Главная » 2015 » Май » 27 » Как быстрее избавиться от целлюлита при помощи упражнений
22:01
Как быстрее избавиться от целлюлита при помощи упражнений

Как быстрее избавиться от целлюлита при помощи упражнений

В этой статье описывается несколько упражнений, которые помогут избавиться от целлюлита быстрее, даже при том, что наиболее действующим фактором уменьшения целлюлита является диета, упражнения, представленные здесь, помогут вам сбросить вес, подкачать мышцы и сделать кожу более эластичной. Итак, если целлюлит это ваша проблема, прочитайте статью и выполняйте эти антицеллюлитные упражнения как минимум 5 раз в неделю!


Но не больше. Здесь перечислены некоторые простые, но эффективные антицеллюлитные упражнения, которые действительно сделают так, что жир исчезнет и никогда не вернется. Просто включите их в свой распорядок и получите хорошо подтянутое тело и красивые ноги.



Шаги

  1. 1 Приседания и выпады. Если вы хотите убрать целлюлит с бедер, вы должны делать упражнения на эту часть тела. Для этого необходимы приседания и выпады. Постарайтесь, чтобы обычная тренировка занимала как минимум один час ежедневно. Эти упражнения помогут расслабить мышцы и увеличить приток крови, что, в свою очередь, приведет к детоксикации кожи.Таким образом нежелательный целлюлит будет уменьшаться.
  2. 2 Упражнения для бедер. Существует ряд проверенных упражнений для бедер, чтобы избавиться от целлюлита. Поднимание бедра: при этом вы должны поочередно поднимать ногу от бедра или делать повторяющееся количество махов для каждой ноги. Легкие удары: поочередные удары ногой от бедра, или "сидение на стуле”: упражнение заключается в сидении не воображаемом стуле в течение небольшого отрезка времени - вот некоторые из упражнений от целлюлита. Еще один хороший вариант для устранения целлюлита - занятия у балетного станка.
  3. 3 Рваный бег. Вместо того, чтобы бегать на большие расстояния, попробуйте рваный бег. Спринт тоже хорош в борьбе с целлюлитом. Бег интервалами - отличный способ действительно заставить работать и бедра и икры. При этом накопленные токсины выводятся из организма.
  4. 4 Йога. Йога очень полезна для улучшения циркуляции крови в мышцах, а также помогает в детоксикации. Циркуляция крови играет важную роль в борьбе с целлюлитом. Плохая циркуляция приводит к накапливанию токсинов в коже, что способствует появлению жировых отложений. Выполняйте дыхательные упражнения каждое утро. Помимо улучшения кровообращения, йога также очищает легкие и другие жизненно важные органы.
  5. 5 Растяните мышцы. Растяжка прекрасно борется с целлюлитом. Существует несколько простых и легких упражнений для растяжки, которые помогут согнать жир с бедер всего лишь за несколько дней. Будь то внешняя или внутренняя поверхность бедра - целлюлит больше не будет проблемой. Еще один хороший способ для растяжки бедер и икр - это плавание. Это также полноценная тренировка для всего тела.
  6. 6 Длительные прогулки. Не так просто, как кажется, но ходьба это один из наиболее эффективных способов быть в форме и оставаться здоровым. Потерять лишние килограммы, накопленные годами, или избавиться от нежелательного целлюлита можно только, если ходить пешком. Проходите пешком 2 км, или хотя бы 1 км, каждое утро и вы сами увидите разницу.
  7. 7 Изменения в вашем образе жизни и питании, а также выполнение этих простых упражнений, помогут вам получить подтянутое тело, о котором вы всегда мечтали. Сексуальные ноги больше не будут оставаться всего лишь мечтой.

Советы

  • Старайтесь кушать в основном сырые фрукты и овощи. Если ваш рацион на 60 % состоит из сырых овощей и фруктов,значит вы на верном пути и вскоре распрощаетесь с целлюлитом.
  • Выполняйте упражнения ежедневно.
  • Чтобы сделать кожу эластичной, делайте кофейные обертывания каждый день.

Предупреждения

  • Если вы не примете меры сейчас, ваш целлюлит будет становиться все хуже и хуже, и тогда бороться с ним будет еще более сложной задачей для вас!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 434 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]