Главная » 2015 » Май » 28 » Как быстро ощутить удовольствие от никотина
23:09
Как быстро ощутить удовольствие от никотина

Как быстро ощутить удовольствие от никотина

Мы опишем пошаговый процесс получения удовольствия от никотина. Никотин помогает мозгу курильщика расслабиться, уменьшая приток кислорода, поэтому уменьшение получаемого кислорода усилит эффект никотина. Удовольствие от никотина можно получить с помощью разных видов сигарет от разных производителей. Полный эффект можно получить после одной сигареты получить, а зажигая вторую, вы измените концентрацию.

Шаги

  1. 1 Прежде всего, расслабьтесь и сохраняйте как можно более низкий уровень концентрации. Наслаждайтесь моментом.
  2. 2 Сядьте или лягте в комнате с балконом или окном, чтобы уменьшить неприятный запах в доме. Прекрасный вид поможет вам расслабиться.
  3. 3 Зажгите сигарету и глубоко затянитесь.
  4. 4 Задержите дыхание без чрезмерного напряжения.
  5. 5 Выдохните полностью, до конца. Помните, что не стоит перенапрягаться или сосредотачиваться на том, сколько времени занимает выдох. Длинный выдох без перенапряжения усилит удовольствие, полученное от никотина.
  6. 6 Старайтесь курить не больше трех сигарет в день. Курение одной сигареты в любимое время даст вам желаемый эффект каждый раз, когда вы курите. Чем меньше вы курите, тем большее удовольствие будете получать и тем здоровее будете.


Советы

  • Если вы только что начали курить, то действие никотина будете ощущать каждый раз. Помните, однако, что чем больше вы будете курить, тем меньше будет эффект и тем сильнее зависимость.
  • Сведите к минимуму движение, будь то ходьба или действия, требующие сосредоточения.
  • Эффект никотина можно усилить самовнушением: «Я так расслаблен» или «Какой успокаивающий вид».

Предупреждения

  • Лучше всего вообще не курить. Вам может показаться, что вы контролируете зависимость, но это непросто и ведет к стрессу. Лучше всего избегать курения и успокаиваться естественными способами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 504 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]