Главная » 2015 » Май » 26 » Как бросать девушек
21:25
Как бросать девушек

Как бросать девушек

2 методика:Разрабатываем планСобственно разговор

Бросить девушку - это непросто, факт. Тем не менее, если у вас есть план, то вы сможете сообщить ей о разрыве отношений как можно... мягче, что позволит вам двигаться вперед, не орошая жизненный путь кровью из душевных ран. Так как же бросить девушку? Читайте эту статью.

Шаги

Метод 1 из 2: Разрабатываем план

  1. 1 Продумайте, что вы собираетесь говорить. Если вам не наплевать на девушку, тогда придется потратить какое-то время, чтобы подать ей эту плохую новость как можно более мягко. Если вы не спланируете все заранее, вы можете случайно ранить ее еще больше, сбить с толку или просто стать подлецом, сами того не желая. Это не значит, что вам нужно отрепетировать каждое слово, но необходимо, чтобы у вас было представление о том, что вы будете говорить и какую причину вы преподнесете, чтобы разорвать отношения. Вот некоторые фразы, которые вы можете сказать:
    • "Мне очень жаль, но мне кажется, что у нас ничего не получится. Я чувствую, что мы – разные люди, и у нас не выйдет все склеить".
    • "Мне действительно очень сложно это говорить, но я думаю, мы должны закончить наши отношения. Я знаю, что мы оба были несчастны последнее время, так как мы не особо подходим друг другу, и нам обоим следует двигаться дальше".
    • "Эти отношения уже себя исчерпали. Я так много времени проводил на работе, а ты была занята своими друзьями, что мы не смогли найти время друг на друга. Мне кажется, уже слишком поздно что-то менять".
    • 2 Сделайте это лично, если вам не все равно. Если девушка что-то для вас вообще значит, окажите ей честь разорвать отношения лично. Если вы бросите ее по смс или по электронной почте, то вы навсегда останетесь негодяем, который не имел смелости расстаться с девушкой как мужчина. Хотя вы и почувствуете сиюминутное облегчение, когда нажмете на кнопку «отослать», результат вашего действия не будет стоить этого легкого способа. Дайте девушке шанс выслушать вас и поговорить о разрыве. Если вам не все равно, вы дадите ей шанс на нормальное завершение отношений.
      • Единственной причиной, почему вы можете не разрывать отношения лично, может быть вариант, когда вы состоите в отношениях на расстоянии и еще не скоро друг с другом увидитесь. В этом случае действительно лучше сделать все по телефону, чем ждать следующей встречи.
      • 3 Выберите правильное время. Не существует идеального времени для разрыва с кем-то. В любом случае, человек будет огорчен, выбит из колеи и, возможно, зол. Однако можно минимизировать немного ущерб, выбрав время, когда у девушки нет больше дел в этот день и когда вы знаете, что она не будет чересчур взволнована из-за большой самостоятельной работы/важной игры/важного интервью на следующий день. Если вы выберете время, когда она будет наименее подвержена стрессу, вы облегчите ей процесс расставания.
        • Если она постоянно взволнована, и у нее всегда много дел, не позволяйте этому надолго откладывать момент расставания – просто попробуйте выбрать день, когда она менее напряжена, чем обычно, если это возможно.
        • 4 Выберите правильное место. Главным приоритетом должно стать тихое, нелюдное место, где вы не встретитесь с кем-то из знакомых. Кроме того, постарайтесь не выбирать место, которое многое для вас значит, такое как лавочка, где у вас был первый поцелуй, или любимый ресторан. Разрыв отношений в том месте, которое что-то значит для вас, лишь усугубить боль от расставания. Просто выберите тихое, нейтральное и как можно менее романтичное место. Если вы поведете ее на долгую прогулку по саду с розами или прогуляетесь по пляжу, тогда, конечно, разрыв застанет ее врасплох.
        • 5 Будьте спокойны, когда просите ее о встрече. Не будьте слишком серьезны или грустны, когда спрашиваете, свободна ли она сегодня. Вы можете сказать: «Нам нужно кое о чем поговорить», но будет вполне очевидно, что у вас плохие новости, поэтому, если можете, пусть все будет пока немного неопределенно. Это не значит, что вы должны «сделать ей сюрприз», но вы не должны огорчить ее слишком сильно до самого разговора, а не то ей захочется взять разговор в свои руки, а вы не будете к этому готовы.

        Метод 2 из 2: Собственно разговор

        1. 1 Скажите правду сразу. Вы можете сказать что-то приятное или побеседовать какое-то время сначала, но нет смысла продлевать боль. Через минуту-две, когда вы с девушкой освоились на месте, вы просто должны ей сказать, что хотите разорвать отношения. Чем дольше вы сидите там, тем больше вы будете нервничать и тем больше шансов, что вы повернете назад. Если вы с девушкой пообщаетесь минут 20 перед самим разрывом, то, скорее всего, вы очень сильно обескуражите ее своим заявлением. Просто глубоко вдохните и скажите ей, что все кончено как можно более мягко. Вот то, что вы можете сказать:
          • "Мне очень жаль, что наши отношения себя исчерпали. Мы оба были бы более счастливы, если бы каждый шел своей дорогой".
          • "Эти отношения уже не делают меня счастливым. Я знаю, что мы испробовали все, и лучше уже не будет".
          • "Думаю, это не будет неожиданностью, если я скажу, что последнее время не был счастлив в этих отношениях. Ты действительно важна для меня, но мне кажется, мы больше не должны встречаться".
          • 2 Пусть она видит, что вам тоже больно. Если вам действительно наплевать, то нет смысла имитировать это. Но если разрыв действительно затрагивает вас за живое, то сделайте так, чтобы она поняла это. Смотрите ей в глаза, говорите медленно и пусть она видит отголоски боли на вашем лице. Большинство людей думает, что тот человек, который является инициатором разрыва, не чувствует боли, но в действительности страдают оба. Если она видит, что это решение непростое и взвешенное, тогда она лучше поймет, почему вы так решили.
          • 3 Позвольте ей выговориться. Если для вас важна девушка, окажите ей то уважение, которое она заслуживает, и позвольте ей рассказать вам, что она чувствует, и задать вам вопросы. Может, ей просто захочется поплакать и погрустить, пусть будет так. Она может начать обзываться и злиться – в этом случае вам стоит поставить точку. Если она рассусоливает одно и то же снова и снова, можете прервать ее, но если она просто хочет поделиться чувствами и действительно страдает, то позвольте ей поговорить с вами.
            • У нее, скорее всего, будут к вам вопросы, и вы должны решить, как много вы можете объяснить.
            • 4 Объясните столько, сколько захотите. Если вы влюбились в другую или просто поняли, что ваша нынешняя девушка вам наскучила, вы можете сделать ей услугу и не рассказывать все это. Но если вам кажется, что она действительно заслуживает искреннее объяснение того, что пошло не так, тогда можете ответить на ее вопросы и рассказать о причинах разрыва детальнее. Просто помните о том, что вам стоит рассказывать ей то, что вы считаете нужным, и, чем больше вы скажете, тем больше боли причините. Найдите золотую середину между честностью и желанием защитить девушку.
              • Серьезно, она будет спрашивать «почему?» в разных вариациях снова и снова; когда вы поймете, что больше не можете предоставить ей новую информацию, заканчивайте все это.
              • 5 Будьте решительны. Вы пришли туда, чтобы порвать с вашей девушкой, поэтому не уходите оттуда, решив, что будете вместе и поработаете над отношениями, обещая, что просто хотите сделать перерыв на месяц или решив, что вы все еще хотите встречаться, но у вас будут свободные отношения. Девушка может ранить ваше сердце тем, насколько она мила, грустна или чертовски настойчива, но вы не должны отступать от вашего решения. Если вы решили расстаться с ней, значит, у вас была на то причина, не забывайте об этом.
                • Поэтому сделайте разговор как можно более коротким. Чем дольше вы будете находиться там, тем больше становится возможность смены решения.
                • 6 Не будьте мерзавцем. Не разрушайте репутацию, будучи негодяем для девушки. Даже если она и ранила вас чем-то, или просто вас уже от нее воротит, не стоит быть чрезмерно жестоким или ранить ее чувства только потому, что вы не хотите с ней больше встречаться. Скорее всего, вам бы хотелось, чтобы у нее осталось о вас сравнительно хорошее впечатление, и чтобы она не рассказала всем знакомым девушкам, что вас нужно избегать любой ценой. Если вы чувствуете, что какие-то грубые слова вот-вот готовы сорваться с языка, лучше прикусите его.
                • 7 Пусть разговор будет коротким и ласковым. Чем меньше времени будет длиться разговор, тем лучше. Как только вы скажете, что собирались, и позволите ей высказать то, что она хочет, нет смысла больше сидеть вместе, позволив горькому чувству ностальгии раздуваться. Это просто сделает вам еще больнее, заставит вас еще раз обдумать, что вы сделали, и вам будет еще более грустно и непонятно. Вам не стоит расстаться с девушкой и просто уйти, но если вы понимаете, что оба сказали все, что требовалось, и что вы уже повторяетесь, скажите, что вам нужно идти.
                  • Если вы думаете, что девушка будет тянуть резину, скажите ей заранее о вашей веской причине ухода.
                  • 8 Попробуйте закончить все на позитивной нотке. Конечно, девушка не уйдет, думая, что вы – лучший мужчина во вселенной, но вы не должны допустить у не мысли о том, что вы – ужасный человек. Распрощайтесь как джентльмен, скажите что-нибудь приятное и улыбнитесь. Если вы в помещении, придержите дверь для нее при выходе. Не уходите, как только скажете ей все эти обидные вещи или это засядет у нее в памяти. Вам бы хотелось, чтобы у нее осталось кое-какое позитивное впечатление от отношений, не так ли?

                  Советы

                  • Демонстрируйте позитивный язык тела.
                  • Вы должны казаться грустным, так девушка мягче отреагирует.
                  • Всегда просите прощения, всегда!

                  Предупреждения

                  • Вы можете получить очень плохую реакции, все девушки по-разному ведут себя в такой ситуации: некоторые грустят, некоторые сердятся или с ума просто сходят, а есть такие, что даже радуются.
                  • Вы можете получить по лицу.
                  Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 429 | | Рейтинг: 0.0/0
                  Всего комментариев: 0
                  Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                  [ Регистрация | Вход ]