Главная » 2015 » Май » 13 » Как бороться с задирой или группой хулиганов
14:05
Как бороться с задирой или группой хулиганов

Как бороться с задирой или группой хулиганов

Надоело, что над вами издеваются? Что ж, боритесь за свои права, никто не должен поступать с вами таким образом. Может быть, это взрослые ребята или группа парней постарше – и все сильнее вас. Наши советы научат вас бороться с ними – с четвертого по шестой класс.

Шаги

  1. 1 Знайте пределы, когда находитесь в схватке, которая может быть опасной. Может быть, двое или трое хулиганов чуть сильнее вас и безоружные не сделают вам ничего плохого.
  2. 2 У вас должно быть 5-6 месяцев для подготовки к этому. Вы не можете утроить свои силы за одну ночь, не так ли?
  3. 3 Постарайтесь сами не затевать драку. Не провоцируйте никого, делайте это лишь в случае, если провоцируют вас, а не наоборот.
  4. 4 Купите боксерскую грушу, начните с 10 кг.
  5. 5 Ударьте ее, и продолжайте со следующим шагом только тогда, когда сможете наносить удары в течении 5 минут. Вам нужна основа, потому что бой будет длиться чуть меньше 5 минут.
  6. 6 Получайте достаточное количество сна/ воды/еды, но не переусердствуйте с этими компонентами.
  7. 7 Тренируйтесь бить мешок в течении 10 минут. Это время для длинного боя, потому что выдержать 10 минут трудно, и большинство драк питаются адреналином и исходной силой.
  8. 8 Прекращайте играть в видеоигры и делайте упражнения 5 дней в неделю. Но не больше! И не забывайте о боксерской груше.
  9. 9 Наносите сокрушительные удары, и если вы можете это делать, то уже имеете чрезвычайную силу. Если все идет хорошо, то так должно пройти 2 недели. У вас есть выносливость и сила, сносите мешок своей силой, и это докажет, что вы продвигаетесь вперед.
  10. 10 Теперь осваивайте битье мешка в течении 15 минут. Вам нужно больше выносливости, так как борьба очень утомительна и болезненна.
  11. 11 Постарайтесь наносить удары в течении 20 минут. Это все, что вам нужно, драка никогда не длится около 20 минут, лишь10 минут можно продержаться с помощью выработки адреналина.
  12. 12 Купите новую боксерскую грушу весом в 16 кг. Теперь вы отлично справляетесь с первой, так что приобретите другую, и также освойте ее. Вы стали еще немного сильнее.
  13. 13 Тренируйтесь бить новую грушу. Это покажет, что ваша сила увеличилась в 2 раза. Если все пойдет хорошо, это должно занять 3 с половиной месяца.
  14. 14 Попробуйте бить новую боксерскую грушу на протяжении 30 минут. Вам все еще нужно научиться не уставать, потому что сила будет снижаться. Осталось 3 месяца и неделя. Выносливость должна вырасти в 6 раз больше, чем раньше, так как утомление не поможет вам в бою.
  15. 15 Заполните мешок для тренировок песком, чтобы его вес был 22 кг, а если он уже с песком, то купите новый. Вам нужна другая груша, старая уже слишком слабая. Поздравляем!
  16. 16 Тренируйтесь бить и эту грушу. Если вы сможете сделать это, то ваша сила стала больше в 3 раза от начала тренировок. Может быть, вам удастся победить парня в драке. Осталось 2 с половиной месяца.
  17. 17 Приобретите новую грушу, которая весит 30 кг, с водой. Ваш удар должен быть сильнее.
  18. 18 Тренируйтесь бить также и эту грушу. Затем заполните ее песком, и угадайте, что? Ваша сила вырастет в 4 раза. У вас осталось 2 месяца.
  19. 19 Постарайтесь справиться с мешком весом в 38 кг, и тогда вы сможете бороться с третьеклассником и победить его. Затем купите новую грушу, в 4.5 раза больше за силой. У вас есть еще 1 с половиной месяц.
  20. 20 Купите новый мешок, который весит 50 кг, и тренируйтесь с ним. Ваш удар теперь в 6 раз сильнее, проведите месяц или около того, занимаясь с этой грушей. Теперь вы можете побороть шестиклассника! Вы уже приблизительно так сильны, как взрослый!
  21. 21 Потренируйте рефлексы. Ударьте мешок "почти сбивающим с ног ударом", а затем блокируйте его, у вас есть сила и выносливость, теперь вам нужно научиться блокировать его, в течение недели.
  22. 22 Научитесь уклоняться. Уклонение намного сложнее, чем блокирование, и потребляет больше энергии, и с такими занятиями вы будете готовы к бою. Попрактикуйтесь в течении недели.
  23. 23 Придумайте отговорку. Парень и/или его банда все еще запугивает вас? В следующий раз, когда он сделает это, предложите ему остановиться, и если он не произнесет что-то вроде "чувак, давай просто дружить", и по-прежнему не остановится, сохраняйте спокойствие и скажите: "Я действительно ненавижу, когда ты преследуешь меня", и если он по-прежнему не угомонится, переходите к следующему шагу.
  24. 24 Не доносите на него. Жаловаться на противника – не очень хорошая идея, и также не стоит затевать драку. Используйте это в качестве последнего средства. Всем известно, что учителя ничего не сделают, только поговорят с хулиганом, так что он продолжит преследовать вас. Это не принесет никаких результатов. Некоторые люди не учатся, и если это происходит, то продолжайте.
  25. 25 Предложите ему где-то встретиться и драться. Скажите, что драться нужно 1 на 1, если он настоящий мужчина, но, вероятно, он придет вместе со своей бандой. Ведите себя честно, чтобы завоевать уважение, и не нужно зависеть от прихода учителя, хотя лучше, если он придет, прежде чем кто-то пострадает.
  26. 26 Придите на место в назначенный день. Если он не придет, то боится вас, а хулиганы, как правило, не дерутся в ответ, и плюс – у вас есть мышцы, не так много простых людей могут бить столько килограммов. Если он извинится, то простите его. А если он не отступает, то переходите к следующему шагу.
    • Если он приходит один, просто используйте эту тактику: уклонение, быстрый удар, много ударов, заключающий удар, не травмируйте его, а только причините ему боль, чтобы его агрессия остыла, и помогите противнику встать и привести себя в порядок.
    • Если он приходит с бандой. Сражайтесь с ними, как один на один, но обращайте внимание на всех, и в это время сосредоточьтесь на одном парне, чтобы они не могли оправиться, а затем наблюдайте за ними.
    • Вы боретесь, с группой людей или один на один, и вас избивают, затем вы убегаете. Бегите и попробуйте куда-нибудь улизнуть, и даже при том, что ваша репутация низко пала, лучше обратиться в больницу.
    • 27 Не дразните противника, а просто попытайтесь избегать его, и он будет бояться вас.
    • 28 Рассказывайте о каждом преследовании. Это будет примерно 12 или около того раз, чтобы от "предупреждения" от дирекции он дошел до "исключения", если он не прекратит вас донимать.

    Предупреждение

    • Не избивайте соперника так, чтобы ранить его, только гасите его агрессию.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 323 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]