Главная » 2015 » Май » 26 » Как бросить курить с помощью самовнушения
21:40
Как бросить курить с помощью самовнушения

Как бросить курить с помощью самовнушения

Вы хотите бросить курить, но готовы ли вы к этому? Чтобы успешно бросить курить, нужно приложить для этого все усилия. Это должно быть вашим главным приоритетом. Самовнушение или аутогипноз – это специальная методика, которая помагает людям бросить курить, прилагая меньшее количество усилий. Она работает почти в 100% всех случаев. Мы расскажем, как применить самовнушение, чтобы успешно бросить курить.



Шаги

  1. 1 Задайте себе несколько важных вопросов. Найдите тихое, спокойное место у себя дома, сядьте, чтобы подумать. Спросите себя, для чего вы курите, каковы преимущества и недостатки курения, стоит ли вам бросать курить. Подумайте над ответами на эти вопросы. Будьте честны с собой. Если вы решите бросить курить, переходите к следующему шагу.
  2. 2 Сформулируйте все свои внушения. Вам нужно установить канал для общения с подсознанием, чтобы внушить ему желаемые концепции. Все внушения должны быть положительными. Вы должны верить в то, что говорите, хотя бы на эмоциональном уровне. Сформулируйте 2-3 предложения-внушения, выражающие ваше нежелание курить и причины этого нежелания.
  3. 3 Самовнушение. Каждое утро, а также днем и вечером, вы должны повторять себе записанные внушения слово в слово. Выключите радио в машине и повторяйте эти самовнушения вслух. Отведите специальное время для того, чтобы просто сесть дома и повторять себе вслух придуманные самовнушения.
  4. 4 Через 2-3 недели после практики самовнушения вам больше не будет хотеться курить. Это самое время бросать курить. Вам будет физически легче бросить в это время.

Советы

  • Вот хорошие примеры самовнушения: Говорите себе, что бросаете курить ради детей или семьи, чтобы не заболеть раком легких и не умереть от других болезней, связанных с курением.
  • Постоянное повторение одних и тех же утверждений постепенно начинает вызывать соответствующие эмоции. Ваши внушения будут изменять ваше подсознание, еще до того, как вы ощутите какие-либо эмоции. Повторяйте записанные внушения как можно чаще, по несколько раз в день.

Предупреждения

  • Если вы на самом не хотите бросать курить, у вас не получиться бросить, даже после самовнушения. Используйте этот метод, только если вы серьезно настроены на то, чтобы бросить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 483 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]