Главная » 2015 » Май » 26 » Как бросить ифус (подача блупер)
21:32
Как бросить ифус (подача блупер)

Как бросить ифус (подача блупер)

В этой статье рассказывается о том, как бросить мяч, сделав очень необычную, но эффективную подачу.

Шаги

  1. 1 Спрячьте мяч в перчатке, зажав его глубоко в ладони бросающей руки. Держите его как кервбол или крученый мяч (для левшей).
  2. 2 Выдвиньте руку вперед, согните локоть и осторожно, но достаточно сильно (чтобы мяч долетел до "дома") бросьте мяч в сторону "дома", крутанув запястьем, чтобы мяч полетел по кривой.
  3. 3 Если вы правильно сделали подачу, то заметите, что мяч летит действительно низко и за пределы страйк-зоны (почти что бол). Если мяч брошен правильно, то бэттер либо пропустит его, либо слабо отобьет, в зависимости от бросаемой руки (левой или правой).


Советы

  • Можно бросить как кервбол, бросая высоко в воздух, но если кто-то удачно рассчитает траекторию полета, то отобьет подачу за пределы поля, так что бросайте с осторожностью, чтобы соперники терялись в догадках. Эту подачу хорошо применять против начинающих хиттеров, у которых еще плохо с координацией. Ифус - медленная подача, так что применяйте ее в игре против волнующихся хиттеров.

Предупреждения

  • Ифус довольно безопасная подача, но, как и со всеми подачами, перестаньте ее делать, если из-за этого у вас появилась боль в суставе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 381 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]