Главная » 2015 » Май » 27 » Как быстро избавиться от прыщей вокруг губ
22:31
Как быстро избавиться от прыщей вокруг губ

Как быстро избавиться от прыщей вокруг губ

Когда дело касается прыщей, нет 100 % гарантии, что лечение подойдет каждому. Уловка состоит в том, чтобы определить, что для ваших прыщей лучше или хуже, методом проб и ошибок, тестированием безопасного средства и лечением проверенными средствами, которым доверяют ваш доктор и дерматолог. До определенного момента отлично подойдет использование методов, которые вы нашли в интернете, но не принимайте все найденное вами в интернете за чистую монету и, возможно, подумайте о том, чтобы посоветоваться с вашими родителями, другом и/или доктором перед их применением.

Шаги

  1. 1 Если вы используете какую-нибудь помаду или бальзам/блеск для губ, то немедленно прекратите его использовать. Многие считают, что бальзамы для губ или блеск могут стать заражены теми же бактериями, которые вызвали ваши прыщи в первый раз, если они касались зараженной области, и распространяют бактерии вокруг/на ваших губах каждый раз, когда вы используете эти средства! Попытайтесь увеличить свое ежедневное потребление жидкости, чтобы избавиться от необходимости пользоваться бальзамом. Если вы однозначно должны их использовать, то возьмите чистую ткань или ватную палочку и вытирайте поверхности средства для губ каждый раз после их использования и благополучно избавьтесь от них.
  2. 2 Вытирайте рот после еды/питья чистой тканью. Это может казаться глупым/очевидным шагом, но любые крошки или остатки продуктов, оставшиеся вокруг вашего рта, это благодатная почва для бактерий и может вызвать прорыв тканей!
  3. 3 После чистки зубов, каждый день/ночь, вымойте свою зубную щетку и слегка почистите ею свои губы. Выполнение этого два раза в день поможет вам избавиться от грязи вокруг ваших губ, которая накапливается там каждый день, и сделает ваши губы более розовыми, более здоровыми на вид, и в качестве награды получите более чистую кожу вокруг губ! Также вы можете увидеть, что если ваша кожа является жирной, это поможет остановить накопление жира, и его оседание на коже поверх линии вашей губы.
  4. 4 Вода, везде вода! Нельзя описать словами, насколько важна вода для здорового цвета лица, поэтому попытайтесь получать как можно больше воды каждый день. (Хотя, очевидно, не переусердствуйте, а то можете заболеть).
  5. 5 И, наконец, терпение является достоинством. В других статьях скажут вам то же самое, прыщи нельзя просто быстро стереть, но если подойти к этому сознательно и внимательно, время вашего восстановления может значительно сократиться. Будьте нежны с кожей, не стоит лихорадочно драить чувствительную область ваших губ при каждом мытье лица.

Советы

  • Попытайтесь не касаться своих прыщей руками в течение дня. Это только привлечет внимание к вашим прыщам и сделает их более жирными и грязными, за счет грязи на ваших руках.
  • Не все, что вы читаете в интернете, правда! Не используйте те, сделанные в домашних условиях средства, такие как зубная паста, нанесенная на ваши губы. Используйте только то, что подходит вам и хорошо для вашей кожи.
  • Убедитесь, что новое, купленное вами средство для лица, достаточно нежное, гипоаллергенное и соответствует вашему типу кожи. Не используйте средство для жирной кожи, если ваша кожа сухая, и наоборот.
  • Удачи! Не переживайте слишком из-за этого, стресс может только стать причиной появления новых прыщей.
  • Экспериментируйте, пробуйте различные скрабы и средства, купленные в магазине, прежде чем обратиться к доктору за лечением.

Предупреждения

  • Постарайтесь не использовать множество скрабов и средств для лица одновременно, поскольку это может продолжать раздражать вашу кожу!
  • Как и говорилось ранее, не принимайте все прочитанное в интернете за чистую монету и проводите некоторые исследования, перед тем, как использовать какие-либо продукты!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 587 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]