Главная » 2015 » Май » 27 » Как быстро опьянеть
23:00
Как быстро опьянеть

Как быстро опьянеть

2 методика:Надежные методыНапитки с высоким содержанием алкоголя

Внимание: данная статья предназначена для лиц старше 18 лет.

Несмотря на то, что алкоголь лучше употреблять медленно и в умеренном количестве, иногда обстоятельства могут потребовать от вас совершенно противоположного образа действий. Если время поджимает, а вы хотите опьянеть как можно быстрее, без шуток и колебаний, то приступайте к чтению!!


Предупреждение: эта статья предназначена только для развлекательных целей и не является пропагандой неправильного или чрезмерного употребления алкоголя.

Шаги

Часть 1 из 2: Надежные методы

  1. 1 Пейте рюмками. Употребление крепкого алкоголя рюмками - самый быстрый способ опьянеть, так как в этом случае вы пьете очень малые количества жидкости с очень высоким содержанием алкоголя. Если ваша цель - опьянеть, не делая много глотков, тогда опрокиньте подряд несколько рюмок водки, текилы, джина или виски.
    • Помните, что для того, чтобы усвоить алкоголь, вашему организму нужно некоторое время, поэтому вы можете не почувствовать никакого эффекта в течение 15-20 минут. Не пейте более 5 рюмок за час.
    • Придерживайтесь одного вида алкоголя и не переходите на другие виды, чтобы избежать тошноты. Некоторые люди более чувствительны к темным видам спиртного, поэтому если вы пьете в первый раз, в целях безопасности придерживайтесь прозрачных спиртных напитков.
    • 2 Заранее ограничьте количество съеденного. Когда вы пьете алкоголь, он попадает в желудок перед тем, как поступить в кровоток. Желудок, наполненный едой, поглотит больше алкоголя, чем пустой. Если вы планируете быстро опьянеть, то перед тем, как начать пить, ешьте очень мало (или вообще ничего). Вы удивитесь тому, как быстро вы почувствуете эффект!
    • 3 Пейте из соломинки. Существует тенденция, согласно которой люди выпивают больше через соломинку. Хотя эта подсказка обычно применяется, когда советуют пить больше воды, она может пригодиться, когда дело доходит до употребления спиртного.
    • 4 Воспользуйтесь воронкой для пива. Если вы хотите очень быстро выпить много пива, то пивная воронка - ваш лучший выбор. Эти приспособления, которые отлично подходят для вечеринок, состоят из воронки и присоединенной к ней трубы, из которой нужно пить. Чем больше диаметр трубы, тем больше пива вы выпьете.

    Часть 2 из 2: Напитки с высоким содержанием алкоголя

    1. 1 Закажите крепкий коктейль. Приведенные далее сладкие коктейли знамениты своим высоким содержанием алкоголя, замаскированным соками и газированными напитками, которые смешивают с ними. Обратите внимание, что употребляя данные напитки следует соблюдать осторожность, поскольку, в отличие от обычного пива или крепкого алкоголя, их вкус может быть обманчивым. Дайте своему организму время, чтобы усвоить порцию напитка перед тем, как перейти к следующей.
      • Чай со льдом Лонг Айленд. В состав этого напитка входит водка, ром, джин, текила, ликер из карибских апельсинов и кола. Выпив бокал такого напитка, вы начнете приближаться к помутнению сознания.
      • AMF. Коктейль с говорящим названием "Adios Mother F*****" ("Прощайте, ублюдки") свалит вас с ног. Его делают из водки, рома, текилы, джина, Блю Кюрасао, который придает ему характерный синий цвет, лимонного коктейля и 7UP.
      • Зомби. Этот напиток делают из трех разных сортов рома, абрикосового бренди, ананасового сока, апельсинового сока и сахара. Будьте осторожны: выпив лишнего, вы будете выглядеть как настоящий живой мертвец!!
      • 2 Пейте крепкое пиво. Сорта пива могут значительно отличаться по содержанию алкоголя в них, средней показатель составляет 4%. Чтобы подобрать подходящее вам содержание алкоголя, читайте этикетки при покупке пива.

      Советы

      • Быстро опьянеть и быстро стать пьяным в стельку вовсе не одно и то же. Выпив пару рюмок, дайте себе 30-минутный перерыв, перед тем как продолжить, чтобы ваш организм усвоил алкоголь.
      • Количество алкоголя, которое требуется вам для опьянения, зависит от вашего веса, от того, как плотно вы поели, и вашей устойчивости к алкоголю. Учитывайте это, когда пьете спиртное, и не пытайтесь соревноваться в количестве выпитого с друзьями, поскольку у них может быть большая устойчивость, чем у вас.
      • Крепость коктейля будет зависеть от бармена, который сделал вам его. Некоторые бармены разводят напитки больше, чем другие.

      Предупреждения

      • Употребление алкоголя на голодный желудок может быть очень опасным. Не следует пить алкоголь, если вы голодны, лучше поешьте за несколько часов перед употреблением спиртного, чтобы чувствовать комфортную легкость, но не голод.
      • Сладкие напитки могут быть очень обманчивыми, поскольку большинство из них имеет такой вкус, как если бы в их составе не было алкоголя, или как будто его там очень мало. Многие люди, прежде чем почувствовать эффект от алкоголя, выпивают сразу несколько коктейлей, а затем ощущают эффект от всего выпитого.
      • Всегда пейте умеренно. Не пейте, если вы ведете машину, при беременности, и если вам не исполнилось положенное количество лет.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1282 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]