помогут вам казаться выше. Как? Делая вашу фигуру стройнее. Если вы выберите топ и низ в таких оттенках, то добьетесь двойного эффекта.
    • 7 Носите вертикальную полоску. Вертикальная полоска делает вас выше. Женщинам стоит примерить брюки с вертикальную полоску или даже рубашку с воротником. Избегайте футболок в горизонтальную полоску – они создают противоположный эффект, делая вас приземистей.
    • 8 Правильно используйте слои. Если вы будете носить вещи слоями, верьте этому или нет, то вы можете изменить ваш рост. Выбирайте майку с V-образным вырезом, например, чтобы вытянуть линию груди и туловище. Когда вы надеваете слои темных оттенков, всегда надевайте темный оттенок сверху, так как именно этот оттенок запомнят окружающие.

    Метод 2 из 2: Естественные способы стать выше

    1. 1 Исправьте вашу осанку. Вы можете не осознавать, что ваша осанка влияет на ваш рост. Небольшая сутулость в плечах, наклон головы и шеи вперед и привычка переносить вес на одну ногу могут уменьшать ваш рост. Ходите с книгой на голове, чтобы привыкнуть держать позвоночник максимально прямо. Стойте с прямыми ногами и никогда не разводите ноги на ширину больше ширины ваших бедер. Немного приподнимите подбородок. Так вы будете казаться не только выше, но и увереннее.
    2. 2 Высыпайтесь. Знали ли вы, что вы растете только во сне? Ваш организм производит СТГ (или гормон человеческого роста) , пока вы спите. [1] Этот гормон помогает вам развивать мышцы и расти. Так что если вы на самом деле хотите вырасти, спите больше.
      • Сколько вам нужно спать? По мнению врачей:
        • Дети школьного возраста должны спать 10-11 часов в сутки. [2]
        • Подростки до 18 лет должны спать 9-10 часов.
        • 3 Питайтесь правильно. Сбалансированная диета с большим количеством полезных питательных веществ повлияет на ваш рост. Это значит, что вам нужно отказаться от пирожных, газированных напитков, пиццы и перейти на салаты, цельное зерно и рыбу. Если вам сложно заставить себя есть эти "мерзкие" продукты, поищите различные рецепты и сочетания продуктов, которые вам нравятся.
          • Дополните вашу диету нежирным белком. К нежирным белкам относятся: белое мясо птицы (куриная грудка), рыба, молочные и соевые продукты. Белок также поможет вам развить мышцы. Прием пищи без белка – упущенная возможность стать выше.
          • Добавьте цинк в ваш рацион. Хотя исследования еще не завершены, ученые говорят о возможной связи между дефицитом цинка и задержкой роста. [3] That means get your zinc or risk the possibility of stunting your growth.
          • Обеспечьте организм кальцием. Опять же, существуют различные доказательства связи между кальцием и ростом, но кальций также является элементом, необходимым для роста крепких костей. [4] Strong bones could mean taller bones.
          • Получайте достаточное количество витамина D. Витамин D поможет вам сделать кости более крепкими и способствует росту мышц у детей. [5] Дефицит витамина D связывают с задержкой роста и даже набором веса у девочек-подростков, как показали недавние исследования. [6]
          • 4 Тренируйтесь. Что бы вы ни делали, выделите время на тренировки. Занятия спортом – мощное лекарство от длинного списка болезней. Если вы хотите подрасти в подростковом возрасте, приучите ваше тело к тренировкам. Занятия спортом помогут вам изменить свои привычки в питании, ускоряя тем самым ваш рост.
          • 5 Подождите, пока придет время подрасти. Если вы выполнили все предыдущие шаги, вероятно, что вы уже сделали все для того, чтобы подрасти. Не все могут стать высокими, как баскетболист или модель. Не забывайте о том, что рост – не самое главное в жизни, а умение справляться с физическими и эмоциональными трудностями поможет вам в будущем.
            • Ваши позвонки прекращают расти в конце подросткового периода, поэтому и вы прекращаете расти. Когда вы достигли конца подросткового периода, стоит ожидать того, что вы уже не вырастите.
            • Знайте, что вы можете не расти в подростковые годы, но вытянуться за последний год. Некоторые люди созревают позже остальных и переживают скачок роста в 17, 18 и старше.
            • Если вы действительно обеспокоены, обратитесь к детскому эндокринологу. Доктор сможет дать вам ценную информацию о возможном медицинском лечении, которое поможет вам справиться с медленным ростом.

            Советы

            • Держите спину прямо и спите как можно больше. Вы растете во сне. Просто дождитесь скачка роста.
            • Когда сидите, старайтесь держать спину прямо.
            • Всегда придерживайтесь правильного питания…жизнь коротка…нет смысла переживать из-за вашего роста.
            • Не переживайте о том, что вы невысокого роста. Это не так важно, просто помните, что нужно всегда выглядеть хорошо и не пытаться спрятать ваш настоящий рост!
            Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 593 | | Рейтинг: 0.0/0
            Всего комментариев: 0
            Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
            [ Регистрация | Вход ]