Главная » 2015 » Май » 26 » Как бросить парня
21:41
Как бросить парня

Как бросить парня

3 методика:Создайте план игрыБросьте парняДвигайтесь дальше.

Бросить вашего парня будет нелегко, но вы почувствуете себя намного лучше, как только это произойдет. Вы не делаете себе – или вашему парню – одолжение, откладывая разрыв отношений только потому, что вы боитесь это сделать. Так как же бросить парня и двигаться дальше без ненужной боли или сожалений? Читайте дальше, чтобы узнать это.

Шаги

Часть 1 из 3: Создайте план игры

  1. 1 Определите, что вы собираетесь сказать. Вам не нужно часами продумывать вашу прощальную речь, но если этот парень вам хоть немного небезразличен, вам стоит задуматься над тем, что вы хотите сказать, прежде, чем сделать это. Определите, как вы собираетесь поделиться плохой новостью с парнем, как вы его к этому подготовите и какие причины для расставания вы назовете. Помните, что вы не должны говорить ему все, если не хотите. Если вы расстаетесь с ним потому, что он вам больше не нравится, найдите вежливый способ сказать ему, что вы не думаете, что у вас что-то получится.
    • Если парень обидел вас или сделал что-то ужасное, то вам не нужно страдать из-за того, что вы говорите ему правду. Если причина разрыва в нем, то вы можете сказать об этом.
    • 2 Отдалитесь. Если вы покажете парню, что все не так уж гладко перед тем, как расстаться с ним, это поможет облегчить боль. Не целуйте его, не обнимайте и не ведите себя так, будто все в порядке, иначе он запутается, – и ему будет еще больнее – когда вы с ним расстанетесь. Если вы решили, что лучше всего расстаться с парнем через несколько дней, то не ходите на романтические свидания с ним и не показывайте свои чувства до этого дня. Просто ведите себя немного холоднее, чем обычно, чтобы он почувствовал, что что-то должно произойти.
      • Это не значит, что вы должны продлевать боль на недели. Но если вы знаете, что вы сделаете этот шаг через несколько дней, то постепенно отдалитесь на этот промежуток времени.
      • 3 Сделайте это лично, если вам действительно не все равно. Не стоит бросать парня по e-mail или смс, если только он вам не абсолютно безразличен. Если вы встречались только несколько недель и решили, что этот парень настоящий мерзавец, то это нормально – отправьте ему сообщение: "Я не думаю, что у нас что-то получится. Извини." и двигайтесь дальше. Но если человек действительно что-то значит для вас, то постарайтесь встретиться с ним лично и поговорить с глазу на глаз. Так вы позволите ему задать вам вопросы и узнать больше, чем если бы он узнал об этом по телефону или через компьютер; если вы думаете, что он заслуживает этого уважения, то дайте ему его.
        • Если у парня агрессивный характер, или вы боитесь, что он может причинить вам вред после того, как вы с ним расстанетесь, то это еще один случай, в котором стоит расстаться лично.
        • Если у вас отношения на расстоянии, и вы знаете, что не увидитесь еще месяц или два, вы можете захотеть расстаться с ним по телефону – лучше сделать это как можно быстрее, чем продолжать мучения до тех пор, пока вы не встретитесь.
        • 4 Выберите подходящий момент. Вам не нужно неделями ждать подходящего момент, чтобы бросить парня. Но вы должны выбрать время, когда вы оба наедине, не переживаете и находитесь в нейтральном месте, где вы можете поговорить о важном. Не бросайте парня за час до экзамена по математике или важной игры, иначе вы подвергнете его дополнительному стрессу, с которым он не сможет справиться. Попробуйте выбрать время, когда вы знаете, что у него нет планов, и когда у вас есть достаточно времени, чтобы поговорить с ним.
        • 5 Выберите правильное место. Попросите парня встретиться с вами, чтобы вы могли бросить его. Постарайтесь, чтобы это не звучало слишком очевидно, иначе вы напугаете его заранее. Выберите место, которое не имеет для вас обоих какого-то особого значения – избегайте мест вроде парка, в котором вы любили гулять или места, где прошло ваше первое свидание. Сделайте это возле библиотеки или в другом тихом месте после школы, если нужно. Хотя будет непросто бросить парня, где бы это не произошло, чем больше вы спланируете заранее, тем больше вероятность того, что вам не будет так больно.

        Часть 2 из 3: Бросьте парня

        1. 1 Скажите ему, что вы хотите расстаться. Вы можете быть милой поначалу и немного поболтать, но нет смысла затягивать. Как только вы будете готовы, глубоко вдохните и скажите ему, что все складывается не так, как вам бы того хотелось. Извинитесь (если вам правда жаль) и скажите, что вы хотите расстаться. Если вам было хорошо вместе, вы сказать что-то от том, каким отличным парнем он был и что вам было хорошо вместе, но нет смысла продолжать обманывать его, если вы просто хотите уйти.
          • Смотрите в глаза и говорите медленно. Покажите ему, что для вас это тоже больно, даже если это вы бросаете его.
          • 2 Объясните столько, сколько вы хотите. Вы не должны по пунктам описывать ему, почему вы его бросаете – на самом деле, это только причинит ему боль и повредит его самооценке. Если вы встретили или влюбились в кого-то другого, вы можете не говорить ему об этом и не причинять еще больше боли (если только вы не думаете, что он все равно об этом узнает). Если он вам больше не нравится, вы можете найти другой объяснение, например, сказать ему, что у вас нет на него времени, или что вы думаете, что вы стали совсем разными, но он сможет увидеть в этом настоящую причину.
            • Если он обижал вас, то вам не нужно объяснять, почему вы хотите расстаться. Он знает, что сделал.
            • 3 Выслушайте его. Если вы все еще уважаете его, то вы можете вежливо выслушать его и задать свои вопросы. Если он просто повторяет одно и то же снова и снова, то это ни к чему не приведет, но если он искренне хочет знать, почему вы решили бросить его, вы можете разрешить ему задать вопросы, если только вы не думаете, что это причинит ему боль.
              • Выслушайте его. Если вы все еще уважаете его, то вы можете вежливо выслушать его и задать свои вопросы. Если он просто повторяет одно и то же снова и снова, то это ни к чему не приведет, но если он искренне хочет знать, почему вы решили бросить его, вы можете разрешить ему задать вопросы, если только вы не думаете, что это причинит ему боль.
              • Он может спросить, что бы он мог изменить; даже если он и мог, нет смысла ему об этом говорить, потому что вы уже приняли решение.
              • Отвечайте на те вопросы, на которые вам комфортно отвечать, но если он начнет повторяться, то вы можете завершить разговор.
              • 4 Не будьте с ним надменной. Нет смысла вести себя надменно с парнем – даже если действительно обидел вас. Вы хотите закончить отношения с высоко поднятой головой, а не причинить ему еще больше боли. В ваших отношениях, какими был длинными или короткими они не были, были хорошие времена, а вы хотите, чтобы он вспоминал о вас с теплом, разве не так? Нет смысла перечеркивать все хорошее, что между вами было, своим надменным поведением.
                • Если вы хотите сказать что-то злое, придержите язык. Помните, что именно вы обижаете его, а ему и так очень больно.
                • 5 Завершите разговор как можно скорее. Постарайтесь, чтобы разговор был максимально коротким и милым. Нет смысла тянуть время, иначе вы оба наговорите лишнего и причините еще больше боли. К тому же, чем дольше вы будете вместе, тем вероятнее то, что вы начнете сомневаться в своем решении и пожалеете о нем. Но не позволяйте вашей ностальгии или разочарованию заставить вас думать, что вы совершили ошибку.
                  • Скажите парню, что вам нужно уйти, как только вы договорили, и придумайте причину. Если он думает, что вам некуда идти, то он захочет задержать вас подольше.
                  • 6 Будьте тверды в своем решении. Помните, что это разрыв, а не переговоры. Не дайте парню упросить вас остаться с ним или пообещать, что он изменится, если вы передумаете бросать его. Ваше решение окончательно, а шансы на то, что отношения действительно изменятся, очень малы. Парень может говорить вам, как сильно вы ему нравитесь, или как он любит вас, льстить вам или даже умолять и плакать, но вы не можете отступить ни при каких обстоятельствах. Будьте сильны и уйдите, чтобы парень ни делал.
                    • Просто повторяйте: "Извини, я уже приняла решение". Покажите ему, что вы не спрашивали его мнения на эту тему.
                    • 7 Попробуйте закончить на положительной ноте. Хотя маловероятно, что вы сможете остаться лучшими друзьями, попробуйте оставить у него хорошие воспоминания. Не убегайте после того, наговорили ему гадостей или накричали. Он может захотеть сделать это, но вам нужно повести себя правильно и сохранять положительный настрой, быть как можно дружелюбнее и сказать ему, что вам действительно жаль, что все так закончилось. Он может говорить вам обидные вещи, но не стоит опускаться до его уровня.
                      • Обнимите его, если он к этому готов. Но знайте, что ему может быть так больно, что он не захочет прикасаться к вам.

                      Часть 3 из 3: Двигайтесь дальше.

                      1. 1 Постарайтесь какое-то время не общаться. Будем честны – практически невозможно остаться друзьями с бывшим и точно уж нельзя стать друзьями сразу после разрыва. Так что дайте ему какое-то время, чтобы остыть, разберитесь с вашими эмоциями и прекратите общение до тех пор, пока все не забудется. Не приглашайте его на неловкие свидания через месяц после разрыва, потому что вам кажется, что так поступают взрослые; если у вас еще остались чувства, то вам будет только сложнее двигаться дальше.
                        • Не существует магической формулы, чтобы рассчитать, сколько времени пройдет, пока вас не останется романтических чувств. Все отношения начинаются и заканчиваются по-разному, так что не нужно расстраиваться, если вы все еще не уверены в своих чувствах через несколько месяцев.
                        • 2 Найдите время для себя. Когда вы бросили парня, вам стоит насладиться временем с вашим любимым человеком – собой. Не время сходить с ума, спать со случайными людьми и постоянно общаться с подружками. Хотя это может помочь вам забыть о разрыве, вы лучше справитесь с этим, если останетесь дома, напишите в дневник, отправитесь на прогулку, прочитаете хорошую книгу или займетесь чем угодно, что поможет вам почувствовать гармонию и снова полюбить себя.
                          • Займитесь тем, на что у вас не хватало времени, пока вы были в отношениях. Так вы начнете ценить свою свободу еще больше.
                          • 3 Начните встречаться с новыми людьми, когда вы готовы. Как только прошло достаточно времени, и вам стало легче, вы можете постепенно начать встречаться с мальчиками. Рискните и разрешите другу подыскать вам пару или примите предложение выпить кофе от милого парня. Вы, скорее всего, не влюбитесь в первого или третьего, или седьмого – человека, но это не так важно. Важно снова открыть свое сердце для новой любви.
                            • Не торопитесь начать новые отношения только ради того, чтобы перестать думать о парне, которого вы бросили. Такие отношения обречены на провал.
                            • 4 Попробуйте остаться друзьями, если вы этого хотите. Если прошло достаточно времени, и вы на самом деле можете думать об этом парне без романтических чувств – и он может так же думать о вас – то вы можете попробовать остаться друзьями. Помните, что во многих случаях это просто невозможно, так что не расстраивайтесь, если не можете спокойно проводить время вместе. Но если вы действительно нравитесь друг другу и хотите проводить время вместе как друзья, то не торопитесь и начните проводить время вместе в веселой, непринужденной обстановке и обратить внимание на то, сможете ли вы вернуть дружбу.
                              • Вся сложность в том, чтобы убедиться, что вы оба готовы стать просто друзьями. Так как именно вы завершили отношения, парню может понадобиться больше времени на то, чтобы стать вашим другом.
                              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 529 | | Рейтинг: 0.0/0
                              Всего комментариев: 0
                              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                              [ Регистрация | Вход ]