Главная » 2015 » Май » 27 » Как быстро и натурально очистить кожу
22:37
Как быстро и натурально очистить кожу

Как быстро и натурально очистить кожу

Всегда хотели красивую, светящуюся, сияющую кожу, не тратя много денег? Если это так, то эта статья для вас!

Шаги

  1. 1 Начните с умывания лица средством, которое подходит вашему типу кожи. Если вы не знаете свой тип кожи, прекрасно подойдет средство для умывания Dove или Cetaphil, которые стоят примерно 175-350 рублей. Умывайте лицо каждое утро и вечер, чтобы очистить с кожи масла и содержать поры в чистоте, что предотвращает появление прыщей.
  2. 2 Обработайте лицо апельсиновой коркой. звучит действительно странно, но это придаст коже естественный блеск. Замочите апельсиновые корки в горячей воде в течение примерно 10 минут, а затем протрите лицо белой стороной кожуры.
  3. 3 Попробуйте следующее. Если ваша кожа покраснела, не ней появились пятна, а глаза припухли, может помочь черный чай. Возьмите миску горячей воды и заварите в ней 1-3 пакетика черного чая. Когда чай станет темным, умойтесь им, а затем смойте теплой водой. Для дополнительного эффекта положите на глаза чайные пакетики на 5-10 минут. Это уменьшит отечность и сделает вашу кожу сияющей.
  4. 4 Сделайте натуральный скраб для лица, чтобы избавиться от прыщей, если они у вас есть. Смешайте соду с водой в миске до пастообразной консистенции, затем натрите кожу и оставьте на 2-4 минуты. смойте прохладной водой и высушите лицо. Это отшелушивает старые клетки кожи и убивает бактерии, из-за которых появляются прыщи.
  5. 5 Увлажняйте организм. Хотите - верьте, хотите - нет, но если вы будете пить 8 стаканов воды в день, ваша кожа будет чистая и светящаяся.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]