Главная » 2015 » Май » 27 » Как быстрее заработать бонусные мили
21:58
Как быстрее заработать бонусные мили

Как быстрее заработать бонусные мили

Бонусные мили авиакомпаний это крупнейшая форма валюты. Научитесь зарабатывать их для обмена на бесплатные перелеты, повышения класса обслуживания и приобретения товаров.

Шаги

  1. 1 Запишитесь на пару программ для часто летающих путешественников у авиакомпаний, летающих из самого большого из близлежащих к вам аэропортов.
  2. 2 Ознакомьтесь с их сайтами и предложениями их партнеров. Вы сможете узнать о способах получения бонусных миль, изучая правила программы для часто летающих путешественников. Узнайте все возможные способы получения миль при покупке предметов быта.
  3. 3 Закажите кредитную карту, которая дает мили. Существует два основных вида: выпущенные банком и выпущенные авиакомпаниями самостоятельно. Обычно банки предлагают больше способов заработать мили, в то время как авиакомпании предлагают возможность быстрее получить более высокий статус.
  4. 4 Подпишитесь на новостные рассылки авиакомпаний. Так вы узнаете как вы можете заработать двойные или даже тройные мили, не только пользуясь услугами авиакомпаний, но и услугами их партнеров.
  5. 5 Покупайте мили на аукционах, чтобы наполнить свой счет. Покупайте у авторизованных торговцев милями, которые перечислены авиакомпаниями (мили будут стоить вам дороже, но всегда есть в наличии, когда они вам нужны).
  6. 6 Принимайте мили в подарок от друзей и родственников. Обычно если вам нужны мили, авиакомпании позволяют кому-либо прислать их вам (естественно за плату).

Советы

  • Еще один совет: местный продуктовый магазин может связать карту постоянного покупателя с картой авиалинии [Например: у VONS было соглашение с United Airlines что каждый раз когда вы тратите 250$ вы получаете 125 миль на свой счет в United автоматически (данное предложение уже не действует.]
  • Один секрет. Если вам нужны мили для повышения класса обслуживания, проверьте партнеров вашей любимой авиакомпании. Например, American являются партнерами Cathay Pacific. Вы можете заработать больше миль быстрее в программе партнеров, чем в вашей основной программе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 477 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]