Главная » 2015 » Май » 25 » Как бороться с постельными хлопами
20:35
Как бороться с постельными хлопами

Как бороться с постельными хлопами

3 части:Уничтожение постельных клоповУборкаУничтожение клопов с помощью обыска места заражение

Мдаааа….. постельные клопы являются такой темой, о которой никто не хочет говорить. Независимо о того, где они находятся, на вашем ковре или в кровати, всегда есть способы как с ними бороться. Это не конец света! Просто прочитайте эту статью, и вы найдете решение этой ситуации.

Шаги

Часть 1 из 3: Уничтожение постельных клопов

С помощью спирта или моющего средства

  1. 1 Изучите, как уничтожить постельных клопов. Используйте медицинский спирт или смесь воды с моющим средством, которые подаются из хорошей, большой пластиковой бутылки. Бытовые распылители являются соответствующими удобствами в доме и в промтоварныз магазинах. Для использования лучше было бы купить подержанные и более качественные бытовые распылители для предварительной обработки белья, чистки стекла, чистящих средств по уходу за салоном в машине и т.д.
    • Алкоголь – купите несколько больших бутылок 70% медицинского спирта и смешайте их с водой концентрацией 50%. Намочите ребра матрасов и пружин, трещин, где сталкиваются стены и пол, и намочите все трещины и щели в стульях, мебели и в других местах.
    • В качестве альтернативы используйте 90%спирт и не разбавляйте его, пропитайте швы на матрасе. Это моментально убьет постельных клопов, но вам следует открыть окно на некоторое время.
    • Моющее средство и вода. Используйте их так же, как и медицинский спирт, и для чистки кровати прежде, чем вы заправили ее. Моющее средство очищает лучше, чем спирт, и он быстро убивает клопов.

    С помощью химических инсектицидов

    1. 1 Примените химические инсектициды. Это необязательно, потому что они имеют в лучшем случае минимальный эффект и являются токсичными для людей. Используйте инсектицид в непроходных местах или где аэрозоль будет более эффективным, чем пульверизатор.

    Удушье или голодовка

    1. 1 Создайте клопам удушливую атмосферу. После очистки вашей кровати, особенно в углах, накройте их дешевым, прозрачным пластиковым мешком для матрасов. Также накройте пружинный матрас. Не используйте чехол для матраса на молнии, потому что они стоят дороже, и особенно, если в них есть волокна, и клопы могут иметь точку опоры и откладывать яйца. Приложите пластиковые мешки с бумагой или липкой лентой.
    2. 2 Изморите постельных клопов голодом. Они не могут жить без кормления за счет вас, поэтому не позволяйте им сделать это. Определите, как долго они могут прожить без питания на вашей площади и совершайте любое усилие, чтобы заморить их голодом. Повесьте пленку над вашей кроватью и стулом, и это будет барьером, который является невозможным для прохождения клопов. Передвиньте кровать подальше от стены, не дайте клопам добраться до вас, позволить одеялу быть мостом передвижения клопов от пола до вашей постели.

    Часть 2 из 3: Уборка

    1. 1 Чистите и убирайте, это очень важно. Очистка включает стирку одежды, простыней, подушек и ковров. Протрите контейнеры для хранения, под полками и столами и за ними.

    Часть 3 из 3: Уничтожение клопов с помощью обыска места заражение

    1. 1 Помните о том, что постельные клопы есть почти в каждом доме. Ваши соседи или друзья даже не подозревают этого, но в настоящее время их дом тоже заражен клопами.
    2. 2 Всегда думайте о хорошей стороне. Вас тоже укусил один клоп? Если вас укусили, это не имеет большого значения, потому что вы можете вылечить его.
    3. 3 Когда вы уничтожаете постельных клопов, вы совершаете подвиг. Не переживайте над небольшой ситуацией. Постельные клопы нуждаются в пище и это всего лишь то, что является способом их жизни. Даже если они возвращаются, это просто - уничтожьте их. С другой стороны, если кто-то молод, стар, инвалид или же имеет аллергию, такие люди не в состоянии уничтожить постельных клопов. Людей с необработанными укусами постельного клопа, после тяжелых инвазий, необходимо дать оказать медицинскую помощь и госпитализацию.
    4. 4 Почитайте информацию о том, что делают другие, чтобы избавиться от постельных клопов. В интернете есть множество историй об постельных клопах. Читайте, пока решения не станут повторяться, потому вы можете стать экспертом по этому вопросу. Спросите других людей о том, как они боролись с клопами. Боритесь с клопами всесторонне.

    Советы

    • Владейте информацией о постельных клопах, будьте подготовлены и имейте план борьбы с ними во многих ситуациях, когда вы находитесь вне дома.
    • Получите помощь, если вы не можете передвинуть вашу кровать и мебель, если не можете приложить усилие и достичь цели, где тяжело добраться до них во время уборки, если вы заняты или можете позволить себе это. Тем не менее, будьте осторожны при использовании инсектицидов по состоянию здоровья и потому, что они имеют не очень значительный окончательный эффект. Постельные клопы забираются в розетки и это как раз то место, где аэрозоль безопаснее использовать после того, как вы выключили электричество.
    • Приманочная ловушка с углекислым газом могут или, возможно, не могут помочь. Люди привлекают постельных клопов углекислым газом, теплом и другими факторами.
    • Инкапсулируйте приманки в матрас и пружины. Клопы размножаются с помощью воздуха и других микроорганизмов. Они умрут от острой нехватки воздуха и от голода.
    • Наиболее простым и экономным планом является положить большой лист пленки над кроватью (или диваном), которая проходит под матрасом и пружинами. Не позволяйте вашему одеялу стать мостом для передвижения клопов, чтобы постельные клопы доползли до кровати от пола или от стены. Если все, что вы сделали, это накрыли свою кровать пленкой и хорошо все вычистил, вы устранили бы проблему постельного клопа. Не было бы нужно использовать инсектициды, паровую бомбу, медицинский спирт, матрас, истребителей, приманки с углекислым газом, пульверизаторы, посыпание земли диатомитом, тепловое лечение, замораживание и т.д. Не позволяйте, чтобы ваша кровать соприкасалась со стенкой днем или ночью. Осмотрите все, что размещаете над пластмассовым щитком.
    • Всесторонняя борьба с постельными клопами не является тратой целого состояния или использования инсектицидов или других методов. Постельные клопы являются живыми существами, и они должны питаться, дышать и у них есть слабые стороны: они медленно двигаются, не могут прыгать, не могут летать и подниматься по скользким поверхностям. Когда спаривающиеся постельные клопы становятся большими, их можно легко убить, даже если вы не можете определить их и убить меньших по размеру, они будут не способны к спариванию, потому что вы найдете и убьете их, и потом они будут находиться на такой стадии развития, где они будут очень заметными и будут медленно передвигаться.

    Предупреждения

    • Если вы не имели дело или ни разу не видели постельных клопов, первые несколько ночей будут настоящим кошмаром, потому что клопы выводят много крови. Клопы выделяют гораздо больше крови, чем комары, но не распространяют болезни, как они. Примите решение потратить определенное количество времени, каждый день, чтобы исправить свою ужасную ситуацию.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 480 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]